Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Дашенька! А нам тогда придется в Нальчик лететь или ехать :smile::smile:

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Леночка, Девочка!!!! Пропащая наша!!!! Не пропадал она... Пропадала, пропадала!!!  :smile:  Больше так не делай!  :smile:  А ты эрозию решила лечить, т.е. вы пока планирование отложили? Просто мне врач говорила, что после лечения эрозии минимум 3 месяца нужно воздержаться от планирования.

А я знаю, что эрозию лучше лечить после родов, так как во время родов шейка в том месте может порваться или рубцы будут, что тоже каким-то образом не очень хорошо для родов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашкевич и Кузякин, ну вы рассмешили...на счет блинов у тещи!!! :smile::smile::ohmy: Думаю, лица тещь будут с бооольшими глазами, когда на пороге завидят свою дочь с зятем! "Мам, а мы на блины, просто мимо проезжали, вот решили зайти!" А сами с чемоданами. Поели, попили и обратно рванули! :(:(^good^

 

Лелька, да, без норм лаборатории очень трудно понять результаты анализов. Так что пиши нормы нам ^lazy^

 

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! ^lazy^^lazy^

Цистит у меня затих. Но все равно пока еще часто приходится посещать уборную, главное что болей нет! Это невыносимо просто!!!

 

Анют, Дашуль, я вот думаю, а что интересно они там напишут то? Выкидыша не было, кровотечения не было, легла просто по невынашиваемости. Самой даже интересно стало. Ладно, заберу выписку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! :ohmy:  :smile: 

 

я бы тоже не отказалась, от романа, люблю почитать женские истории!!!!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизеночек, главная героиня хорошая. Это молодая девушка, красавица, умница и немного куражница. Сначала она переживает разрыв со своим ЛЧ, и думает что она виновата в этом, а потом окажется что виновата совсем не она. В скоре она найдет свою любовь, очень интересным способом. Короче трудно так все рассказать. Там еще 2 героини есть, может еще появятся, так что как напишу тебе пришлю книгу! Раз уж ты заинтересовалась! :(  :( 

 

я бы тоже не отказалась, от романа, люблю почитать женские истории!!!!!!! :smile:

605225[/snapback]

и я бы с великим удовольствием почитала бы :smile::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я И я! И мне тожа ! :smile::smile::ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, Кузяченочек, Ласкунчик, вам всем вышлю по книжке тогда, когда готова будет!!!! :smile::smile:

 

P.S. Ой, так прыыыятно то!!! :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, Кузяченочек, Ласкунчик, вам всем вышлю по книжке тогда, когда готова будет!!!!  :(  :smile:

 

P.S. Ой, так прыыыятно то!!! :(

605264[/snapback]

 

:smile: Уряяяя!!! пасибки, буду ждать :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!Да я смотрю, у нас тут весна в разгаре ^heart^ Все худеют, хорошеют ^kiss^

Всем удачи в этом нелегком деле! Только, пожалуйста, не переусердствуйте! Вы и так все здесь очень даже симпатичные :smile:

Девочки! А я вчера таки уговорила мужа купить собачку маленькую ^kiss5^ , породу точно не знаю...но помоему Тойтерьерчик, это те которым на голове хвостики завязывают, такая прелесть ^lazy^ , я уже думаю...какую одёжку ей покупать ^wub^  и даже имя придумала...хочу назвать её Кнопкой :(  ^kiss5^  ^kiss5^

604698[/snapback]

Кузенька! Так это ж йорик, йоркширский терьер! Мне ТАК нравится!!!!!!! Они лапочки такие ^kiss^ У нас в районе есть 2, один, который тоже с одежкой и со стрижечками модненькими - Ластик.

Я с мужем недавно говорила, так хочется какого-нибудь маленького завести, но у нас собачка старенькая, болоночка, практически уверена, она новому члену семьи не обрадуется..... ^good^

 

Дашута, так это значит, тебе на 8 марта подарок - долгожданный отпуск?! Поздравляю!!! :smile:

А насчет кг лишних, правильно Гранк говорит, пока кормить будешь - особо не побалуешь, а там ползать и ходить начнет - побегаешь за своим крошкой, на пользу фигуре ^kiss^

 

Оля-Лаки, рада, что у тебя все нормално с анализами на антитела! А остальное - так это ж дело поправимое ;)

 

Света, мне нравится твой настрой! С таким настроем обязательно все будет ОК!!! :(

 

А про хронический недосып - 3дня вставала на этой неделе в 6-30, обычно это происходит попозже :( КОШМАР! Весь день сегодня зеваю. В такие дни встаю с мыслью - когда же уже вечер и можно будет лечь спать! :ohmy:

 

Дианочка, как здорово, совсем скоро будете загорать и в море плескаться!!! Отличный подарок на 8 марта! ^kiss^ Ждем солнечных фоток!

^lazy^ А можно мне тоже книжечку собственноручно написанную почитать.... ^lazy^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! Несколько дней не было интернета.

Кузяк, поэтому я не могла тебе ответить, но ты сама уже, кажется, делаешь, как надо. Если что, пиши, спрашивай.

Дианочка, прочитала твой пост про То, как ты к бабке ходила. Знаешь, это что-то из разряда чень значимых вещей. Меня вообще поразили твои пути-дорожки. Дай Бог тебе счастья!!!!!!!!! И пусть скорей сбудется то, что было тебе сказано.

Света, я же тебе говорила, что сейчас категорически не стоит сдавать спермограмму!!!! Позже. А сейчас только на инфекции.

А у меня БОЛЬШИЕ заморочки на работе. Я вышла, а мой стол занят...

Сложное время, мой длительный больничный и периодические проблемы в прошлом году сделали из меня неугодного работника... Буду уходить. Может, в понедельник, может, потерплю до конца учебы и до отпускак, то есть до июля. Еще есть 2 дня подумать.

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня БОЛЬШИЕ заморочки на работе. Я вышла, а мой стол занят...

Сложное время, мой длительный больничный и периодические проблемы в прошлом году сделали из меня неугодного работника... Буду уходить. Может, в понедельник, может, потерплю до конца учебы и до отпускак, то есть до июля. Еще есть 2 дня подумать.

605364[/snapback]

Бедненькая. Держись там. Мы с тобой, если что... Как ты вообще на все это реагируешь? Может это и к лучшему. Найдешь работу по лучшее.. С более высокой зарплатой. Помни, все что не случается, случается к лучшему. :smile:^swoon^:yes2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлан, согласна с Лизаветкой на все 100 - все что ни делается - к лучшему!!! УДАЧИ тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и настал последний день зимы... Впереди весна и ее свершения...

Так давайте уже помашем ручками холоду :smile: и откроем дверь ^swoon^ в новый период с новыми надеждами и, надеюсь, свершениями :ohmy: .

Весенняя темка вот сдесь :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...