Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мурчик, поздравляю еще раз! С сынулей и с легкими родами! :biggrin:

Я вот, кстати, тоже родила легко, и самое противное и больное для меня было - это зашивание разреза после эпизиотомии. Зашивали 40 мин, хотя не сильно разрезали. Анестезия действовала местами: где-то ничего не чувствуешь, а где-то - как пирсинг. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, с легкими родами! :biggrin:

Желаю вам с Сашей здоровья! Растите крепкими, красивыми! :biggrin:

post-26463-1196951753.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

undefined Спасибо-спасибо-спасибо! :biggrin:

Думаю, пора мне перебираться в ровесников. Буду вас там ждать с нетерпением!!!! :wink:

Всем желаю всего самого хорошего, беременности без проблем, легких родов и здоровых деток!!!

Всех целую, обнимаю! Всего-всего вам САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!! :biggrin::biggrin::smile::smile::wacko::wacko::wink::wink::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, поздравляю с такими легкими родами. ^shok^ Такой позитивный рассказ! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик Поздравляю с карапузиком.С сашулькой тебя?Растите Здоровенькими,не болейте.Тебе побыстрея востановиться,набраться сил после родов.Счастья вашей семье и вкуснейшего молочка. ^kiss^^good^8P^shok^:nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут от врача в расстройстве пришла. :wacko: Сегодня пришел анализ АФП и ХГЧ.. ХГЧ в норме, а вот АФП сильно превышен. Пока ничего не сказали, сказали лишь пересдать - и если опять превышен, то отправят на обследование в институн акушестрства и гинекологии, но я инете я уже страстей начиталась..

Никто не сталкивался с подобным?.. Переживаю очень.. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила больше часа, я думала - помру. Анестезия то ли не действовала, то ли не там вкололи... Но не кричу - держу марку. Думаю - во время схваток не орала, во время родов не орала, что теперь-то уже орать? Зато всю правую руку себе поискусала, дура...

 

577874[/snapback]

Мурчик, еще раз поздравляю!!! Здоровья и молочка Сашеньке, мамуле скорее восстановиться!!!

 

Как швы теперь, не беспокоят?

Я вот как раз, когда меня шили о-о-очень скулила - ну больно же!!! А когда рожала, запрещала себе вопить, потому как накануне прочитала, что если кричишь- силы не туда уходят. и малышу еще тяжелее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут от врача в расстройстве пришла.  :wacko:  Сегодня пришел анализ АФП и ХГЧ.. ХГЧ в норме, а вот АФП сильно превышен. Пока ничего не сказали, сказали лишь пересдать - и если опять превышен, то отправят на обследование в институн акушестрства и гинекологии, но я инете я уже страстей начиталась..

Никто не сталкивался с подобным?.. Переживаю очень..  :nea:

578450[/snapback]

Дашут, не нервничай зазря!!! Срок уже большой. У меня наоборот пониженный был. Обследование пройдешь в хорошем месте, там тебя просто так запугивать не будут!!! Поговоришь с нормальными врачами, а в интернете много всяких ужасов! Но это же крайние случаи! У тебя все БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Как швы теперь, не беспокоят?

Я вот как раз, когда меня шили о-о-очень скулила - ну больно же!!! А когда рожала, запрещала себе вопить, потому как накануне прочитала, что если кричишь- силы не туда уходят. и малышу еще тяжелее!

578529[/snapback]

Швы еще побаливают, но я уже сажусь. Надоело стоя и лежа все делать. Особенно неудобно кормить малыша. Обрабатываю мазью ежедневно. Вроде заживают...

 

Дашенька! С днем рождения вас! Пусть твой Сашик растет здоровеньким на радость маме, умненьким и послушным! :wink::nea::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! С днем рождения вас! Пусть твой Сашик растет здоровеньким на радость маме, умненьким и послушным! 8P  :wacko:  :wink:

578540[/snapback]

СПАСИБО!!!! :p:nea::wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу теста на АФП/ХГЧ хочу тебя успокоить. В книге по этому вопросу писано, что плохой результат в этом тесте - это ДАЛЕКО НЕ ГАРАНТИЯ КАКИХ-ТО ПРОБЛЕМ с ребенком. Совсем наоборот, лишь в 4% случаев этот плохой результат действительно подтверждается при дальнейших обследованиях. В 96(!!!!)% случаев все оказывается в норме. Повлиять на неблагоприятный результат может очень многое, например, поздний ужин накануне теста или выпитая ночью кружка молока, или даже принятая витаминка... Так что - без паники! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, Оксана, спасибо за поддержку!

Самое тяжелое сейчас - это ожидание и неизвестность... Будем решать проблемы по мере их поступления ,а пока настрой только на лучшее! :wacko:

 

Дашенька, поздравляю тебя с именниником, твоего Сынишку с Днем рождения!!! Пусть Сашик растет здоровеньким, умненьким, послушненьким мальчиком на радость всем родным!!! :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!! Очень приятно!!! :wink::nea::wacko:

 

А это наш именинник 4 года назад...

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька!

 

Поздравляю твоего сыночка с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...