Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Таня а спроси у Полины про мою тряпочку!? Выслала она ее или нет, а то я прживаю чтоб доблестная почта не посеяла. :ded_snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Таня а спроси у Полины про мою тряпочку!? Выслала она ее или нет, а то я прживаю чтоб доблестная почта не посеяла. :smile:

653088[/snapback]

Обязательно, я так с ремонтом сегодня не позвонила. Завтра устрою выходной себе
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще чуток остался и буду высылать!

653007[/snapback]

Классно, скоро будем хвастаться!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду ответа а то я уже ящик почтовый затероризировала! :smile: А там нет и нет ничего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!

Вот я и приехала - правда, недавно совсем. Сомик, прости, я пока еще не высылала робин, потому что в путешествии как-то плохо получалось вышивать, ну и я еще не закончила, хотя надеялась. Вот. Осталось только один цвет дошить и бэк, это я за день-два сделаю и отправлю сразу же. Простите, что задерживаю, но я правда не думала, что так медленно в дороге буду вышивать :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе извиняться, я просто думала что ты уже выслала а вдруг потяряла почта!! Я знаешли сама не ахти быстро вышиваю так что ни чего не волнуйся, а дорога есть дорога не самое подходящее место для творчества. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я Полине отдала ее тряпочку. Первый пошел ^pooh_go^

Жду всех остальных!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я торможу процесс. Была в больнице, а муж найти из огромного количества вышивок нужную не смог. Постараюсь к понедельнику доделать и отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе извиняться, я просто думала что ты уже выслала а вдруг потяряла почта!! Я знаешли сама не ахти быстро вышиваю так что ни чего не волнуйся, а дорога есть дорога не самое подходящее место для творчества. ^blush2^

653420[/snapback]

 

Олеся, мне кажется ты скромничаешь, ты во втором робине так "строчила", что я оооочень долго удивлялась) Я только нитки успевала подобрать, а ты все уже заканчивала :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила танцуем! Я отправляю тебе готовый робин-2 ну и котика со второго круга. Отправлю сегодня все. Жди, красота тааакая!!!!!! ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Танцевать буду когда получу.

А ты прямо заинтриговала меня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я, кажется, самый большой тормоз - только сегодня отправила посылочку Олесе ^angri2^ Можете покидать помидорами или еще чем потяжелее - сама понимаю, что виновата. Вот номер отправления: 199397056068 8 (странный какой-то...)

Хотела, как всегда, первым классом, но не успела - закрывается то окошко на полчаса раньше.

 

А теперь о главном - девочки, котята просто чудо! Дошью своего, оформлю и покажу, надеюсь, это случится скоро! Спасибо вам гигантское-гигантское! Спасибо Миле - за организацию такого чудесного процесса! Спасибо Олесе - твоя картина мне больше всех понравилась! Спасибо Танечке - за общение и все-все-все! Спасибо нам всем за этот робин! Ура!!! :biggrin:^good^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила все полетела к тебе посылка.

Полиночка, ты меня прости я там в твоем робине напортачила, ну думаю ты заметила там кусочек перевышила на один столбик, надеюсь под оформлением скроется!Ты не перехживай что долго отправляла,помидорами я кидатть не буду. Главное теперь чтоб не потеряли мою красоту.

 

Да робин у нас вышел оочень хороший! Всем спасибо. :biggrin:^good^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да все в порядке! Я даже не заметила, пока ты не сказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Я вчера вечером получила поварят!

Девчата спасибо. Так интересно с фоном получилось....Вечером сфоткаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...