Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Генетический анализ мочи на 21 день


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, кто-нибудь отправлял на генетический анализ мочу ребенков, до 21-ого дня со дня рождения, или это новые эксперименты Квебека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто-нибудь отправлял на генетический анализ мочу ребенков, до 21-ого дня со дня рождения, или это новые эксперименты Квебека?

У моих ни у одного ничего подобного не брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто-нибудь отправлял на генетический анализ мочу ребенков, до 21-ого дня со дня рождения, или это новые эксперименты Квебека?

506422[/snapback]

Почему новые? Старые :triniti: Я отправляла. Только мне было сказано не до 21-го дня, а именно в 21-ый день надо было на специальную бумажку пописать. Ну, мы пописали и отослали.

А ты чего спохватилась? Забыли что ли? Или ответ об анализе пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, кто-нибудь отправлял на генетический анализ мочу ребенков, до 21-ого дня со дня рождения, или это новые эксперименты Квебека?

506422[/snapback]

Почему новые? Старые ^good^ Я отправляла. Только мне было сказано не до 21-го дня, а именно в 21-ый день надо было на специальную бумажку пописать. Ну, мы пописали и отослали.

А ты чего спохватилась? Забыли что ли? Или ответ об анализе пришел?

506439[/snapback]

Мы отправили, просто интересно стало, это только Квебек делает или другие провинцтии тоже?

 

А генетический анализ это зачем?

506757[/snapback]

А генетический анализ на предмет наследственных болезней делают (Университет Шербрука), если все ОК то не звонят, если что-то не так, то будет звонок от них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А генетический анализ это зачем?

Я балдею от канадской медицины. Ну и что они смогут сделать с уже имеющимся ребенком, если у него генетические отклонения? Такие анализы надо делать ДО зачатия. Мы в Израиле делали. Нам сказали, что у нас не наблюдают гены 7 самых распрастраненных болячек. А тут в роддоме я видела как брали кровь на генетический анализ и на какие-то отклонения в развитии, которые можно корректировать в процессе развития. За процесс лаборантку убила бы, еле сдержалась - я понимаю, что она должна взять и что у нее таких как мы каждый день воз и тележка, но это же ЖИВОЙ маленький ребенок ^good^

Главное, чтобы не звонили и все было бы отлично ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...