Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу работу гувернера, воспитателя, няни (СПб)


Гость Гость_Марина_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Марина_*

Ищу работу няни к ребенку от рождения полный уход, полная занятость. Русская, аккуратная, внимательная, ответственная, без вредных привычек. Санитарная книжка и рекомендации имеются. Опыт работы 8 лет с грудничками. Семейное положение не замужем, 2 взрослых сына 30 и 31 года.

Тел. +7951-672-51-73 (моб.) 316-52-82 (дом.) Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Дмитрий_*

Девушки.. Я из Питера, предлагаю свою маму в качестве няни.

 

У нее медицинское высшее образование и есть приличный опыт работы няней.

Жизнерадостная добрая женщина, любит детей (могу по себе уж точно сказать:) Характер очень покладистый.

Сейчас ищет работу , но много куда не берут по возрасту(ей 61, но она энергична(что слышно даже по голосу) и выглядит не на свой возраст.)

 

Порядочность опять же гарантирую. Вырастила меня и брата одна.

 

Кто из Питера обращайтесь 8 962-687-85-69(Надежда)

 

Претензий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_денис_*

Девушки.. Я из Питера, предлагаю свою маму в качестве няни.

 

У нее медицинское высшее образование и есть приличный опыт работы няней.

Жизнерадостная добрая женщина, любит детей (могу по себе уж точно сказать:) Характер очень покладистый.

Сейчас ищет работу , но много куда не берут по возрасту(ей 61, но она энергична(что слышно даже по голосу) и выглядит не на свой возраст.)

 

Порядочность опять же гарантирую. Вырастила меня и брата одна.

 

Кто из Питера обращайтесь 8 962-687-85-69(Надежда)

 

Претензий не было.

589636[/snapback]

а в какой район можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Санкт-Петребург.

Няня со своим ребенком (2г2мес.)

Предлагаю услуги няни у меня дома м.Большевиков.Мне 30 лет,очень люблю детей,добрая,ласковая,ответственная,чистоплотная, добросовестная, порядочная,без в/п,Квартира просторная ,евро ремонт,красивая детская (19кв.м.),много игрушек,так же развивающих.Приглашаем ребенка(любого возраста-от 0...) ,на график:будни,выходные,в любое время,хоть круглосуточно.На лето можем взять с собой в деревню к бабушке(ехать на поезде),свежий воздух,много солнца,овощи,фрукты,молоко,мясо,яйца---все домашнее(в деревню всегда ездим с родственницей(тоже няня),она с собой берет сына и воспитанницу),так что у нас всегда веселый детский коллектив,телефон,интернет---всегда на связи. Пишите: albina.lex@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предлагаю свои услуги в качестве няни-воспитателя для Вашего ребенка от 4-ех лет на лето с проживанием на Вашей даче. Интеллигентна, высшее образование, кандидат наук, петербурженка, дружелюбна, общительна, спортивна, опыт работы с детьми более 5 лет. 89117330137, tasharad@mail.ru, Наталия Григорьевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу няней. Русская. 55 лет. Образование педагогическое (высшее) и медицинское (мед. училище). Прописка и проживание - г. Красногорск (м-н Южный). Без вредных привычек, спокойная, коммуникабельная. Тел.: 8 (906) 734-47-37 (Нина Владимировна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Анастасия_*

Здравствуйте,меня зовут Настя,20 лет,закончила педагогический колледж №4,отделение "Дошкольное образование".3 года специальной практики показали лишь положительные оценки.Люблю детей.

Готова работать на дому с ребенком 4-10 лет.

89046141238.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Приветствую вас!

Меня зовут Ольга. Хочу предложить свою кандидатуру на место няни для Вашего ребенка (на летний период).

О себе: 23 года; высшее педагогическое образование (5 курс), специальность: детская практическая психология.

Опыт работы с детьми: в семье и в ДОУ.

Контактный телефон: 89112794641

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу работу няни-воспитателя в Санкт-Петербурге.

Богатый опыт работы с разнополыми детьми, двойняшками.

От 6 мес. до младшего школьного возраста.

 

Ежедневный уход за ребенком, приучение к чистоте и аккуратности, кормление, прогулки, чтение, развивающие игры и занятия по возрасту.

 

Образование:

Два высших образования.

Школа домашних воспитателей ООО

(лицензия № Б 474546)

 

Постоянное совершенствование профессиональных навыков.

Наличие собственных детей (2 сына).

Интеллигентная, добросердечная, аккуратная, порядочная, ответственная, терпеливая.

Вежливая и тактичная по отношению к родителям ребенка.

 

Тип занятости : Постоянная или по договору - 150 руб. в час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много работаете,заняты и не хватает времени присмотреть за ребенком?

Вы жалеете времени, которое ваше чадо проводит впустую?

Вы хотели бы заинтересовать его шахматами, изучением языков, математики, физики,другими областями знаний?

Я к вашим услугам!

Заберу из школы.

Отвезу и заберу из кружков.

Накормлю.

Поспособствую развитию интереса и помогу в изучении математики, физики, шахмат, ТРИЗ(теория решения изобретательских задач).

Создам языковую (французский,английский) среду в домаших условиях.

Помогу в приготовлении домашних заданий.

Организую спортивно развлекательный досуг вашего ребенка.

Подменю родителей на время мероприятий(театр, поход в гости), командировок, просто отлучиться в выходные...

Санкт Петербург.

Мужчина 40 лет, 2 высших образования, Разговорный французский,английский,прописка СПБ.

Готов к труду как на постоянной основе, так и по разовым вызовам.

 

Тел. 8-953-350-8446

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы много работаете,заняты и не хватает времени присмотреть за ребенком?

Вы жалеете времени, которое ваше чадо проводит впустую?

Вы хотели бы заинтересовать его шахматами, изучением языков, математики, физики,другими областями знаний?

Я к вашим услугам!

Заберу из школы.

Отвезу и заберу из кружков.

Накормлю.

Поспособствую развитию интереса и помогу в изучении математики, физики, шахмат, ТРИЗ(теория решения изобретательских задач).

Создам языковую (французский,английский) среду в домаших условиях.

Помогу в приготовлении домашних заданий.

Организую спортивно развлекательный досуг вашего ребенка.

Подменю родителей на время мероприятий(театр, поход в гости), командировок, просто отлучиться в выходные...

 

Санкт Петебрург.

Мужчина 40 лет, 2 высших образования, Разговорный французский,английский,прописка СПБ.

Готов к труду как на постоянной основе, так и по разовым вызовам.

 

Тел. 8-953-350-8446

Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьму на воспитание ребенка в дружную компанию к своим детям (5.5 лет и 2 года).

 

Опыт работы в домашнем детском саду - пять лет. Есть рекомендации и отзывы.

метро" Гражданский пр.".

 

Тел: 8960 2 3003 45

Ирина

post-33813-1252513769_thumb.jpg

post-33813-1252513880_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Галина_*

Санкт-Петербург.

Воспитанная, ответственная девушка из русской интеллигентной семьи.Педагогический университет, студентка.Стану няней или сопровождающим вашему ребенку. Вторая половина дня (с 17.00 до 21.00 ). От себя гарантирую : дружбу с вашим малышом, грамотное общение,заботу, безопасность. По вашему желанию - использование профессиональных методик для развития ребенка (с учетом возраста). Требования: ребенок от 3 лет и старше. Невский проспект, Черная речка, Старая деревня и близкие к ним станции метро, Кронштадтский район. Оплата по договоренности.Телефон (моб.): 8 (965) 008-94-89 Галина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Предлагаю услуги няни, большой опыт работы в семьях ( более 15 лет ) , опыт работы в образовательном учреждении, детском саду. Честна, порядочна, рекомендации. Постоянная прописка в Санкт-Петербурге.

Желательно Кировский, Красносельский район. Готова рассмотреть любой возраст и график.

Лариса Николаевна.

8-952-371-81-87

Изменено пользователем Анданте
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Могу оказывать услуги как прогулочная няня. А также проводить небольшие экскурсии по ознакомлению ребёнка с городом и его историей. Провожу занятия по развитию ребёнка. Возможны занятия по подготовке к школе. Имею индивидуальный подход к детям. Ответственна, аккуратна, пунктуальна.

Имею среднее специальное педагогическое образование. Плюс диплом школы гувернёров Олега Кильчичакова. Опыт работы с детьми - дошкольниками и младшего школьного возраста. Есть навыки проведения занятий по английскому языку для дошкольников. (Частичная занятость) Наличие санкнижки.

Санкт - Петербург

submarina05@list.ru

Изменено пользователем rosmarinus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...