Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Чем интересуются подростки?


Рекомендуемые сообщения

Мальчишки любят технику всякую, заморочки технические....может хороший плеер или флешку или карту памяти... А если он играет в плейстейшен или гейм бой, то новую игру... :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибозасовет.

Но игрывсякиетакилииначеопять привязываютккомпу,а родителиот этого не в восторге.

Остальное вроде все есть.

Флэшка, так фотика своего нет(((

Вот и ломаю голову((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серия замечательных книг для мальчишек как раз такого возраста от 9 и до бесконечности, наверное, потому что наш папа просто обалдел от книги воинов и мы купили Илюше такую на новый год. Там не просто читать можно но и сделано занимательно - карточки с нинзями всякими или пиратсая карта, в общем не просто книжка а еще и наглядный материал....

Книжки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Моей дочери 12 лет.Года три назад когда появились Братс увлекла ее шитьем для куклы,так она увлекла этим почти еще и всех подруг.Читает книги если интересная книга может начать читать книгу и не отложит ее пока не дочитает.Читает про животных современных авторов,фэнтези.Буслаева,Шарк,серия книг Коты-воители,нравятся журналы познавательные типа GEO,вокруг света.Обожает смотреть по телевизору географик(готова все подряд смотреть) и энимел плэнэт.

 

 

Правда мне не нравиться зависание в компьютере но мы боремся с этим хотя бывает уж очень туго до истерик доходит.Тем более сидит уже во взрослых он лайновских играх где представляется 18-летней. :biggrin: Я иногда просматриваю что она делала как общается в играх мне становиться немного непосебе...Такое ощущение что я незнаю своего ребенка дома она одна и там совсем другой человек.Я не против современного жаргона от этого никуда не уйдешь но представившись 18-летней с ней и общаются так же и иногда такие вещи пишут уши краснеют. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моей дочери 12 лет.Года три назад когда появились Братс увлекла ее шитьем для куклы,так она увлекла этим почти еще и всех подруг.Читает книги если интересная книга может начать читать книгу и не отложит ее пока не дочитает.Читает про животных современных авторов,фэнтези.Буслаева,Шарк,серия книг Коты-воители,нравятся журналы познавательные типа GEO,вокруг света.Обожает смотреть по телевизору географик(готова все подряд смотреть) и энимел плэнэт.

 

 

Правда мне не нравиться зависание в компьютере но мы боремся с этим хотя бывает уж очень туго до истерик доходит.Тем более сидит уже во взрослых он лайновских играх где представляется 18-летней. :ohmy: Я иногда просматриваю что она делала как общается в играх мне становиться немного непосебе...Такое ощущение что я незнаю своего ребенка дома она одна и там совсем другой человек.Я не против современного жаргона от этого никуда не уйдешь но представившись 18-летней с ней и общаются так же и иногда такие вещи пишут уши краснеют. :biggrin:

609796[/snapback]

А чем плох компьютер? Я парень, мне через 2 месяца 15, и с компом я общаюсь с лет 8-9, тоесть 5-6, за это время я определился со своей профессией, она будет обязательно связана с ними.

 

Собственно сабж

Увеличение это компьютеры, я тоже несколько увлекаюсь паркуром(респект Ириночка)

Играю на гитаре

Книги фантастика,Детективы(весь Ш.Холмс)

Музыка -- Рок(обычный рок(ЦОЙ)),могу найтвиж послушать, вообщем под настроение

Увлечения это восьмидесятые, просто люблю музыку это эпохи..

 

 

Получился не ответ а ка кае то анкета на сайт

З.Ы.Ы.

толковый словарь кто не понял терминов

Собственно сабж -- Ответ по теме

респект -- Выражение уважения

З.Ы. -- Тоже самое что и P.S.(Посмотрите на клавиатуру) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

так, собственно, как взрослые говорят, тому у них и дети учатся;)

сорри за офф)

а вообще, можно просто подарочный сертификат туда, где хочет что-то купить сам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

мой племянник сидит днями в интернете и ходит на занятия по борьбе. Особо сильно внимания учебе он не уделяет и это немного обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Дети, если не оградить их вовремя от сегодняшней пропаганды секса, алкоголя и наркотиков, ничем другим не интересуются.

Мои занимаются плаваньем, шахматами, старший еще карате. В качестве развлечений любят картинг, ролики и велосипед.

Недавно уговорили разрешить им смотреть Южный Парк. Долго я была против, но сама втянулась. Мата бы поменьше там было, а мультики со смыслом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшей скоро 16, любит читать, аниме, рисует, катается на роликах, в походы ходит, с подругами тусуется изредка, с младшей возится, вконтакте сидит, в кино ходит, плавает и обожает просто пялится в телик, но мы этоне приветствуем, поэтому дозировано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

ну всё - решено, даже если в этом году не успеем с паспортами, то в следующем уж наверняка и только Турция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чтоб понять мир подростка, нужно для начала почувствовать себя подростком:) А потом делать выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я не считаю себя уже подростком конечно, но и взрослой тоже ^new_russian^ Мне нравится ходить на тусовки, общаться с друзьями, танцевать, петь и в общем по полной програме отрываться. В инете сижу :biggrin:

Изменено пользователем Какао
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

у меня ребенок дошкольник, но вот племяшки подростки..... нет слов, ничем они не интересуются ничего не хотят знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если родители тупо стоят на базаре, то дети так же как минимум будут этим интересоваться! Вот и вывод, чем интересуются родители, тем и интересуются их дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...