Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ванишем все отмоется ,девочка на соседнем форуме кипятила даже вышивку с красными розами ,все пятна ушли,а вышивке ничего не было. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ды дело в том что надо было сначала в водичку простую а я сразу зашарашила ее в воду с порошком, а потом еще утюжком прошлась и вуаля пятна на века! Мне еще пару способов посоветовали посмотрю что выйдет! Но если не получется хочу попросить помочь мне с зашиванием фона белыми нитками полукрестом, не против? Поможете? (естественно ток свои участки, у меня все равно меньше размерчик фрагментов)??? :biggrin:

603923[/snapback]

Кончно зашьем. Ты только чем-нибудь отметь участок, какой планируется зашить, чтобы не промахнуться

Полина, я сегодня :biggrin: должна выложить бочку - виноград уже вроде есть, но выложу наверно уже полным архивом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю %D0%B8%D1%8F'>здесь и вся полностью и по отдельности

Девочки, на всякий случай, скажите, как открылось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все открылось и скачалось. А маркер потускнел с помощью кипячения, так что не надо фон зашивать! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я все тебе отправила!

Выйди в аську, там тебе шифровку оставила! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил я тебе завтра отправлю посылочку. Схемы я вам вложу в отправку чтоб не распечатывали, она цветная и четкая. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, хорошо, буду ждать.

 

Я хотела пару слов сказать о кулинарном техникуме.

Я бы хотела, чтобы там были поварята с чебуреком, дичь, щами, но не со сладостями. :rofl: И еще общий фон я отшивала дмс 3823, и хотелось, чтобы фон был одинаковый. Настаивать не могу, это в качестве пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я плакаю... Препутала цвета неба, сейчас вот распорола напутанное... Так обидно!!! и куда только глазки мои смотрели! Надо же было почти все дошить, и только потом заметить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка, не плакай! У всех бывает!

Я отправила Тане поваренка, вот показываю

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила я все отправила, жди посылочкууу!!! :smile:^swoon^

 

Кстати сегодня обновила свой адрес в управлении робинами, будьте внимательны при отправлении!

Изменено пользователем somik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, как у тебя дела? Ты стала переделывать? Как движеться?

 

Таня, я так понимаю тебе еще не доставили... сказали что из-за гололеда возникли проблемы с переправкой в Питер. Я созванивалась с Питерским офисом, меня заверили, что до 18 часов тебе должны привезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, как у тебя дела? Ты стала переделывать? Как движеться?

 

Таня, я так понимаю тебе еще не доставили... сказали что из-за гололеда возникли проблемы с переправкой в Питер. Я созванивалась с Питерским офисом, меня заверили, что до 18 часов тебе должны привезти.

606198[/snapback]

Получила ^kiss5^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здорово! Приятно работать с компанией, которая если обещает, то выполняет ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, у мен цвета роме фона будут отличаться. Я просто нитки покупала для перенабора, что в РМ, а они немножко отличаются. Как ты? Переподбирать или не очень страшно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...