Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чем интересуются подростки?


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а чем интересуются ваши дети? Какие книги читают? Какое кино смотрят? Может увлечения какие-нибудь у них есть?

Любопытно стало...

 

Я когда сама тинейджером была, то зачитывалась книжками Дюма, Толкиена... Фильмы приключенческие обожала...

Из хобби помню филателию и собирание открыток-календариков... Тогда многие этим увлекались...

 

А сейчас какие интересы у тинов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ествно разные комп.игры.

книги читает и Гарри Потрра, куда уж без него(((

Разные книги для девочек, сейчас их очень много, также может читать донцову.

Фантастика постольку поскольку, а еще смотрю клссику берет.

Благо библиотека дома это позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиз, моя, наверное, еще не совсем подросток - пока, в основном, куклы на уме. Но у них в классе девочки уже "готами" и "эмо" увлекаются. У нас книги (Л.Сникет, М. Бонд, Ж. Верн, сборники стихов), музыка (и классику любит, и современные песни - певица Максим очень нравится). Раньше я радовалась, что у нас телевизор не в почете, а этой осенью дочь вдруг подсела на сериалы. Игры компьютерные - Sims 2, форумы о домашних любимцах нравятся. А, вообще, уроков задают много, английский, музыка, главное, чтобы на прогулку осталось время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги:Стивен Кинг ,А.Конан Дойль,Агата Кристи,ну и разная мистика и фантастика.Музыка совершенно разная,но в основном рэп.Фильмы опять таки мистика,сериалы очень редко,но может посмотреть Папиных дочек,Клава давай по MTV.Летом ролики(хорошо хоть на ночь снимает),велосипед,баскетбол во дворе.Зимой танцы(спортивные и клубные)и бассейн.Но пристрастия постоянно меняются,что следующее даже предположить немогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой книги читает только те, что по литературе задают. Летом прочитал Тараса Бульбу, я была в шоке, гворил что понравилось.

Увлекается настольной игрой Берсерк, ездит с другом на турниры в клуб.

Очень уважает все японское - от аниме до роллов. :smile:

Сериалы смотрит или мистику или кадетство, папины дочки иногда чтобы с девочками в школе поболтать было о чем.

В компе играет в дальнобойщиков в основном.

А из спорта - ролики и велосипед. В футбол иногда в школе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас главное увлечение-паркур. Компьютер, книги, занимается в школе спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас главное увлечение-паркур. Компьютер, книги, занимается в школе спортом.

579720[/snapback]

Ириш , а паркур - это что????? ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовалась, слово-то французское, означает "путь". ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркур-это прыжки через всякие препятствия, да наверняка видели по телевизору, как шальные скачут с крыши на крышу, через стены перепрыгмвают, в рекламе показывали. наша пока только с 2-метровой высоты прыгает и через стены перепрыгивает... ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, я так понимаю это офицально они занимаються?

Не страшно?

У нас бы папа не разрешил одназначно.

Да и моя сейчас бы наверно тоже.

Она даже в аквапарк особого желания не появляет после разных негатив происшествий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркур сейчас очень распространен. Страшно конечно, я ж не железная. Но как запретить? Они идут компанией гулять, я ж не буду за ними шпионить. :biggrin: Конечно объясняю, по телевизору показали передачу про травмы у трейсеров, сколько летальных исходов. Понимает, говорит аккуратно. Но если честно, мне это больше нравится, чем посиделки мс мальчиками и пивом. У большинства ее одногодк в нашей школе, голова совсем другим забита. :wink:

У меня вообще дети рисковые, даже мелкие за ней потянулись. пока прыгают через невысокий заборчик и скамейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы заболели этим паркуром!)))

с весны скачет....где только можно!(((((и с гаражей прыгают.....и по деревьям .....страшно!((((порой нереально......одна надежда на то что он спротсмен....и умеет падать!

запретить!???7а как!? я пробывала....и обьясняла...и ругалась.....не помогает!(((

была уже одна травма.......сильно порезал ногу! рассек так что думала что надо будет шить.....думала отрезвит и остановит.....ничего подобного!(((

читали всё детство...запоями....сейчас хуже.......фантистика ....

сериалы...это болезнь поколения я так понимаю!)))

из музыки рок.....

футбол во дворе с мальчишками....а в этом году отдали на баскетбол......его очень увлекло!)))

 

Эдуарда!а что это за игра "БЕРСЕРК"!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно , хорошо когда ребенок занят чем нибудь.

Возможно это и лучше, чем комп дома.

Моя тоже говрит, если вдруг со спортом придеться заканчивать я пойду на разные кружки.

Благо в школе очень много , да и так вроде сейчас не проблема найти что либо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паркур сейчас очень распространен. Страшно конечно, я ж не железная. Но как запретить? Они идут компанией гулять, я ж не буду за ними шпионить. ^feminist^ Конечно  объясняю, по телевизору показали передачу  про травмы у трейсеров, сколько летальных исходов. Понимает, говорит аккуратно. Но если честно, мне это больше нравится, чем посиделки мс мальчиками и пивом.

580354[/snapback]

Действительно, уж пусть лучге адреналин так выпускают, чем пивом накачиваться или чем похуже.... ^nono^

 

Эдуарда!а что это за игра "БЕРСЕРК"!?????

580376[/snapback]

Берсерк - это такая настольная игра. У них карточки с разными героями, есть еще фигурки...Илья их собирает и раскрашивает....

Берсерк вот ссылка, Илька любит на турниры ходить, мне не очень нравится это улечение, потому что там есть очень страшные герои. ^hunter^ Но лучше на карточках, чем в инете или за компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...