Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

БонБон, бывает, что хгч даже вниз идет, а потом опять вверх и не совсем в нужной динамике, а все в порядке оказывается. я сама не знала. мне недавно врач сказал, у нс в клинике был такой случай. думали, замирает беременность, раз хгч вниз пошел, а потом он опять вырос, но не сильно. а все оказалось в порядке с деткой.

так что не накручивай себя. А то многия знания - многия горести. все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибки! Я себя и не накручиваю. И так хорошо будет, и так. Два это очень здорово, но труднее вдвойне, а если один остался, значит самый лучший. Я для себя решила, что как будет так и будет. Главное, что БУДЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и умничка! держу за тебя кулачки крепко-крепко!

эх, как же неудобно, что не видно кто еще в темке! скорей бы все закончилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие... Читаю и душа радуется...Тут действительно тепло. Страхи и сомнения прочь! Все у нас, мои хорошие, будет отлично!

Всех люблю!

575463[/snapback]

И не говори, Людочка. Молодцы мы с тобой! :smile:

 

Bonbon, пусть все получится!!! Пусть все останутся. ^kiss5^

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем Lizavetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕВЧЕНОЧКИ!....Теперь и я с вами...буду заходить чаще...постараюсь каждый день....а то в той темке я совсем потерялась...не знала что писать....ну это моя вина....на один перод выпала я совсем.

Но зато теперь я снова с вами....ну и в закрытие обсуждалок сегодняшних...хочу сказать....что на форум я захожу не для того что б почитать как всем плохо и таким образом самоутвердиться....а затем что б убедиться что ЧУДО бывает...и все мы станем мамочками. Так интересно наболюдать за судьбами поджружек......как кто страраеться, ждет...и....ДОЖЫДАЕТЬСЯ!!!....это всё вселяет надежду!

Ну на всяк случай сообщу что сегодня у меня 17 ДЦ. Стараемся)...

Ну и кто меня забыл...кидаю свою фотку (эт мой ДР, я с подругой))))

post-12570-1196455530.jpg

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ДЕВЧЕНОЧКИ!....Теперь и я с вами...буду заходить чаще...постараюсь каждый день....а то в той темке я совсем потерялась...не знала что писать....ну это моя вина....на один перод выпала я совсем.

Но зато теперь я снова с вами....ну и в закрытие обсуждалок сегодняшних...хочу сказать....что на форум я захожу не для того что б почитать как всем плохо и таким образом самоутвердиться....а затем что б убедиться что ЧУДО бывает...и все мы станем мамочками. Так интересно наболюдать за судьбами поджружек......как кто страраеться, ждет...и....ДОЖЫДАЕТЬСЯ!!!....это всё вселяет надежду!

Ну на всяк случай сообщу что сегодня у меня 17 ДЦ. Стараемся)...

Ну и кто меня забыл...кидаю свою фотку)))

Дорогая!!! Рада видеть тебя в нашей компании. Снова. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cattrin, как здорово, что у тебя произошло первое знакомство с масиком ^pig_bal^  Жаль распечатку узи не дали, могла бы быть первым фото в детском альбоме :smile:

575472[/snapback]

 

Я вот недавно подумала, что раньше первым снимком в детсокм альбоме был снимок с выписки из роддома ( и то не у всех). А сейчас детсикй альбомчик начинается с теста с 2 заветными полосочками, затем фоточки узи (или даже видео записи). прогресс!

раньше люди письма писали, потом они долго-долго шли,  потом ждали ответа. а позвонить по межгороду было целое дело.

а сейчас: купишь новое платье, щелкнешь себя и через пару секунд подруга за тридевять земель может оценить твою обновку "живьем".

все таки интернет - очень полезная штука. ^kiss5^

575477[/snapback]

Да, жаль что самую первую не удалось, но у нас еще все впереди! А про тесты это точно, храню, все 15 штук, каждый знаю в лицо ^kiss5^

 

Bonbon, все обязательно БУДЕТ хорошо!!! По другому думать мы просто не имеем право ^dapping^

 

Маш, а вот в желания я теперь верю на полном серьезе, буду загадывать при любой возможности ^pig_bal^

 

Мдя, остался ровно час до начала зимы.. С наступающей вас !! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с тобой то, мой Лизок любимый, мы и не перестовали общаться))))...ты в курсе всех дел :smile:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Я себя и не накручиваю. И так хорошо будет, и так. Два это очень здорово, но труднее вдвойне, а если один остался, значит самый лучший. Я для себя решила, что как будет так и будет. Главное, что БУДЕТ!

575490[/snapback]

Вот и молодец! Так держать ^give_rose^

 

Ну и кто меня забыл...кидаю свою фотку (эт мой ДР, я с подругой))))[/color][/b]

575509[/snapback]

А кто есть кто...? я просто недавно... ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ,Бабумончик)) НАКОНЕЦ -то))КАк в старые добрые))Красотуля.

 

Бонбон))Какая ж ты -умница в своих рассуждениях)))

 

Девчушечки.,милые...что то вот почитала вас..и меня так накрыло....воспоминания душат.слёзки радости давят)) овно год назад я сюда пришла ..и познакомилась с Ленчиком77, Бабумончиком,Анечкой, Людочкой ,Эдельвейсиком,Олечкой84(всех и не перечислишь сразу,сорри)..да много еще с кем..и было мне так плохо ,нО Именно этот форум и именно вы помогли мне...блин...яж не шучу...именно Ленчик77 меня вытащила прям конкретно за уши из этого болота.Я ушла ОТ МУУЖА)))Вот.Спасибо вам,и хоть я и планирую масю уже с новым мужчиной,но я планирую и Я ВЕРЮ..что несмотря на то,что с нового года пойдет 6 год планирования..я планирую ,читаю о чудесах у нас в домике и жду вместе с вами Рождественских желаний))целую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ау еня фотка в очень странном виде открылась. такая черная, как негатив, только мутный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-ka, я - та что в кофточке зеленой.

Ленчик 77....а ты нажми на фотку...она откроеться нормальной...это она так вставилась потому что на форуме технические работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen-ka, я - та что в кофточке зеленой.

Ленчик 77....а ты нажми на фотку...она откроеться нормальной...это она так вставилась потому что на форуме технические работы)

575550[/snapback]

А у тебя аватарка на тебя очень похожа. Ты в детстве? ^give_rose^

 

 

Девченки, какой же у нас позитив тут. Так и тянет зайти почаще. ^give_rose^^yah^^good^^good^^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша (БонБон), все что ни делается - делается к лучшему! Держим за тебя кулочки. @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, всех с первым днем зимы! Урра!! У нас на улице так снежно, всю неделю снежок идет. Так что настоящая зима. ^give_rose^

 

А насчет тестиком полосатых, я тоже до сих пор все храню и собираюсь храниться дальше. А вот фото первое с УЗИ нам, к сожалению, не дали... Но я никогда не забуду то, что видела там на экранчике - даже сейчас закрываю глаза и вижу мою малышку. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...