Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Вы назвали ребенка



Рекомендуемые сообщения

страршую назвала в честь бабушки, Надеждой.

Ест-но все ждали продолжения.

Но я называла по святкам, выбор был небольшой.

Вот и остановились на Елизавете, имя конечно распостранное, но особо пока среди ровесников не встречаеться.

А со старшей все удивлялись, старое русское имя.

А оказалось, довольно распостранное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А мы называли когда ребенок рождался, какое имя подходилок внешности так и называли. Но вообще нравились 3 имени- Юля, Катюша и Аленка, осталось свободным только одно. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали из списка имен, которые нам с мужем нравились, наиболее созвучное с отчеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали, чтобы одинаково звучало на 2 языках и было известно 2 культурам (а таких немного: Максим, Вадим, Филипп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала Другое.

Мне нравиться имя Лина, как сокращенный вариант. Вот под него и подбирали полное. Остановились на Элине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочку назвала именем которое мне очень нравилось ЕВА :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже под очество подбирали,нам двоим нравилось Родион или Влад.А в роддоме точно с Родионом определились,еще и именины рядом оказались!

Для меня оно теперь самое красивое!!!! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилла во время беременности сама назвала, так мне хотелось, а Алену вместе с мужем думали, чтобы обоим нравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По традиции семьи мужа первенца надо было бы назвать Паша - в честь дедушки. Но муж воспротивился и сына назвали Максимом, на первую букву имени прадеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем во время беременности все никак не могли прийти к определенному решению,тогда я взяла листок и написала список имен, которые нравятся мне, а муж выбрал из него. Так и назвали Катенькой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назвала сына, руководствуясь только своим желанием. Александр - мое любимое мужское имя. Я с детства знала, что если в будущем у меня будет мальчик, то назову его только так. Мужу предложенное имя понравилось - все ж и его отца так зовут. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшего назвали Ильей в честь моего дедушки. Я всегда знала, что обязательно рожу мальчика Илью. ^give_rose^

А Мишу долго думали как назвать... муж и сын придумали Михаил, а мне сразу так понравилось! Хотя до этого даже в голову не приходило такое имя....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы назвали дочь Еленой, т.к. пдр мне ставили 3 июня - в этот день именины у Константина и Елены, потом Елена - значит "светлая" - хотелось таким образом пожелать светлой жизни малышке, а Алёнка - очень понравилось папе. Хоть дочура и родилась в другой день, всё равно назвали её этим именем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интресно а задумывались ли Вы как будет звучать имя сокращенно и сколько производных от него?

мне очень нравиться имя Евдокия, но Дуся.

Нехотелось бы чтобы ребенок страдал(((

Насчет имени Николь, у нас оно очень распостараннено(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...