Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Урррааа!!! Поздравляем Дашеньку с сынулькой!!!!!! Пусть растет малыш крепеньким, здоровеньким!!!

 

:(^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Дашенька!!!

С новорожденным тебя! Всего-всего!

А главное - ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ и ТЕРПЕНИЯ!!! :(^heart^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка, Даша! Легких и быстрых родов! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, скажите, на каком сроке вы стали в туалет бегать? Мы вроде еще совсем маленькие, чтоб на мочевик давить, а я за ночь хоть раз но схожу, до этого вообще ночью не просыпалась.

И еще, кто чем спасается от токсикоза?

581395[/snapback]

Я всю беременность в туалете просидела, можно сказать... ^kiss5^

А по поводу токсикоза - пока был, я постоянно носила с собой пачку кислых леденцов (в основном, Орбит лимон). Чуть захорошело - я леденец в рот. Очень действенно. За всю беременность реально вывернуло меня один раз - и то, скорее от неожиданности, я тогда не знала еще, что такое токсикоз и с чем его едят. Одного раза хватило, чтобы я кучу литературы перелопатила и всех знакомых опросила. Леденцами запаслась и жила дальше относительно спокойно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, с сынулечкой тебя!!! Молодцы!!!! Здоровья вам обоим!!! Молочка побольше!!!!!! :(^kiss5^^kiss5^^heart^^kiss5^^kiss5^^kiss5^

 

Мариш, я тоже часто в туалет бегаю, не очень часто,но чаще чем раньше. Ночью раз-другой всегда встаю. :P^ То ли еще будет... ^ttt^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька, с сынулечкой тебя!!!

Поздрвляю.

 

А у меня сегодня новости не очень. Вызвали к генетику по поводу результатов тройного теста. Риск рождения ребенка с генетическими аномалиями 1/10 :( (очень высокий) Дали направление на амниоцентез. ^kiss5^ Завтра записалась на УЗИ. Посмотрим. что там скажет. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусичка, Даша! Легких и быстрых родов! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, скажите, на каком сроке вы стали в туалет бегать? Мы вроде еще совсем маленькие, чтоб на мочевик давить, а я за ночь хоть раз но схожу, до этого вообще ночью не просыпалась.

И еще, кто чем спасается от токсикоза?

581395[/snapback]

Я на этом сроке уже вовсю носилась в туалет - и днем, и ночью раза по два точно вставала. А сейчас можно сказать, что живу там! )))) ^lol^

 

 

 

Дашенька, поздравляю с рождением сыночка!!!! ^bye^Счастья вашей семье!!! Много вкусного молочка!!! Здоровья малышу!!! :biggrin::biggrin:^lol^

Изменено пользователем Ryzhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька!

Поздравляю с рождением сыночка!!!Здоровья,молочка и спокойных ночек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашенька, с рождением сыночка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашенька! С сыночком! :biggrin: Растите большими!

Ты все-таки меня опередила! :biggrin:

post-26416-1197669404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Даша родила сегодня сыночка в 5.05 утра!!! ^kiss5^  ^nyam^  ^good^  50 см и 2650!!! ^yes^  ^yah^  ^yah^  Чувствуют себя хорошо!

581483[/snapback]

Даша! Поздравляем с рождением сыночка! :biggrin:

:biggrin:^lol^^lol^^bye^^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дашулю с сыночком!!! Здоровья мамочке и малышу!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает новостей от Ани???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая!

 

Я очень много натыкалась на ошибки этих самых генетиков и была свидетелем, что рождались здоровые и нормальные детки. А что за анализ вам предложили сделать, в чем он заключается?

 

В любом случае, пока переживать рано...да и смысла нет.

Держитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня новости не очень. Вызвали к генетику по поводу результатов тройного теста. Риск рождения ребенка с генетическими аномалиями 1/10 ^good^ (очень высокий) Дали направление на амниоцентез.  ^haha^ Завтра записалась на УЗИ. Посмотрим. что там скажет.  8P

581637[/snapback]

Людочка! Специально нашла для тебя. Цитирую по книге "Настольная книга для будущих мам" Энн Дуглас (одна из самых популярных в США книг для беременных):

"Скрининг материнской сыворотки крови (тройной скрининг).

ТОЧНОСТЬ. С помощью этого анализа можно определить с точность до 90% пороки невральной трубки и в большинстве случаев - синдром Дауна. Количество ложных положительных результатов анализа (19 из 20 положительных результатов анализа являются ложными) можно значительно сократить, если ваш консультант применяет вместе с ним ультразвуковое исследование."

Так что - все еще может оказаться нормально, не расстраивайся заранее. Шансов, что что-то не так с малышом очень немного. Верь только в хорошее, не волнуйся почем зря! :biggrin: Желаю УДАЧИ и - СПОЙСТВИЕ, только СПОКОЙСТВИЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня новости не очень. Вызвали к генетику по поводу результатов тройного теста. Риск рождения ребенка с генетическими аномалиями 1/10 ^good^ (очень высокий) Дали направление на амниоцентез.  ^haha^ Завтра записалась на УЗИ. Посмотрим. что там скажет.  8P

581637[/snapback]

Людочка, не волнуйся пожалуйста!!! Оксана очень правильную статью описала. И еще я не пойму, почему сразу на амниоцитез направили, не назначив повторный анализ? Ведь столько факторов, которые влияют на качество крови... Еда, самочувствие, вес, и т.д....

Все будет хорошо! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...