Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Дочкин День рождения!


Рекомендуемые сообщения

Девчонки,вы все такие опытные в плане приготовить,украсить,подать,развеселить...Помогите! У дочки через 2 недели 11-летие.Хочется для детей какой-то необычный стол организовать,все оливье-бутеры-тортики уже проходили.Хочется чего-то яркого,необычного и вкусного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: У меня в прошлом году у брата 12 лет было - так мы смамой наделали им пиццы разной ("смели" буквально за считанные минуты) - делали её из расчёта 2 куска на человека. а ещё сделали тарталетки с салато ( 2 вида) - ненавязчиво и сытно и целую вазочку фруктовго салата наделали. Плюс всякая нарезка на шпажках...А вобще, им в этом возрасте не еда нужна, а веселье и бесиловка. У нас вся комната шаиками была украшена, так вот они потом этими самыми шариками и дрались, лопали ( а там всякие сюрпризы или конкурсы - спой, помяукай,рассмеши ну т.п.) ^nyam^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, когда отмечаем день рождения дома, обязательно устраиваем праздник деткам по определенному сценарию. Сейчас в и-нете много всякой всячины на разный возраст, так что посмотрите, подберете себе что-нибудь обязательно, с конкурсами, призами. Дети всегда в восторге, что уходят тоже с подарками. А стол делаю всегда с разными бтербродами, сладостями, картошка фри(ее обожают дети), пицей. Всем очень нравится, а салаты дети, как правило не едят, за исключением фруктового, а еще мороженое подаю в конце. Правда 10-летие отмечали в детском клубе, праздник заказывали там и друзей туда возили, это что б не приелось дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Ростикса и Макдона начинали с 4 лет.Последние два года дома отмечали,так дочка захотела.Я смотрела Стар Гелакси, но когда узнала, что человек 15 придет,отказалась от этой идеи.Дорого.....Да еще туда-сюда возить придется,у нас в машину человек 5 максимум влезет,от таких выходных у меня муж залает......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой коктейль я нашла в инете. Думаю для детишек подойдет на все 100. ^hunter^

 

Безалкогольный коктейль (шейк) «Флорида»

 

Изображение

 

Грейпфрутовый сок - 40мл,

Апельсиновый сок - 20 мл,

Лимонный сок - 20 мл,

Сахарный сироп - 20 мл,

Газированная минеральная вода - 100 мл.

Колотый лед

 

Приготовление:

Все ингредиенты, кроме минеральной воды, налить в шейкер, наполовину наполненный льдом, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом и добавить минералку.

Украсить можно ломтиком лимона и апельсина, подавать с соломинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой коктейль я нашла в инете. Думаю для детишек подойдет на все 100.  :smile:

 

Безалкогольный коктейль (шейк) «Флорида»

 

Изображение

 

Грейпфрутовый сок - 40мл,

Апельсиновый сок - 20 мл,

Лимонный сок - 20 мл,

Сахарный сироп - 20 мл,

Газированная минеральная вода - 100 мл.

Колотый лед

 

Приготовление:

Все ингредиенты, кроме минеральной воды, налить в шейкер, наполовину наполненный льдом, взбить. Отфильтровать в стакан со льдом и добавить минералку.

Украсить можно ломтиком лимона и апельсина, подавать с соломинкой.

562184[/snapback]

 

Ириша,большое спасибо за рецепт!

Я тут полазила-почитала,ты МАСТЕРУК во всех областях.

И семья у тебя классная! Если День рождения удастся,вывешу фотки.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,большое спасибо за рецепт!

Я тут полазила-почитала,ты МАСТЕРУК во всех областях.

И семья у тебя классная! Если День рождения удастся,вывешу фотки.

Спасибо!

562675[/snapback]

Ой приятно то как! :smile: Майя пасибки за похвалы! :smile: мне очень приятно!

Заходи ко мне в домик в гости! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...