Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^give_rose^ думаешь, будет девочка?

575699[/snapback]

Нам почему-то кажется, что девочка у нас будет. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!....Что я как то рано проснулась сегодня....муж еще дрыхнет.....вчера до полтретего смотрели фильм "Русалка"...понравился мне...только вот конец совсем неожиданный. А еще девочка та что в главной роли там...это знакомая мужа моего...у нас даже фотка её где-то есть....выгладит она совсем ребенком, а на самом деле у неё уже есть сыночек....2 года ему помоему...а ей внешне не дашь больше 14-15)))

 

А вот вам малышонок...скоро у нас у всех такие будут)))

post-23510-1196502197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашуня, тему я закрыла бы все равно, она уже великовата и как раз завтра Вы все молодчинки, моя любимая команда :wink: И вместе мы сила, у нас все выйдет. За нас, девочки! ^give_rose^  ^give_rose^  ^give_rose^

575416[/snapback]

^shok^^cray^^good^

 

Иришка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Babymoon ^yah^^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам почему-то кажется, что девочка у нас будет.  ^give_rose^

575708[/snapback]

Дашут, слышала, что пока не знаешь пола ребенка, то нельзя акцентировать внимание на этом. Потому что если ты будешь мальчика называть девочкой, то он родится с чувсвом вины за то, что не оправдал надежду родителей. И наоборот(девочку-мальчтком). Так что пока на УЗИ не увидишь девочку, не называй никак. Просто ребеночек или чудо, ну или что вам там нравится.

Это врачи так говрят. Не я придумала.

Просто у меня сестра Б. Так хотела девочку, а на УЗИ сказали, что мальчик. А она первую половину Б называла его девочкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, а мы пока никак конкретно и не обращаемся к пузику.. просто малыш/малышка.. в принципе и к тому и к тому относится. Мы даже над именем пока не думаем, муж сказал, когда пол узнаем, тогда и будем думать. Хотя ведь и узи могут ошибаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своим опытом. Во время первой беременности несколько раз узи показывало мальчика. последний раз в 7 месяцев беременности, профессор делавший узи, на мне учил студентов. Показал все детально и мужское достоинство тоже... Я назвала малыша Ромочкой и постоянно с ним разговаривала. И вот роды... Мой шок. когда мне сказали что родилась девочка... ^give_rose^ Отходила долго, уж очень хотелось мальчика.... ^give_rose^ До сих пор она-пацанка, ей интересней всегда было с мальчиками, играть в пацанячьи игры... В куклы не играла никогда. Уж барышне моей 14,5 , а краситься не любит, шмотками не интересуется, компьютерные стрелялки и паркур, вот что ей нужно.... Вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки,приветик всем !Почитала все последние странички предыдущей темки-была шокирована конечно...Но я не хочу этот бред обсуждать в нашем новом,уютном,добром домике...

Я здесь почти год общаюсь с девчёнками...И я знаю,что именно здесь всегда можно найти поддержку и ответы на свои вопросы...И я надеюсь и верю,что так будет всегда!!!!!!!!!!!!!!!

НЕГАТИВУ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО!!!!!!!!!!

Беременюшки,старенькие хочушки и новенькие оставайтесь все здесь!!! ^give_rose^ Каждый пусть сам решает,когда и куда уйти!!!

И ,вообще,давайте побыстрее забудем об этом!Скоро Новый год и каждой из нас он что-то принесёт новенькое! ^give_rose^

Мы же знаем,что именно ХОТИМ????????????????????????? ^give_rose^^yah^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это была я.

Бебимун,ооочень рада тебя видеть!где бы мы ещё встретились??!!! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Eщё раз о свекровях"

Представляете, девочки, сегодня вечером захожу на кухну поесть приготовить ( а перед этим мы ездили к сестре моей, у неё дочка 2-ая родилась месяц назад)...так вот захожу я на кухню...а она меня спрашивает как мол малышка.....я говорю что хорошо....а она мне....а от вас детей я дождусь....я "падаю на дурочку"...улыбаюсь говорю - незнаю. А она мне...сходите к врачу раз у вас проблемы, а я ей с чего вы взяли что у нас проблемы....она - ну не получаеться же. УЖАССС! Я так расстроилась. Думаю блин еще к нам в постель она лезть будет. Ушла...розревелась......Тут как можешь стараешься не заморачиваться...но вот такие вот вопросики выбивают из колеи

post-23510-1196524328.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
babymoon Да уж...бывают вот так вот ляпнут...вроде бы со всей душой...ну а кто лезь-то просит...и в самое больное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Eщё раз о свекровях"

А она мне...сходите к врачу раз у вас проблемы, а я ей с чего вы взяли что у нас проблемы....она - ну не получаеться же. УЖАССС! Я так расстроилась. Думаю блин еще к нам в постель она лезть будет. Ушла...розревелась......Тут как можешь стараешься не заморачиваться...но вот такие вот вопросики выбивают из колеи

575839[/snapback]

Не расстраивайся, она ведь тоже переживает. Конечно, не тактично вот так вот обвинительно... и было бы лучше, чтобы она своему сыну это подсказала... моя вообще мне однажды свечи для предохраниния какие-то притащила, когда я из больницы вышла... муж скандал устроил, так мы ещё и виноваты остались.. и прощения просили, чтобы атмосферу в доме в порядок привести. Так что мы тебя понимаем ^give_rose^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
babymoonчик! Мне в этом плане повезло больше - я своих свекров вижу раз в год. Но они все равно каждый раз спрашивают. Мы каждый раз говорим, что ситуация под контролем, что дети будут и они отстают. А остальным я говорю, что мы пока не торопимся, что у нас пока другие планы и.т.д Главное, верить, что все будет ОК и не позволять всяким-разным доброжелателям в душу лезть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем дня!!! ^dapping^

Увидела, что у вас новый домик, и вот решилась заглянуть на огонек. А тут у вас, оказывается, так тепло, душевно и уютно ^hunter^

Я тоже выходец из Клуба планирующих, только из совсем старого Клуба. Нас было-то тогда постоянных хочушек человека четыре, и делить нам было нечего. А теперь вот совсем по-другому стало в темке. Вы молодцы, что нашли такой замечательный выход из сложившейся ситуации - открыли новую темку, живую и добрую.

Все обязательно получится! ^blush2^^drag^^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться своим опытом.

575822[/snapback]

Ирин, вон оказывается как бывает.. и не знаешь, что думать - или просто совпадение или правда, что нельзя к пузику бращаться как-то конкретно до самих родов..

 

Бэбимун, не обращай внимание на свою свекровку. Даже если она не знает всей ситуации, все равно это не тактично, так говорить и задавать такие вопросы - пусть это будет на ее совести. У вас все будет обязательно! Не расстраивайся! У тебя на фотке такая очаровательная и светлая улыбка! Так что почаще улыбайся! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...