Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, девочки!

Подскажите мне еще, пожалуйста, про токсикоз: если его нет на 5-й неделе, это уже значит, что его не будет, или еще нет? Потому как я чувствую себя совершенно обыкновенно, настроение ровное, разве только грудь болит (особенно по ночам), соски чешутся и со стулом какие-то проблемки, может быть, совершенно и не связанные с беременностью. Даже живот побаливать перестал. Так вот я и думаю, может мне радоваться нужно, но некоторая "претензия" к жизни все же есть: чего это, я - беременна, а изменений никаких?!  ^heart^  ^pig_bal^  ^nyam^

630503[/snapback]

Радуйся, что нет токсикоза. Он иногда появляется чуть позже. И может длится всю Б. А иногда начинается в третьем триместре. А изменения еще успеешь почувствовать ^wub^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

^heart^ Девочки, забыла поделиться с Вами ^nyam^

у нас вчера были первые ШеВеЛюШки ^kiss5^

Это так чудно..словами не передать ^wub^

и сегодня тоже самое уже повторилось 2 раза ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, дай Бог, чтобы тебя миновал этот ужасный токсикоз.. он может и в 6 и 8 неделек начаться.. Я еле пережиала его.. ^pig_bal^

Но зато это и плюс.. значит маська развивается. ^nyam^

 

Ольчик .еще раз с попинушками вас!!! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Poops'a добро пожаловать в ряды пузатиков! ^heart^

Заходи по чаще, вместе веселей! ^wub^

 

А я вот злая вернулась от гинеколога. По карточке смотрит и говорит: "плацента у тебя низко расположена", я- "это плохо?" а она "ну, может, поднимется еще..." (!!!!) ^kiss5^  ^nyam^ Что значит "может"!!?? А если не поднимется?? Чем это грозит???

630256[/snapback]

Лена, НЕ НЕРВНИЧАЕМ!!! Перед посещением ЖК надо валерьянку пузырьками пить! (мат-на-мате!!!).

У меня в первую Б была низкая плацента, поднялась после 20 недели, грозить это может кесаревым сечением, потому что плацента может выход ребенку загородить, НО вам еще рано об этом думать, все нормализуется!!! Нагрузки должны быть умеренными (ну я надеюсь не будешь ремонт делать и цемент на 9 этаж таскать без лифта ^pig_bal^ ). Опять же все под контролем УЗИ проверяется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки!

Подскажите мне еще, пожалуйста, про токсикоз: если его нет на 5-й неделе, это уже значит, что его не будет, или еще нет? Потому как я чувствую себя совершенно обыкновенно, настроение ровное, разве только грудь болит (особенно по ночам), соски чешутся и со стулом какие-то проблемки, может быть, совершенно и не связанные с беременностью. Даже живот побаливать перестал. Так вот я и думаю, может мне радоваться нужно, но некоторая "претензия" к жизни все же есть: чего это, я - беременна, а изменений никаких?!  ^heart^  ^pig_bal^  ^nyam^

630503[/snapback]

Ой, Зайка моя, не хочу пугать, но у меня токсикоз начался после 8 недели, и до самых родов был!!!

Но обычно начинается в 6-8 недель и заканчивается (по крайней мере самая тяжелая его часть) в 12-14 недель. Желаю бестоксикозной и лёгкой беременности!!!

 

Дашуня, тебе совсем чуть-чуть осталось!!! ЛЁГКИХ РОДОВ!!! ^wub^^kiss5^^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса, не переживай, изменения еще будут. У тебя еще все впереди! А токсикоз... лучше пусть его не будет - не слишком приятная штука. Не очень это радостно, когда тебя в любую секунду может вывернуть. И вообще, все у всех бывает по-разному. Легкой тебе беременности!

Кстати, напиши, как тебя зовут. Так как-то удобней общаться.

 

Ольчик, с шевелюшками вас!

 

А наша крошка такие кульбиты выдает, только успевай ойкать. ТТТ очень активная девушка. Через 2 недельки пойдем на УЗИ, посмотрим, какие мы большие. Будут определять наш примерный вес.

А мы несколько дней назад были на экскурсии в роддоме. Как нам понравилось!!! Главное, мы с мужем теперь спокойны, знаем, что и где нам предстоит.

Новое современное отделение. Родовых палат 8, на них 4 дежурных врача, 3 акушерки. Отдельная комната, кровать-трансформер с разными подставками для ног, поручнями, 3 части (голова, попа, ноги ) поднимаются-опускаются как тебе удобно.Телевизор ЛСД, весы для малыша, пеленальный столик, душ, туалет, можно на мячике посидеть и т.д. Многие акушерки владеют всякими нетрадиционными методиками. Обычно они сторонники естественных родов. Агитируют за грудное вскармливание, сразу после рождения рекомендуют приложить к груди. Папа может перерезать пуповину. И естественно, находится с тобой все роды (если хочет). В любой момент можно попросить эпидураль. С самого начала родов тебя подключают к монитору, смотрят, как малыш себя чувствует.

В послеродовых палатах лежат по 1-3 человека. Малыш все время может находится с мамой. Но, если ты хочешь отдохнуть, пойти в душ или еще куда, можно его отвезти в детское отделение. Выписывают на 3-й день, если все в порядке. После кесарева на 4-й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, с доченькой!!! ^heart^

Олюшка, с попинушками!!! ^pig_bal^

 

Сколько хороших новостей у вас!!!! ^nyam^^wub^^kiss5^

 

Новеньким привет и ЛЁГКОЙ и РАДОСТНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вильпрафен. не назначали от микоплазмы. при беременности его желательно не пить до 18 недель (мне так врач объяснила). ещё он сажает печень, так что её надо дополнительно защищать (мне выписывали эссенциале форте). и лечиться надо одновременно с мужем. воть.

 

А я уже первую таблетку сегодня выпила... ^heart^ Меня наоборот напугали, сказали, что хорошо, что до 20 недели, так как потом это уже бесполезно... ^wub^ Поди пойми этих врачей! ^heart^

 

Крошки мои, большое всем спасибо за поддержку!!! ^pig_bal^

Я тоже верю,что все будет хорошо и плацента поднимется!

 

Может, кто уже и видел это, но я не смогла не сдержаться, чтобы вам не показать!!! ^nyam^

Как всегда прослезилась ^kiss5^

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Да я и не переживаю и не расстраиваюсь, разве это повод! Токсикоз, так токсикоз, будет - так будет. Лишь бы ребенок родился здоровым. Нет, даже не так, лишь бы он родился. Я уже очень давно его жду.

Зовут меня Ольга. Но тут уже есть у меня одна тезка :).

Все болячки пусть от всех уйдут! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про вильпрафен. не назначали от микоплазмы. при беременности его желательно не пить до 18 недель (мне так врач объяснила). ещё он сажает печень, так что её надо дополнительно защищать (мне выписывали эссенциале форте). и лечиться надо одновременно с мужем. воть.

 

А я уже первую таблетку сегодня выпила... :( Меня наоборот напугали, сказали, что хорошо, что до 20 недели, так как потом это уже бесполезно... :vava: Поди пойми этих врачей! :ohmy:

 

Крошки мои, большое всем спасибо за поддержку!!! :P^

Я тоже верю,что все будет хорошо и плацента поднимется!

 

Может, кто уже и видел это, но я не смогла не сдержаться, чтобы вам не показать!!! :P^

Как всегда прослезилась ^wub^

 

 

630597[/snapback]

Леночка спасибо за столь прогательный позитифф ^bye^^kiss^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, спасибо всем за поздравления :P^:ohmy:^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^bye^ Оля-лакки, тоже поздравляю с шевелениями малыша!!! Теперь не только он тебя будет чувствовать, но и ты его, здорово!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^bye^  Оля-лакки, тоже поздравляю с шевелениями малыша!!! Теперь не только он тебя будет чувствовать, но и ты его, здорово!

630645[/snapback]

Леночка спасибо солнышко! :ohmy:

Это действительно здорово и сейчас совсем не обычно :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только от врача... Собрали все на декретный, в среду поедем получать б/л...

Дохтур моя сказала что для схваточек все же рановато... посмотрела на кресле... сказала шейка слегка размягчена и может быть от этого маточка иногда напрягается... назначила Магний Б6, Гинипрал и Аспаркам...

Но в общем и целом сказала что все хорошо ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...