Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да уж точно изголялся монстр как мог. 11 прилетаю в Москву пробегом а далее в Питер на выходные, но тряпочку сорее отправлю раньше чтоб быстрее дошло. Уже совсем чуточку осталось. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олеся, тебе Полина поваренка сегодня отправила первым классом, так что лови. А мы с Полиной в пятницу встретимся, не ришили еще где и как. Может она и в гости приедет и сама выйдет в интернет. Так что мы уже практически на финишной прямой. но я наверно котов возьму в отпуск, потому что до отъезда ну очень много дел и на работе и дома. Коты уже в Питере, едут медленным шагом к моему дому. Надеюсь к завтрему доберутся. А еще у меня дочка болеет, так что врядли успею, но попытаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котявриков получила, пошла за ниточками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Ну вот, пока ты будешь в отпуске, я надеюсь получить от Олеси посылочку и успеть отшить!

Скоро конец! Супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, а создай пожалуйста темку где потом девочки готовые будут выставлять, ведь так интересно посмотреть на Ваши труды :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил, а создай пожалуйста темку где потом девочки готовые будут выставлять, ведь так интересно посмотреть на Ваши труды :P^

639718[/snapback]

А она уже есть здесь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Полиной встретлись, я ей отдала Сезоны, так что мы уже практически на финишной прямой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Как интересно!

Олеся, а ты в Питер, я так поняла через Москву? Когда собираешься?

Может проще будет Танину тряпочку передать или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как раз этот вопрос хотела с тобой обсудить. Вчера закончила мотив (не знаю ток надо там писать имя или ник?? Там никто не написал?). Вот и думаю в среду вечером в 20 00 прилетаю во Внуково, мне надо перебраться на вокзал от куда поезда на Питер отправляются, билета на поезд нет но планирую все таки уехать сразу еще в ночь. Если не уеду останусь у Маши. Так как нам встретиться? Ты от вокзала далеко находишься или от аэропорта??? ^victory^

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прелатешь во Внуково, оттуда электрички идут до м.Киевская,а тебе так понимаю надо на Ленинградский вокзал?

Кстати, с билетами может быть напряженка, ты бы провентилировала этот вопрос... Может тебе Маша заранее закажет билет на поезд?

Если нам не удасться встретится? Ты с Машей будешь встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх таак много вопросов. Ну не знаю как с билетами быть (попытаюсь Машу уговорить), постараюсь увидеться с ней. У нее кинуть? Скажи мне свой номер тел в личку я тебе звякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, а Полина не подписалась? если нет, то наверно не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...