Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Babimoonчик...я тебя понимаю...у самой свекровь любит нос совать куда надо и не надо.....но надо терпеть выбора у нас нет...это всё-таки мамы наших любимых...Правельно Дашута написала - улыбайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^dapping^^hunter^^blush2^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^help^  ^help^  ^help^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки :nea:

576170[/snapback]

Уррааа!!! Леночка, поздравляю!!!! ^dapping^^hunter^^blush2^

Вот так-та.. всех своих врачей на мыло, кто говорил обратное! ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^help^  ^help^  ^help^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки :nea:

576170[/snapback]

Уррааа!!! Леночка, поздравляю!!!! ^dapping^^hunter^^blush2^

Вот так-та.. всех своих врачей на мыло, кто говорил обратное! ^drag^

576174[/snapback]

Дашенька, спасибо огромное :nea:

Теперь вот и не знаю, как можно вообще врачам доверять :nea: , ну хотя может срок маловат еще.....вот поэтому и не видно ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^dapping^  ^hunter^  ^blush2^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки ^help^

576170[/snapback]

УРАААААААААААААА!!!! ^help^

Поздравляю. А где же долгожданные чихи???? ^help^

 

 

babymoon, дорогая, не расстраивайся. Это же свекровь... Все они такие. Может она добра хотела? Типа, посоветовать? ^drag^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, спасибо огромное ^hunter^

Теперь вот и не знаю, как можно вообще врачам доверять ^blush2^ , ну хотя может срок маловат еще.....вот поэтому и не видно ^drag^

576175[/snapback]

Ну ладно на узи не увидели.. но гинеколог, которая тебя смотрела на кресле, разве она имела право утверждать, что Б нет только по осмотру?

 

А вот как быть с доверием.. эх, Леночка, знать бы еще ответ на этот вопрос.

Доверяй, но проверяй, как говориться. Хороший врач в наше время - это сейчас большая редкость. Поэтому доверяться врачам нужно с очень большой осторожностью.

Желаю удачи и легкой беременности! Все будет хорошо, не переживай! ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Eщё раз о свекровях"

575839[/snapback]

babymoon, к сожалению, наверное все мы сталкиваемся с такими "доброжелателями"... Они хотят нам добра, но не могут выразить это словами правильно, а ведь слово может так сильно ранить :nea: Сама сколько рыдала от этого...

У меня как-раз свекровь ведет себя очень корректно, а вот моя дорогая мамочка.... ОЧЕНЬ хочет внуков! ОЧЕНЬ долго нас допекала. Как-то я решила ей всё популярно объяснить, разговор шел о какой-то нашей поездке и я сказала, что не могу, потому что еду к врачу. Думала она спросит к какому и зачем, тогда я готова была всё рассказать, но она не спросила... И я не стала ее огорчать. Но с того момента она больше нас не "подкалывает" этим, а мы и рады :nea: Но мне ОЧЕНЬ хочется их всех порадовать, они так давно ждут, поэтому думаю когда это событие произойдет, мы сразу всех оповестим, как только узнаем.... Скорее бы уже ^drag^

 

Кузяк@, АААААААА!!!!!!!! Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!! ^help^^help^^help^

Хотя собственно мы в этом и не сомневались ^blush2^ , но я представляю, как важно увидеть какое-то объективное доказательство сего!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ^hunter^^dapping^

Береги себя и свою крошечку! И всё обязательно будет у вас хорошо! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяк@! УУУУУРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!

 

Ну а почихать-то на планирующих забыла от радости, да? ^hunter^

 

А 3-4 недельки - это по результатам ХГЧ... А то, что они анализ недельку делали, вы это прибавили?

 

Да... эпидемия продолжается! А у меня кажется кошка тоже беременная (я де чихала! ^dapping^ ) Хи-хи!

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^blush2^  ^drag^  ^help^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки ^help^

576170[/snapback]

УРА) УРА_) Милая наша))ТАк...я смотрю..эпидемия набирает обороты) )))))))так так... ^dapping^

 

Бабумончик...вот ,как только прочитала пост твой..СРАЗУ же вспомнила ,ЧТо ты рассказывала о свекрови раньше..ПАМЯТНИК ТЕБЕ...я от таких то советов и слов сбежала( но не из за них конечно,но сам факт))Ты -умничка))))) ^hunter^

 

Марта,Аленка ))РАДА вас здесь видеть и читать)) ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне купили новый мобильник, потому что старый умер. ^hunter^

А еще надеюсь завтра попасть на УЗИ и может мне хоть что-то уже скажут вразумительное.

А еще я вдрызг поругалась с мужем. ^dapping^ Завелся с полоборота на ровном месте, никак не мог успокоиться, тарелку разбил, борщ сварила - есть его не стал, спать пошел на кухню. Как говорит моя подруга (которая весьма счастлива в браке), что все они из семейства козлов, только фамилии у них разные. Ничего, перебесится. ^blush2^

Изменено пользователем Bonbon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Как говорит моя подруга (которая весьма счастлива в браке), что все они из семейства козлов, только фамилии у них разные. Ничего, перебесится.  ^hunter^

576194[/snapback]

Ну что тут скажешь)))Я согласна)) тем более ,что мой то и правда Козерог плюс ко всему..так что согласна с мнением твоей подруги на все СТО)))

А От тебя мы ждём результатов УЗИ)) ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, вот уж право, сбои в форуме, никого не видно, а кто-то ведь есть???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада за новую веточку, здесь действительно очень тепло и душевно!!!!!

Кузяк! Видишь, как все славно. Как нам нужны такие истории!!!!!!!!!!!!!!!! ^hunter^^blush2^^drag^ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЖЕЛАЮ, ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПКО!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@ :nea::nea::nea:

Вот, что еще делать, если врач с уверенностью "крутит тебе у виска?".

Только среди нас, разных, жизнью наученных, и можно найти спасение и ответы. ^help^

Когда я впервые вышла на этот форум, я набирала в Яндексе фразу "отрицательный ХГЧ". Глупо? ^help^ Но на тот момент у меня была непонятная загадочная Б. :P^ Теперь я точно знаю, что была, а тогда я думала "Ну надо же так себя накрутить?". Вот для этого мы и вместе, чтобы вне зависимости от возраста, общественного положения, взглядов, - найти поддержку и ответы на те вопросы, которые ставит перед нами жизнь. ^wub^ Тут у меня был разговор с моим отцом. Я сказала, что мне пришлось научиться разбираться в вопросах гинекологии. Он возразил мне резонно, что 90% тех, кто беременеет и рожает, слава Богу, в этом совсем не разбираются. А я ответила, что совсем этого не хотела и никогда не думала, но жизнь и обстоятельства заставили. Хороших врачей-то немного, да и твои внутренние ощущения, оказывается, совсем не "пустое место". ^dapping^

Бебимунчик, очень рада твоему возвращению, я скучала по тебе, как и по Людочке. ^help^

Так вот, по поводу твоей свекрови... Я, когда еще была совсем не замужем, и очень далека от всяких близких отношений (ну было так), услышав о проблемах с наступлением Б., высокомерно заявляла, что медицина все это легко решает. Господь Бог заставил меня раскаяться в своей самоуверенности. Просто, твоя свекровь, видимо, не сталкивалась с проблемами по этой части. Не плачь, не сердись на нее, просто нам дано знать о жизни несколько больше... ^yah^

Изменено пользователем ZORIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!! Ой как же я соскучилась по вам всем ^blush2^  ^drag^  ^help^

Вобщем по результатам ХГЧ нам 3-4 недельки ^help^

576170[/snapback]

УРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :nea:^wub^^yah^:P^:p

 

Да... эпидемия продолжается! А у меня кажется кошка тоже беременная (я де чихала! ^dapping^ ) Хи-хи!

576183[/snapback]

:nea:^hunter^

 

Как говорит моя подруга (которая весьма счастлива в браке), что все они из семейства козлов, только фамилии у них разные. Ничего, перебесится.  ^help^

576194[/snapback]

Как говорит подруга моей мамы... Все они куча говна, только вот кучку надо выбрать поменьше! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяка!!!!! Миленькая!!!! Какое счастье!!! Поздравляю!!!!

 

ЛебидЯ, что за грозный аватар такой? куда делись пушистики лебединые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! Спасибо всем за теплые слова ^drag^

Я вас всех люблю ^help^^dapping^^hunter^^blush2^

Ну и конечно же АААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИ

на всех хочушек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь я верю, что чудеса на свете есть!!!!!!!!!!!!!! ^help^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...