Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Кошки,котики,котятки ищут дом


Рекомендуемые сообщения

1.Эх! Скольких иностранцев привлекает российская экзотика! Вот и Джон со Стивеном, два друга, американские журналисты, не устояли. Приехали в Москву, как им казалось, надолго - на полтора года и, едва устроившись на новом месте, решили завести "руских" котят. Выбрали самых красивых полосатиков, крошечных котика и кошечку. Хорошо жилось Васье и Мусье у их хозяев! Все ими восхищались, хозяева и их многочисленные гости ласкали и играли с малышами. Друзья занимались котятами "по всем правилам" - кормили лучшими кормами, своевременно прививали, а, когда пришла пора и котята превратились в роскошных кота и кошку, Васю кастрировали, чтобы не заниматься пристройством потомства.

Вася с Мусей жили очень дружно, никогда не ссорились и все делили пополам - красивый домик, вкусную еду и ласки хозяев.

Беда пришла откуда не ждали. У американцев закончился срок командировки. Сначала они хотели забрать своих четвероногих любимцев с собой, но потом решили, что будет жестоко разлучать их, слишком уж сдружились кот и кошка, поэтому было принято решение.... отдать их в приют.

Одного не учли заокеанские гости - в Москве практически нет приютов для кошек, а те, что есть, совсем не похожи на то, что им представлялось в мечтах - отдельные комнаты, ласковый персонал, ветеринарный уход...

Случилось страшное - Вася и Муся попали не в приют, а в "отлов" - место, где кошки, коты и собаки, от которых отказались хозяева или которых отловили на улице, живут полгода и, если их никто не заберет или не освободится место в приюте, судьба их закончится самым печальным образом.

Васе и Мусе снова улыбнулась удача. Активисты форума помощи бездомным животным "Пес и кот" забрали их из отлова, поселили на временной квартире, окружили заботой и любовью. Только вот оставить их насовсем не могут. У всех дома уже живет множество разных животных - кошки, собаки, черепахи - практически, все отказники, многие инвалиды....

Вася и Муся ищут новый дом, ласковых хозяев и теплую подстилку. Они очень привыкли жить вместе, а перенесенные невзгоды сплотили их еще больше. Васе нашли новый дом, но он смог прожить там только три дня - кричал, не ел, а оставшаяся без друга Муся плакала настоящими слезами и не находила себе места.

Вася и Муся хотят жить вместе! Такую дружбу, как у них, не часто встретишь даже у людей.

Кот и кошка очень воспитанные, знают лоток. У них обоих прекрасное здоровье, оба обладают роскошными полосатыми шубками. Муся - настоящая сибирячка с превосходным экстерьером и красивой шерстью, а Вася - крупный, ухоженный, сильный и ласковый кот.

Пожалуйста! Возьмите их к себе жить! Они сторицей вознаградят Вас за заботу и крышу над головой. Они еще совсем молодые, им около полутора лет и они принесут много-много счастья в Ваш дом. Посмотрите им в глаза - они столько страдали и заслуживают обычного кошачьего счастья в ВАШЕМ доме!

 

Звоните: прямой мобильный 364-30-05 Татьяна

 

 

Изображение

 

3. Здравствуйте! Меня зовут Натали. У меня дома живут сейчас более 20 кошек. Одни из них – это постоянные обитатели, для остальных , я – лишь временное пристанище. Почти все кошки - домашние, от которых отказались хозяева. Я вовсе не городская сумашедшая , я просто очень люблю кошек. Для меня кошка – это олицетворение дома и уюта, а также лекарство от стресса. Кошки- очень красивые ,разумные и грациозные животные. Если Вам кто-то приглянется –звоните. 8903 2457573 Наталья

1.Шикарный рыжий котявка 9 месяцев.

2. Степка - 7 мес., домашний, симпатичный котик.

3. Пожилой кот-перс, около 8 лет, еще очень активный. Характер ласковый, общительный.

4. Красавица с пестрой цыганской шубкой- Муся, 1 год

5. Сонечка – игривая девица, 4 мес.

6. Персиковая девочка, 3 мес.

7. Барсик , 1,5 года

8.Метис тайки Маша, она взрослая, ей лет 6-8, спокойная, умная, рассудительная кош.

 

9.Кошка Жуля , 1,5 года, метис ангоры, шикарный хвост.

 

1. Изображение

2. Изображение

3.

Изображение

4. Изображение

5. Изображение

6. Изображение

7. Изображение

 

8. Изображение

9.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Посмотрите какая красотиша, рыжие,черный, черно-белые,очень крупные мальчики , молодые,пушистые,здоровый,кастрированы, а ласкучие... рука устает ,звоните 8926 2375167 Елена Алексеевна

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

5. Иду я с работы к метро "Семеновская", вижу - сидят в легковой машине парень с девушкой и надрываются от смеха. А у них перед самым носом на капоте машины сидит котенок и, не обращая на них никакого внимания, так сосредоточенно выковыривает лапкой сухую веточку, упавшую с дерева и застрявшую в "дворниках". И с таким озабоченным видом он это делал, что потешались все, кто проходил мимо.

В общем, заприметила я этого котишку (ему месяцев 7), каждый день он мне встречался по пути на работу.Сначала была надежда, что домашний, просто выпустили погулять. Потом, смотрю, стоят у него контейнеры от сметаны вместо мисок и там макароны - видно, кто-то со двора подкармливал. Иду утром - спит в опавшей листве на какой-то грязной картонке - она и была его "дом". И так каждое утро.

Потом пошли дожди - кошачий картонный "дом" превратился в мокрое месиво.

Котика временно приютили, но ему очень нужен настоящий дом и хозяин.

Котишка оказался очень контактным и удивительно ласковым. 8-906-782-88-74 Ольга

 

Изображение

 

6.Суперласковая кошка Крошка «игрушечного размера» ищет дом, короткошерстная, беленькая с небольшим количеством полосатых пятен, 2 года, стерилизована, привита, к лотку приучена. 311-28-16 Рита

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.Пушистые котятки, окрас дикий и красный мрамор ждут своего хозяина , 3 месяца, здоровые, игривые. 8916 4823788 Ирина Михайловна

 

Изображение

 

8.Пушистая сибирская кошечка Синди ищет дом, 10 мес., ласковая и нежная, здорова, воспитанная и аккуратная, очень красивая. Ирина Борисовна 150 37 50, и 8 903 142 01 89

 

Изображение

 

9.Акварелька- кошечка , необычного окраса ищет дом, здоровая, ласковая, нежная и трогательная. 8916 4823788 Ирина Михайловна

 

Изображение

 

10.Трусливый, ленивый, любящий поесть с хозяйской тарелки и поспать на хозяйской кровати, кот средних размеров и невзрачной наружности ищет приличную семью, желающую взять все тяготы ухода за ординарной личностью. 311-28-16 Рита

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка перенесена из общего раздела клуба животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Кошка- черепашка гладкошерстная- Маша. около 6 лет Стерилизована. Эксклюзивная- британистая. Просто Чудо.Необыкновенно ласкова любит ручки- разговаривает.Кошка просто мечта. Беспроблемна совершенно. Если не хочешь с ней общаться- не приходит. Однако одна из нескольких кошек которые лечат.

8-916-258-68-31 Наталья

 

Изображение

еще кисок на пристройство из моего каталога мона посмотреть здесь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70024

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...