Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Пеленальный столик


Рекомендуемые сообщения

Я малышке своей в субботу по каталогу выписала кроватку со всеми принадлежностьями и постельным бельём. В добавок к всему ещё пеленальный столик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, у меня стойкое предубеждение перед заказом вслепую. А мы Димке такого не покупали, разве что пеленали не прямо на столе, а на пеленальной доске с бортами. Но никаких балдахинов, спецбелья и пеленального комодика у нас не было, и, честно говоря, мне это совсем не нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже думаю, неужели этот пеленальный столик так необходим???? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jolja, На самом деле, вещь удобная, у соседей есть. потом там полочка поднимается и можно использовать его как обычный комод. но я на стол ставила доску пеленальную, накрывала сверху пеленкой и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт пеленального столика, мне мамочки недавно родившие подсказали.

Например после купания очень удобно на этом столике и обтереть и переодеть. Или если на прогулку собираешь малышика.

Можно бойтись и без этого столика и делать это на кровате.Но после родов обычно долго болит поясница, и пока делаешь все эти процедуры нагнувшись намучиешься. Тем более в этом столике и штатишки и памперсы и масла всё внутри.Тем более я выписала столик,не комодиком, а столик с 4 выдвижными ящечками-корзиночками плетёными. Позже когда малышечка родится и прдрастёт , туда может складывать свои игрушки.

На сколько я знаю, те знакомые которые взяли такой столик не пожалели об этом. Да, конечно это не дешовое удовольствие, но я вот всётаки решила попробывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также посаветывали взять спальный мешок, потому что малышики ножками норовят скинуть с себя одеяльце.

Раньше малышей пеленали, а теперь я незнаю как я буду перестраиваться. Тут то не принято малышиков пеленать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пеленальные столики еще бывают на колесиках, с ванночкой маленькой встроенной и корзинкой для принадлежностей внизу. Вот я такой до сих пор пользуюсь, в том смысле, что такой столик до сих пор стоит у меня в ванной (благо места предостаточно), а когда Данька маленький был, я этот стол возила из детской в ванную и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленательный столик- это лишь лишний комфорт,не более того, но мне он нужен, так как высота, как раз, чтобы я не стояла с нагнутой спиной, так как она у меня больная. Нуи плюс все необходимые вещи на каждый день я храню именно эа этом столике, мне очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девченками обходилась без пеленального столика, переодевала на нашей кровати, а массаж делала на обеденном столе - он такой же высоты, как и пеленальный. Сейчас мы собираемся купить (или муж сделает сам) комод с ящиками для бебиковских вещей, так на детских комодах сверху делают с 3 сторон ограничители - получается столик. Как по мне - вещь хорошая, удобная, но к незаменимым ее не отнесешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для пеленания мы купили специальную доску, т.к. комодик у нас встроен в кроватку (сбоку). А сверху просто кладется эта доска. Таким образом, и пеленать удобно, и все необходимое под рукой в ящичках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Мы так и не купили - пользовались поначалу обычным комодом, но он узкий и я сейчас уже боюсь, что может деть и свалиться. Поэтому пеленаемся в кровати или на диване. Но согласна - вещь удобная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...