Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Какие замечательные деньки стоят!)))

Вчера с друзьями на шашлычки ходили))) Кстати, у меня второй день немеет мизинец правой ноги! biggrin.gif Даже не пойму из-за чего! Немеет и все, особенно по утрам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Людочка, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я уже не могу. Пузяка большая (как для 6 месяцев), ходить-то нормально, если не много, а вот сидеть - лежать... спать вообще... место себе никак не найду. Все кости крутит. Да, еще и манюня со своими пятками, порой так сильно ударит чуть выше пуза, аж слезы на глазах наворачиваются ^dapping^ Не представляю как я еще 2,5 месяца выхожу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпи, Марин ^dapping^ Я тебя оч хорошо понимаю :biggrin: Сама ощущаю себя попеременно то уточкой то колобком... с кровати встать - целая проблема порой... ну да ниче, прорвемся :(

 

 

Мы 8го пойдем декретный оформлять ^dapping^ Правда до конца месяца все равно точно буду работать, но все равно приятна уже сама мысль ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки спасите...просто жутко болит голова, уже раскалывается что делать?!

 

Анютка это здорово, что декрет уже оформляете :biggrin:

Где обещанные фотки покупочек? ^kiss^

 

Девочки я все прочитала, за всех кулачки @@@@@, все будет у нас хорошо, просто сегодня жутко голова раскалывается писать особо не хочется ... ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, все в домике :biggrin:

 

Я стараюсь терпеть головные боли (чай зеленый пью), но если совсем невмоготу могу позволить себе таблетку цитромона, от одной штуки я думаю вреда не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Девочки спасите...просто жутко болит голова, уже раскалывается что делать?!

 

Обязательно померий давление! Если совсем пониженное- то я тоже себе позволяю иногда цитрамон или крепкий чай черный, а от повышенного папазол помогает.

 

Девочки, такая тема...обнаружили уреаплазмы и хламидии... :biggrin:

Уреаплазмы по анализу не превышают допустимую степень, но из-за хламидий все равно прописали глотать антибиотики... ^kiss^ У кого-нибудь было подобное?

Мне прописали вильпрафен 500мг и тержинан, может кому-то выписывали более щадящие антибиотики?((( Или это тоже терпимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописали вильпрафен 500мг и тержинан, может кому-то выписывали более щадящие антибиотики?((( Или это тоже терпимо?

628604[/snapback]

Лена, мне тержинан тоже прописывали.. после 20 недель.. мне от гарднереллы прописывали его.. там вагинальные таблетки. и он не опасен во время Б. вот что написано в инструкции - "Беременность и лактация

Возможно применение Тержинана при беременности и в период лактации (грудного вскармливания) по показаниям."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta, как раз тержинан меня не очень беспокоит, а вот вильпрафен этот... Читала на каком-то форуме, что он не помог, пришлось другие антибиотики потом пить....Поэтому вот и интересуюсь, что еще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!!!!

У нас все хорошо. Растем и округляемся. ^kiss^

В конце мая может поедем с сестричкой и младшеньким племянничком в Крым воздухом свежим подышим. ^kiss^

Милая, думаю малышок лучше знает, когда ему на свет появится.... Так что тебе остается только терпеть. :biggrin: Мы с тобой.

 

Дашутка, как ты? Куда пропала? Еще не рожаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Постоянно читаю все ваши сообщения, а вот написать редко получается!)

М@ри, как я тебя понимаю, мне помогают подушки, кладешь под спину, и в положении полу сидя - полу лежа человеком себя чувствуешь) ^kiss^

Lenchik_23, с хламидиями не сталкивалась, а вот от уреаплазмы мне свечки назначали виферон... выздоравливайте!) :biggrin:

Lizavetka, здорово..... в Крым... а я вот не рассчитала)))) сейчас уже сложновато поехать так далеко, а потом с маленьким даже в деревню вряд ли получится, может быть только в конце лета.... хорошего отдыха вам!) ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuta, как раз тержинан меня не очень беспокоит, а вот вильпрафен этот... Читала на каком-то форуме, что он не помог, пришлось другие антибиотики потом пить....Поэтому вот и интересуюсь, что еще можно.

628626[/snapback]

Ленчик, в принципе про вильпрафен тоже самое написано. В противопоказаниях его нет.

 

"Противопоказания:Гиперчувствительность, тяжелые нарушения функции печени, недоношенность.

 

Применение при беременности и кормлении грудью:Возможно по показаниям. Является препаратом выбора для лечения хламидийной инфекции у беременных женщин."

 

Я когда 3 недели назад лежала в роддоме на сохранение, со мной в палате лежала девочка.. у нее срок всего 12 неделек был.. так вот у нее очень сильно прихватило почки.. началось все с банального цистита, а закончилось очень плачевно. Так вот ей кололи сильные антибиотики.. да еще и в таком количестве. :rofl: меня, конечно, это напугало и насторожило.. я ей говорою.. а она мне в ответ, что здесь получается либо, либо.. вот и выбрали меньшее зло.

 

А у тебя даже в инструкции написано .что мжно при Б.

А мне в начале беременности прописывали от мазни какие-то таблетки, где было написано, что Б нельзя. Я у врача спросила, а она мне оворит - сейчас почти везде это пишут. Вот и пойми их..

 

 

У нас все хорошо. Растем и округляемся.  :biggrin:

В конце мая может поедем с сестричкой и младшеньким племянничком в Крым воздухом свежим подышим. :rofl:

 

Дашутка, как ты? Куда пропала? Еще не рожаешь?

628627[/snapback]

Лизок, Крым это здорово!!! А мы-та как раз оттуда нашу крошку в пузе привезли. :rofl:

 

Да я у себя в домике пишу как наши дела..

У меня не очень хорошая ситуация получилась с врачом, с которой договаривалась о родах. Оказалось, что она все эти праздники занята и если что у меня начнется, то ее хата с краю. :wink: В общем долгая история.. и поэтому я не легла в наш роддом. Она мне сказала, что до 12 мая я еще дохожу, потом приходить к ней.. Так что я сейчас сижу.. если начнется, то поеду в 5-й роддом в Москву.. а если нет, то 12 мая буду решать, к нам ложиться или всё туда же в Москву. а вообще она мне с 8 апреля уже говорит .что у меня вс1ё готово к родам и вот-вот рожу.. и вот так целый месяц..

В общем долгая история.. и она меня подкосила.

А в общем всё нормально. Только тепеь любая незначительная боль - и я уже собираюсь рожать, хватаю часы и засекаю интервалы. ^kiss^^kiss^:wacko: Потом так смешно становится. :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро :biggrin:

 

http://www.karkas-dom.ru/humour/zver.html#nachalo вот вам забавный тестик для поднятия настроения ^kiss^

 

PS/ я вот получилась ЕНОТ-ПОЛОСКУН ^kiss^

Изменено пользователем lucky0606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS/  я вот получилась ЕНОТ-ПОЛОСКУН  :biggrin:

628735[/snapback]

а я коала. и прямо как с меня писано всё. ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, описание действительно правдивое...про меня написано как прям сама писала :biggrin:

 

Анют, а у меня муж вышел Пегас, и у Енота написано что ЛЮбовь морковь с Пегасом складывается ^kiss^

 

а сестренка у меня вышла Коала, так же как ты Дашунь ^kiss^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ikroh разблокировал тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...