Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Клуб подружек-хочушек


Рекомендуемые сообщения

Девочки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

604809[/snapback]

:rofl:

я вот с вами совсем недавно, а так уже вас люблю :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оленька (Лакки) Очень рада за ваши анализы :rofl:

 

спасибо Леночка :rofl:

теперь я сплю спокойно :rofl: а то переживала безумно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на счет пива  :rofl:  я не поняла, как оно влияет на результат живчиков??? :rofl:

604791[/snapback]

Светочка плохо влияет, ухудшает их качество и подвижность....

 

Ура айда все кому можно к лету худеть!!!! :rofl:

post-21516-1204199980.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  :rofl:  :rofl:  :rofl:

604809[/snapback]

:rofl:

я вот с вами совсем недавно, а так уже вас люблю ^haha^

604813[/snapback]

Ага, наша девочка! :rofl::rofl::rofl:

Светик, пиво , да и вообще любой алкоголь плохо влияет на сперматогенез. Это факт. А как там что... фиг знает, у меня по химии хоить и 5 стоит в аттестате, я не шарю...а уж в такой то органике )) ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Вот и молодчинка! Тебе сейчас нужно спать как можно более спокойнее :rofl::rofl::rofl:

Лялику нужно спокойствие :rofl::rofl::rofl:

 

Уряяяяя! Девочки, давайте все вместе худеть :rofl: и к лету бум стройные как Березки ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька! Вот и молодчинка! Тебе сейчас нужно спать как можно более спокойнее :rofl:  :rofl:  :rofl:

Лялику нужно спокойствие :rofl:  ^haha^  ^kiss5^

 

ой, я сплю как сурок :rofl:, особенно по утрам, жаль будильник не друг :rofl: и звонит всегда в самый сладкий момент сна :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО! Будильник это вообще отдельная тема.....терпеть не могу когда он звонит :rofl: , я тоже поздно спать ложусь...вечером вроде и не охота рано ложиться...а утром еле соскребаюсь с кровати :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО! Будильник это вообще отдельная тема.....терпеть не могу когда он звонит :rofl: , я тоже поздно спать ложусь...вечером вроде и не охота рано ложиться...а утром еле соскребаюсь с кровати :rofl:

604847[/snapback]

:rofl: та же история. я по натуре Сова, и для меня встать утром - это каторга, а приходится поднимать себя за шкирку и тащится на работу :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООООО! Будильник это вообще отдельная тема.....терпеть не могу когда он звонит :rofl: , я тоже поздно спать ложусь...вечером вроде и не охота рано ложиться...а утром еле соскребаюсь с кровати :rofl:

604847[/snapback]

Вот тоже самое...Я сама по себе вообще всегда жаворонком была...а с мужем перестроилась.....если в 12 ночи уляжемся это счастье, а вставать в 7...я не высыпаюсь жутко! У меня по-моему вообще хронический недосып....но вот вечером всё-равно не улечься...Даже если и усну, муж придёт и растормашит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдрасти мои дорогие и хорошие.

Как здорово тут у вас.Конечно,я все не перечитала,но в кратце многое узнала,что у нас есть новички и пузики и это здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдрасти мои дорогие и хорошие.

Как здорово тут у вас.Конечно,я все не перечитала,но в кратце многое узнала,что у нас есть новички и пузики и это здорово.

604865[/snapback]

 

Ленчик! Ты куда пропадаешь :rofl: ? Как у тебя дела? Что нового?

 

Да уж...у меня тоже ещё какой хронический недосып....вот сижу на работе и думаю постоянно, что сегодня приеду домой и лягу спать в 9 часов....домой приезжаю...и сон как рукой снимает :rofl: ...а утром опять думаю то же самое что и вчера...и ни разу не получилось лечь спать раньше 12 часов :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь,да вроде никуда.

Все,обещаю больше не проподать.Честное пионерское)))))

Нового в принципе ничего,кроме того,что собралась лечить эрозию Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатюли мои, всем привет!!!

 

Кузяченочек, рада что со спинкой все в норме, я вот думаю может просто застудила ненароком мышцу. У меня иногда так бывало, фастум гелем как рукой снимало, воть! А вот история с бывшей бабуськой меня просто в шок повергла, сумашедшая женщина! :rofl:

 

Лизонька, солнце, это ж надо же, у меня тоже вчера цистит начался! Сто лет не появлялся. У меня подружка одна во время беременности при такой проблеме свечи папаверина использовала, ректально. А так лучше, конечно, к врачу сходить. Цистит - это просто мучение из всех известных болезней. Я вот пью фурамаг, не антибиотик, но помогает быстро.

 

Полинчик, Настюшка, , я много всего в инете перерыла, действительно люди так "заболевают" Индией, что остаются жить там. При том тратят по 100 USD в месяц...красота!

Леночек, про прививки тоже слышала, но когда в Тайланд мы отправлялись нам тоже говорили про привки - никто там не заболел, но уж если суждено заболеть тифом или гепатитом, то этого и в России хватает. Единственное что меня забеспокоило - это малерия. Но есть лекарство в таблетках. Не знаю пить его или нет. Мы путевки уже купили, 8 отъезжаем!!! :rofl: И спасибо за ссылочку, пригодилась! :rofl:

 

Дашулька, Людочка, Светочек, я вот смотрю по процентам цифра ЭКО та же что и при нормальном оплодотворении....те же 30%. Офигеть. Муж не согласится, узнав эти цифры.

 

Светуль, я вот с девочками согласна, да и в инете столько начиталась про эти анализы. Обязательно повторите, я вот думаю что мы для проверки тоже 2 раза сдадим. Кстати, вспомнила моя парикмахерша мне рассказывала что муж ее племянницы сдал спермаграмму, а у него 3% подвижных, он в шоке естественно. Хорошая, платная клиника, но все же решил перездать и в итоге у него все в норме. Так что нафиг лучше перестраховаться.

 

Что касается похудения, ну я в ваших рядах... вот уже неделю худею, отказываюсь от ужина. А то перед отпуском расплыла. Я кстати резко поправилась, видимо из-за беременности. С 52 стала 55 за недели три. Но мне уже неуютно в этом весе. Так что я к занятиям спортом прибавила диету. И вообще стараюсь кушать все растительное и не жаренное. Дашкевич, Лизуля (кстати, я книгу пишу, главную героиню зовут Лиза, хи!), вам уж точно пока нечего думать о фигуре, болдейте, милые! :rofl:

 

Кузяка, идея с Той-терьерчиком просто блеск!!! Я тоже мечтаю о таком чудесном комочке! Пока в дом не заехали я мужа хитренькими способами уговариваю, он согласился пока только на овчарку, кошку, рыбок и попугая. Ну я уже обом говорила. :rofl:

 

Лелька, дюфастончик тебе назначили похоже из-за тонуса. От него вреда нет, главное не прекращать пить до отмаха врача! А то что с анализами все путем, ЗДОРОВО!!! Пусть так и дальше продолжается! :rofl:

 

Леночка - девочка, как дела твои? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Узнала я какая порода собачки Кнопки! Йоркширский терьер :rofl:

Девчёночки, а когда масленица? :rofl::rofl:

Изменено пользователем Кузяк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, рада, что у тебя анализы в порядке! Ведите себя хорошо, будьте умничками!

 

Девочки, а я тоже худею... Как-то интересно мы все одновременно решили... Нверное, весна! Мне, как Кузяке, где-то 7 кг надо убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...