Jump to content
Sign in to follow this  
Котейка

Шкаф-купе в спальню. Помогите советом.

Recommended Posts

Мне по качеству и цене нравится Электрогорская мебель. Мы ездили прямо туда, на фабрику, покупали шкаф-купе в прихожую и кухонную мебель.

Guest Пузька

У всех шкафов, которые делаются на заказ двери как бы утоплены внутрь и виден механизм, по которым они ездят. Вот в икее наоборот: дверь как бы прикрывает весь шкаф: Изображение. вот такой, чтобы было понятно о чем я. Или я плохо искала??

Вообще хочу белый, но на нем плохо механизм виден, потому как на сайте и фон белый :(

Ниши специальной нет, так что габариты плюс-минус могут танцевать :)

Guest Пузька

Мне по качеству и цене нравится Электрогорская мебель. Мы ездили прямо туда, на фабрику, покупали шкаф-купе в прихожую и кухонную мебель.

Не нашла по поиску, но долго и не искала. Может ссылку дадите?

Guest Пузька

Неужто тема уже умерла?? Кто-нибудь... ау...

Я вклинюсь со своей проблемой, если вы не против. Не стала отдельную тему создавать. Я недавно закончила ремонткомнаты, теперь хочу в неё сделать спаленку. Занимаюсь всем одна, тяжеловатоконечно, но справилась вроде. Теперь дошло дело до выбора мебели, два шкафчиканужно, и вот пока не могу определиться, какие взять. Комната пока пустая,только с обоями. Обои в светло-голубых тонах, а ну и люстра висит. Чтопосоветуете?

Нужноотталкиваться от того, сколько у вас в спальне места, чтоб всё влезло, и былогде ходить. Цветовую гамму естественно выбирать светлую, что-то вроде светлыйорех.

Мы шкаф встроили в нишу. На заказ делали все у частников, так скажем..

Что-то у меня нет фотографии полок шкафа :vava:

Только двери ^blush2^

Изображение

Вы скажите что вы планируете туда ставить помимо шкафов?

Красивый шкаф) И спальня выглядит симпотично в целом)

Комната достаточно большая, честно говоря не помнюсколько метров, она широкая. До этого у меня стояли старые шкафы квадратные.Хочу кровать большую, две прикроватные тумбочки, было бы неплохо трюмо ещёвпихнуть.

Раз место много, можно тогда два шкафа-купе взять.Но по стилю надо брать одинаковые, чтоб не было разноплановости. А вообще может быть лучше взять один, но большой. Мы с мужем себе делали на заказ, по индивидуальным размерам. У нас тоже комната большая. Заказали с зеркальными фасадами. На всю дверь, побольше полочек и корзиночек туда. Там у них ещё серий много, эконом, элегант, престиж и люкс по-моему, вдруг вам что из них подойдёт. Edited by Какао

Знаете, я соглашусь с Динарочкой - берите один шкаф, зачем два. Как то это не стильно будет) Один во всю стену забабахать, а лучше всего проконсультироваться для начала

Guest Лунная

У нас стоит большой шкаф купе, в детской, на всю стену, как бы строенный и а прихожей, и что самое интересное, места все равно мало, точнее для вещей ^tomato^

мы заказывали огромный шкаф купе нам все полочки сделали по нашему заказу поэтому вышло вполне функционально и все помещается.