Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Стиральный порошок



Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Первые два месяца после рождения дочки покупала детский порошок и детский ополаскиватель. А потом проконсультировалась с нашим врачом по этому вопросу и стала стирать взврослым порошком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Стираю детским. Но ничего страшного во взрослом стиральном порошке нет, при условии, если у ребенка нет аллергии и не чувствительная кожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

До 2мес. стирала детским мылом потом перешла на детский порошок стирала вещички примерно до6-8мес.

Теперь обычным (естественно отдельно от взрослых вещей), но ополаскиватель детский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

стирала раньше порошком детским, послекак перевела состав порошка выкинула его , начала стирать мылом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим стирала детским до 12 мес и гладила с 2 сторон до 6 мес. С младшим с рождения стираю взрослым и ополаскиватель взрослый, и неглажу. Никаких раздражений на коже за у обоих небыло.

 

Я дума это зависит от индивидуальной чувствительности кожи, ну и от самой воды, и от полоскания,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю до сих пор детским порошком. И ополаскиватель тоже для деток. Потом еще и усиленное полоскание.

У старшей на холоде проявлялась кожная аллергия. Хотя в этом году аллергия и не проявилось (надеюсь переросли не к 10 годикам, а раньше ^nono^ ), но все равно пока буду стирать детским порошком. Качество стирки конечно отвратное. Многие даже элементарные пятна не отстирываются..., но.... ^yes^ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Нам 2 годика, стираемся детским мыльным порошком от "нашей мамы", Замечательно отстирывается, а какое бельишко мягкое, пушистое! А пахнет как!... Еще пользуемся кондиционером для детских вещей-этой же фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старшей на холоде проявлялась кожная аллергия. Хотя в этом году аллергия и не проявилось (надеюсь переросли не к 10 годикам, а раньше ^pig_bal^ ), но все равно пока буду стирать детским порошком. Качество стирки конечно отвратное. Многие даже элементарные пятна не отстирываются..., но.... ^pig_bal^ ...

616246[/snapback]

Оксанчик у меня у дочи тоже аллергия на холод... Жуть... бывает зимой не появится, а следующей как ручки и ножки усыпит...

 

А стираю я Аистёнком жидким... хотя начала уже потихоньку и взрослым постирывать... смотрю за реакцией кожи сынки... пока вроде ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше стирала все Аистенком,а теперь Тайдом(который для детей и взрослых)..пока вроде не было аллергии.А ополаскиватель и раньше и сейчас Ленор для чуствительной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Стираю детским мыльным порошком "Наша мама", в стиральной машине. Отстирывает хорошо. От него раздражений нет. Глажу с года с одной стороны - с внутренней. Все замечательно. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела передачу про то, как делают поддельный стиральный порошок, пришла в ужас. Женщину показали, у которой после Тайда волдыри пошли по рукам. Малышовое до года стирали отдельно в мыльной воде, уж потом перешли на общую стирку. Но как отгадать, что порошок нормальный. Покупаю только в больших магазинах, а не в палатках. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день! Предлгаем Вам посетить магазин высококачественной детской одежды "секонд-хенд" из Европы реклама.com Наши товары имею низкие цены и хорошее качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я после годика начала стирать уже взрослым.

 

Тайд я почему то не очень люблю. Такой запах от порошка ядрёный :nea:

А детским стирала Ушастым Нянем. И по цене не дорогой и по кач-ву нравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...