Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дочке 4 года, во время купания несколько раз жаловалась, что от геля "щиплет писю". Я посмотрела, обнаружила небольшое покраснение. Стали почаще подмывать, вроде щипать перестало, раздражение прошло. Я решила, что может в саду недоглядели за слегка влажными трусиками... Но недавно опять появилось покраснение и небольшие белые комочки в складках малых губ. Что это может быть? Инфекция? Кольпит? Надо идти к гинекологу (читала, что бывает детский гинеколог, но никогда с таким врачом не сталкивалась)? Или можно чем-то подмыть-намазать? Что-то я никогда с такой проблемой не встречалась. Подскажите как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно помазать кремом Клотримазол, вреда не будет. Но конечно же, лучше обратиться к врачу! ^hunter^ Именно к детскому гинекологу. Посоветуйтесь со своим педиатром, она подскажет, где его найти, возможно, даст направление.

В дет. гинекологе страшного ничего нет (также, как и во взрослом ^dapping^ ). Она аккуратненько посмотрит, возьмёт мазок.

Не запускайте, сами знаете, какая это важная сфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Я все о своем... :(

У нас так (правла, без белых комочков) аллергия проявлялась. (Это заключение врача было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сначала показать врачу. Я сама, ну как-то боялась дочку вести, тянула. Но оказалось всё не так страшно. В районной поликлинике взяла карту, узнала в какой поликлинике принимает детский гинеколог (у нас - в районе м. Тушинская, СЗАО). Очень приятная женщина-врач. Спокойная и деликатная. Взяла анализы, дала рекомендации... И чего я волновалась? У нас всё хорошо оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Но недавно опять появилось покраснение и небольшие белые комочки в складках малых губ. Что это может быть? Инфекция? Кольпит? Надо идти к гинекологу (читала, что бывает детский гинеколог, но никогда с таким врачом не сталкивалась)? Или можно чем-то подмыть-намазать? Что-то я никогда с такой проблемой не встречалась. Подскажите как быть.

576309[/snapback]

Конечно лучше к врачу! А вообще очень похоже на молочницу, даже у совсем маленьких девочек может быть,... Здоровья малышке! :biggrin:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...