Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди идем активироваться на сайт. :derisive: Необходимо зайти на сайт найти наш робин "Робин робин 3" (в самом конце списка), кликнуть по своему нику, затем слевой стороны в верхнем углу (кстати сначала проверьте появился ли в строке ваш логин) нажать кнопку зайти не вводя пароль заполнить анкету и все! http://round-robin.ru/index.php

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я сделала. Прикольно получилось. но обсуждать робин предлагаю все же здесь :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активировалась. Осталась только Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реактивная какая! мне б такую скорость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто у меня не 100*100 а меньше фрагменты и довольно простые там и полукрест и бэк стич, в общем не пыльная работенка. А как у остальных дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила ну куда ж ты пропала??? Я адрес жду и активации на сайте управления робинами. Девочки как дела у всех??? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я треть отшила. За выходные львиную долю сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в связи с тем, что в креге 2 возникли трудности с пересылкой... то, предалгаю сделать следующим обрзом:

все тряпочки отправляем письмами с уведомлениями! это практически не увеличивает стоимость отправки, да и к тому же мы в этом круге живем в РФ и нас нет много. Так что не думаю, что с этим будут проблемы.

Отправляя таким образом, к отправителю будет возвращаться корешок, в котором будет написано когда и кто получил, тем самым он будет знать, что с посылочкой все ок, и она дошла до адреса. Будем контролировать почтуц с двух сторон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, я думаю, уже можно договариваться, когда пересечемся. Я за выходные закончу свой кусочек. А живем-то мы с тобой на разных концах города ^heart^ Или Послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поплакаться. У меня прямо какая-то засада с этими временами года. Я и половины не отшила, хотя честно каждый вечер вышиваю. Схема какая-то дурацкая, много разноплановых кусочков, и крестиков. Бьюсь в истерике целый день. Если до вечера не убьюсь, то либо брошу и отправлю так, или же в ритме танца поменяю сюжет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поплакаться. У меня прямо какая-то засада с этими временами года. Я и половины не отшила, хотя честно каждый вечер вышиваю. Схема какая-то дурацкая, много разноплановых кусочков, и крестиков. Бьюсь в истерике целый день. Если до вечера не убьюсь, то либо брошу и отправлю так, или же в ритме танца поменяю сюжет.  :biggrin:

601136[/snapback]

Мила, а как посмотреть твои схемки. У меня чего-то не получается ^nono^ И чего, так все уж плохо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну ка брось тут плакать, не торопясь доделывай или так отправь и все дела! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я закончила, показываю ^dapping^

post-17170-1203269224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...