Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Первый класс, прописи


Рекомендуемые сообщения

Меня вот раздражает малость что в наших прописях (Прониной) в 4 части, которую сегодня уже сделали 12 траницу - верхней границы у строчки уже нет... :(  буквы пляшут... только наладились писать от низа до верху, как "верх" отменили   :P^

 

А у нас еще с конца той четверти есть "секретная тетрадочка". В обычную полоску. Писать там, я так поняла, надо все то, что в прописях, но мы пишем тексты из Азбуки (которые на четных страницах внизу). Поначалу было очень трудно. Ведь полоски в обычной тетради гораздо уже, чем в прописях, и буквы должны быть меньше, не говоря о том, что они должны быть одного размера. Но сейчас уже получается вполне сносно. Хотя не знаю, как у других не видела.

post-18074-1196215328_thumb.jpg

574138[/snapback]

 

Очень,очень хорошо получается!!!! Молодец! :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас прописи Илюхиной. Я поначалу с подозрением относилась к элементам букв: палочка, качалочка, секретик и т.п.Но сейчас вижу, что так даже лучше : все четко и конкретно расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Девочи, вот это у вас программа у первоклашек. Мой вообще почти не пишет. Если даю ему дома дополнительное задание, то выполняет его так, что я просто в шоке. Ну и понятно, тренировки то нет. В общем за первое полугодие, если написать в каждую строчку, написал пожалуй две-три страницы текста и то печатными буквами и достаточно большими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...