Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Имиграционный адвокат


Рекомендуемые сообщения

Не хочу лишать вас надежды, но если вам откажут, то никакой суд и никакой адвокат не поможет, потому что правила одни на всю страну. Другое дело, если вам помогут оформить все как гуманное отношение к ребенку и помощь ему - это в Канаде очень популярно и именно гуманностью к детям и защитой их прав Канада так гордится.

...

И из личного опыта я бы вам не советовала пользоваться услугами ваших адвокатов, если вы готовы платить, лучше проконсультируйтесь с двумя-тремя русскоговорящими канадскими адвокатами, они и местные законы знают и меньше шансов, что обманут.

Настрой ваш мне очень нравится, прилагайте усилия и у вас может получиться. От души желаю удачи.

 

561492[/snapback]

Сандрочка , извени я наверное где то не правильно выразилась, но про то что если получаешь отказ можно подать в суд , я знаю именно от канадских адвокатов,

точнее не от них самих а с их сайта , т.е. с сайтов крупных канадских компаний которые внесины в список Высшей коллегии адвокатов Канады и вот на одном из сайтов я и прочитала , что даже если семья получила отказ , в этом случае , надо в течении 30 дней со дня получения отказа подготовить документы и успеть подать на аппеляцию , которая так и называется аппеляция негативных решений . Я когда про это прочитала , то сперва не очень обрадовалась , наверное потомучто не сразу поняла, как это возможно подать в суд на посольство , но потом до меня дошло , что это специально так придумали , потомучто понятно , что имиграционный офицер прежде всего человек и он тоже может выйти на эмоции , конечно он этого не покажет , его ведь этому учили , (быть не предвзятым ), но вдруг у него что то дома случилось или на работе неприятности , и он из-за этого переживает , а тут я напротив мокрая и бледная от волнения сижу и блею , как овечка на каком то не известном науке языке , причём при этом утверждая , что это ЕГО родной язык, я что в такой ситуации любой не выдержит Вот поэтому мне и нужен адвокат , который бы помог мне в правильном юридическом оформлении и который бы поддержал бы дело если бы оно развернулось куда нибудь ни туда . Но я не знаю пока сколько это будет стоить , в России ОЧЕНЬ МНОГО ЗАПРОСИЛИ разумеется таких денег у меня нет , но у нас полно шарлотанов , да ещё и я могла , что нибудь не правильно понять , может не 100 , а 10 , но всеравно я , считаю что за составление грамотного заявления столько не берут .

Может быть кто нибудь слышал об адвокатах и их расценках , девочки я буду рада любой информации, заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Александриной. Проконсультируйтесь у местных адвокатов.

Есть хороший сайт www.arbetov.com

 

напишите лично Михаилу Арбетову, он всегда отвечает, там же есть адвокат Чернов, по-моему, или Черных, не важно, тоже отвечает.

 

потому что мужа у меня нет (мы в разводе и он не принимает участия в нашей жизни)

:biggrin:^nyam^^good^ дрянь :(

Лена, вы в курсе, что вам понадобится разрешение на вывоз детей от папаши?

 

как уже писалось где-то выше, здесь все Ю! ^yah^ напиши им в личку, язнаю, что они отвечают, потомучто мы к ним обращались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с Александриной.  Проконсультируйтесь у местных адвокатов.

Есть хороший сайт www.arbetov.com

 

напишите лично Михаилу Арбетову, он всегда отвечает, там же есть адвокат Чернов, по-моему, или Черных, не важно, тоже отвечает.

561566[/snapback]

О! Алёночка , спасибо большое, прям сейчас пойду не эту страничку , это как раз то что мне надо потомучто , конечно очень бы хотелось бы что бы адвокат , был русскоговорящим и самое главное местным , но я не могла найти такого , двоих нашла , но у одного сайт полон нужной информации, всё так грамотно расписанно , но НИкакой ярлык не работает . А второй адвокат женщина с украины Инна Коган , но тоже инфы много , но датированны статьи , интервью ещё 2003 годом такое ощущение , что им никто не занимается...ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА (кстате ничего ,что на ты )

как уже писалось где-то выше, здесь все Ю! :(  напиши им в личку, язнаю, что они отвечают, потомучто мы к ним обращались.

561613[/snapback]

Алена ещё раз спасибо :biggrin: . Я уже вовсю изучаю этот сайт , Представляешь он тоже пишит , про новый законопроект об отцовстве , так прям и говорит , что многии отцы в России , теперь могут лишится прав ^good^ Радует даже не сама статья а то , что ОН О НЕЙ ЗНАЕТ, т.е. человек действительно работает ^nyam^ и в курсе всех событий .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... у меня старший сын на инвалидности (у него проблемы с ногами он почти не ходит) и я подозреваю , что по медицине мы с первого раза не пройдем , потомучто власти Канады врядли с радостью согласятся пропустить нас на территорию своей страны заранее зная , что им придётся личить такого ребёнка ...

561376[/snapback]

Конечно с адвокатами надо продумывать, как увеличить ваши шансы. Расскажу о свой бывшей однокурснице. Она мексиканка, мать-одиночка, у сына-подростка какое-то серьезное заболевание было (собственно, и есть, но я не знаю какое именно). Она по приезду подала на беженство, причиной послужила то, что к ее сыну в школе относились как к "дурачку", клеили ярлыки. Даже родственники и те туда же, мальчишка стал замыкаться, комплексовать. Дискриминация, в общем. Решение по ее делу было принято положительно и довольно быстро, где-то в течение полутора лет, кажется.

Конечно, этот случай отличается от вашего, но надо просчитать все варианты. Может, инвалидность сына, наоборот, вам откроет дорогу в Канаду? В России с детской-то коляской намаешься - ничего не приспособленно, а с инвалидной и подавно. Получается, что ребенок вынужден быть все время в четырех стенах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о свой бывшей однокурснице. Она мексиканка, мать-одиночка, у сына-подростка какое-то серьезное заболевание было (собственно, и есть, но я не знаю какое именно). Она по приезду подала на беженство, причиной послужила то, что к ее сыну в школе относились как к "дурачку", клеили ярлыки. Даже родственники и те туда же, мальчишка стал замыкаться, комплексовать. Дискриминация, в общем. Решение по ее делу было принято положительно и довольно быстро, где-то в течение полутора лет, кажется.

Конечно, этот случай отличается от вашего, но надо просчитать все варианты. Может, инвалидность сына, наоборот, вам откроет дорогу в Канаду? В России с детской-то коляской намаешься - ничего не приспособленно, а с инвалидной и подавно. Получается, что ребенок вынужден быть все время в четырех стенах.

561740[/snapback]

Наташ , а у меня ведь действительно самые первые мысли о имиграции появились именно из-за Серёженьки , потомучто я всё преживала , что если со мной , что случится , то кто за ним дохаживать будет ведь родственники конечно есть , но это очень тяжкий труд тащить на себе такого больного на половину парализованного человека (ведь он ещё растёт с каждым годом ), и я знаю случаи когда матери не выдерживают не говоря уже о простых родственниках, У меня только мысли об этом возникали то сразу слёзы градом,как притставлю ,что он будет в каком-нибудь доме инвалидов гнить под слоем мух и свох же испржнений , абсолютно ни кому не нужный ,от таких картин выть охота ...

Поэтому я сперва решила родить ещё чтобы он не один на этом свете был , а уже потом возникли мысли уехать от сюда где как то больным людям помогают и ухаживают , конечно я не здамся и даже в Канаде буду личить его дальше , но всё-таки мне там будет спокойно...

ПОЭТОМУ Серёженка действительно с самого начала нам открывал дорогу в КАНАДУи надеюсь и дальше так будет . А за подсказку спасибо , я думаю действительно надо жать на то, что Россия не приспасобленна к такому ребёнку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Лены

 

Прохождение медкомиссии  Общие положения

 

Одним их последних этапов иммиграционного процесса является прохождение медицинской комиссии.

 

Поскольку здравоохранение в Канаде финансируется государством, одним из условий получения статуса постоянного жителя является хорошее здоровье основного заявителя, супруги и всех детей, вне зависимости живут они с Вами или нет.

 

по-моему без адвоката не обойтись ^hunter^

 

Лена, а ты про беженство не думала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Лены

 

Прохождение медкомиссии  Общие положения

 

Одним их последних этапов иммиграционного процесса является прохождение медицинской комиссии.

 

Поскольку здравоохранение в Канаде финансируется государством, одним из условий получения статуса постоянного жителя является хорошее здоровье основного заявителя, супруги и всех детей, вне зависимости живут они с Вами или нет.

 

по-моему без адвоката не обойтись ^cray^

 

Лена, а ты про беженство не думала?

562127[/snapback]

Да про беженство я с самого начало думала , НО я читала , что :

"...В ДАННОЕ время успешно оформить беженство из любой из стран СНГ или Израиля крайне тяжело. Большинство стран СНГ и Израиль считаются странами демократеческими с защитой прав человека на международном уровне( ^heart^^heart^^hunter^) . Поэтому, если Вы решили идти таким путем, к оформлению документов надо подойти серьезно..."

А ещё:

"...Для того, чтобы остаться в Канаде как беженцу, необходимо доказать факт преследования по причине национальности, политических убеждений, сексуальной ориентации или похожей неотъемлемой характеристики человека без получения защиты от правительства страны гражданства. Такое преследование желательно доказать документально с помощью актов милиции об угрозах или покушениях, или заключений врачей о понесенных телесных повреждениях..."

Разумеется этого у меня нет но с другой стороны СЛАВА БОГУ , что у меня не такая жизнь , а более спокойная ^hunter^

НО Наталья рассказала историю про однокурсницу и я думаю , что тот факт , что Серёженьку тоже отказываются учить , можно будет исползовать...

НО без адвоката точно не обойтись ^heart^

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... нам вчера позвонила наш адвокат. Получила подтверждение на запрос -документы в рассмотрении

562815[/snapback]

Юль, а этот адвокат она только с израильтянами работает или на международном уровне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет работает ли наша адвокат с Россией понятия не имею, надо узнавать :smile:

Могу дать ее телефон, берет не очень дорого-с нас 2,000$ только за ее услуги, т.е. переводы, подбор необходимых документов и слежение за ходом нашего дела. Половина денег платится в начале,половина после удачного прохождения интервью.

Только я думаю, что все же надо работать с кем-то поближе, чтобы потом спросить было с кого, если что не так :smile:

Наша живет в Израиле, в декабре у наших знакомых итервью. Оформлялись через нее-посмотрим как будут развиваться события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать ее телефон, берет не очень дорого-с нас 2,000$ только за ее услуги, т.е. переводы, подбор необходимых документов и слежение за ходом нашего дела. Половина денег  платится в начале,половина  после удачного прохождения интервью.

Только я думаю, что все же надо работать с кем-то поближе, чтобы  потом спросить было с кого, если что не так :smile:

Наша живет в Израиле, в декабре у наших знакомых итервью. Оформлялись через нее-посмотрим как будут развиваться события.

562936[/snapback]

Слушай , Юль , а на счёт телефона ты здорово придумала ^kiss5^ , я была бы рада с ней созвонится :smile: , только если она на иврите общается , мы вряд ли сней поймём друг друга , ведь то , что я иврит плохо знаю - это мягко сказано , я даже в живую ни разу его не слышала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, кто ваш адвокат?

 

Честно, фамилию не знаю, зовут Инна.

Фирма называется Immigration Consulting Center, находятся в Герцелии.

Через нее выезжают еще двое знакомых, у одних в декабре уже интервью.

^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лушай , Юль , а на счёт телефона ты здорово придумала good.gif , я была бы рада с ней созвонится telephone.gif , только если она на иврите общается , мы вряд ли сней поймём друг друга , ведь то , что я иврит плохо знаю - это мягко сказано , я даже в живую ни разу его не слышала

Лена, почти все адвокаты которые занимаются Канадой-русские, так что на иврите тебе пообщаться не придется ^cray^

Вот тебе телефон: 09-9585543.

Набираешь из России: 0-810-972-9-9585543.

Зовут Инна.

Попробуй пообщаться, может что посоветует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай , Юль , а на счёт телефона ты здорово придумала  ^blush2^  я была бы рада с ней созвонится  ^cray^ , только если она на иврите общается , мы вряд ли сней поймём друг друга , ведь то , что я иврит плохо знаю - это мягко сказано , я даже в живую ни разу его не слышала

Лена, почти все адвокаты которые занимаются Канадой-русские, так что на иврите тебе пообщаться не придется :crazy:

Вот тебе телефон: 09-9585543.

Набираешь из России: 0-810-972-9-9585543.

Зовут Инна.

Попробуй пообщаться, может что посоветует.

563159[/snapback]

Юль, а ты с ней лично встречалась если да , то посмлтри на эти фотки , это случайно не она ?

post-26967-1194085372.jpg

post-26967-1194085388.jpg

post-26967-1194085842.jpg

Изменено пользователем МАСЯНЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. конечно встречались. И это совсем не она ^cray^

А это по-моему Инна Коган, насколько я помню ее сайт.

Наш адвокат-женщина лет 45-48 и довольно грамотная.

Изменено пользователем YuliaZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена. конечно встречались. И это совсем не она ^blush2^

А это по-моему Инна Коган, насколько я помню ее сайт.

Наш адвокат-женщина лет 45-48 и довольно грамотная.

563300[/snapback]

Ну СЛАВА БОГУ ! А то эта Инна написала свой юридический адрес , а я когда её по базе данных её стала проверять , а там пишут , что такой адвокат в Онтарио не числится , в наглую врут и на людских желаниях пытаются бабла наворить УРОДЫ ! ^cray^

 

Я имела в виду Инну Коган , а не вашу ИННУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...