Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ПЕРЕЕЗД!!Нужен совет!


Гость Гость_Kissa_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Kissa_*

Вот решили переехать! А куда?

Скажите , где легше жить и работать и детям что бы бвло! Мы хотим или в Монреаль,Манитоба, Альберта, Ванкувер!

 

 

У нас такая вещь, МЫ живем в Онтарио 1 год.

4 месяца назад подали на беженство! Из израиля.есть дети, Были у разных адвокатов, они так хорошо пели, (

Вот звнакомые посоветовали одного очень хорошего адвоката, пошли к нему и он не взялся нас представлять, Сразу сказал ,что нас не оставят(((

Но зато предложил перехать в провинцию, где нужны люди и мы им подойдем, даже с нашими простыми специальностями!

 

 

Может кто-то знает, или кто-то проходил по беженству........Подскажите,а?

 

Мы были в монреале, нам понравилось , но ни у кого нет французского((

 

 

Очень красиво и хорошо люди пишут про Ванкувер))))) Но так долеко((( Хотя нам все равно, нас ничего не держит)

 

 

 

ДЛя нас самое гланое, есть ли шанс что нас примут?( в качестве выигрыша)

 

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решили переехать! А куда?

Скажите , где легше жить  и работать и детям что бы бвло! Мы хотим или в Монреаль,Манитоба, Альберта, Ванкувер!

 

 

У нас такая вещь, МЫ  живем в Онтарио  1 год.

4 месяца назад подали на беженство! Из израиля.есть дети, Были у разных адвокатов,  они  так хорошо пели, (

Вот  звнакомые посоветовали одного очень хорошего адвоката, пошли к нему и он не взялся нас представлять,  Сразу сказал  ,что нас  не оставят(((

Но зато  предложил перехать в провинцию, где  нужны люди и мы им подойдем, даже с нашими  простыми специальностями!

 

 

Может кто-то знает, или кто-то проходил по беженству........Подскажите,а?

 

Мы были в монреале, нам понравилось , но ни у кого нет французского((

 

 

Очень красиво и хорошо люди пишут про Ванкувер))))) Но так долеко((( Хотя нам все равно, нас ничего не держит)

 

 

 

ДЛя нас самое гланое, есть ли шанс что нас примут?( в качестве выигрыша)

 

спасибо

566957[/snapback]

^victory^ Мне бы на вашем месте было всеравно где оставаться лишь бы оставили. А почему вас выселяют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Kissa_*

Нам конечно же все равно)

Нас не выселяют, нам просто предложили поменять провинцию, чтобы получить по беженству, так как в Онтарио нам оно не светить 100%.

 

Вот по этому и спарашиваю,Может кто-то знает , или у кого-то кто то получал в провинциях где требуются люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас не выселяют, нам просто предложили  поменять провинцию, чтобы получить по беженству, так как в Онтарио нам оно не светить 100%.

567179[/snapback]

То есть, в другой провинции у вас есть шанс пройти по беженству? А тот, кто предложил поменять провинциию, случайно не в курсе, на какую именно? А что значит "провинция, где требуются люди"? Разве процедура прохождения по беженству не везде одинакова?

 

Я в вопросах имиграции по беженству плохой советчик, но в подобной стиуации, наверное, сначала начала с поиска адвоката, который возмется за дело, а потом уже выбирать провинцию.

Попробуйте на форуме Квебекское Кафе спросить, там по имиграции много информации, может, и о беженстве что-нибудь толковое посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Kissa_*

Да только в провинции где мало людей и его на данный момент заселяют!

 

Адвокат говорит, что 25% проходили в Монреале),но я думаю большой город кому мы опять нужны!

Хотя к нам ближе Монреаль)) с детьми конечно, тяжело будет перезжать на очень большое расстояние(((

Я уже все перерыла форумы, пока нет подтверждения Его словам(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы поехала в Манитобу. там больше вероятности, что оставят. правда скорее всего простыми фермерами.

569255[/snapback]

спасибо, муж тоже говорит ,что надо ехать в манитобу, соскачеван)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы поехала в Манитобу. там больше вероятности, что оставят. правда скорее всего простыми фермерами.

569255[/snapback]

Манитоба не плохой вариант , я даже читала , что в 2007 году Виниипег занял 3 место по экономическому росту среди самых крупных городов Канады , первое место занял Саскатчеван , второе Калгари....

Но я не только это хотела сказать , разве вы не знаете , что в Винипеге есть еврейская община ,это единственная община в Канаде , которой официально разрешено приглашать людей еврейской нацильнальности , проводить с ними что то вроде интервью и в дальнейшем выступать поручителем , самое интересное если община поручается за вас то власти Канады даже не проводят интервью , просто оформляют визу на постоянное место жительство , вы оплачиваете гос пошлины и получаете документы и всё !

Конечно у общины есть какие то требования , если не ошибаюсь то это должно быть знание языка и кое-каких еврейских обычиев (но они выдают вопросы для подготовки к собеседованию ) , вообшем рассуждать долго не буду потому что вдруг что нибудь на путаю зайди по ссылке там вся необходимая информация и есть адрес емейла общины , сама ссылка ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...