Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Елена Викторовна.

Дочка очень любит играть в догонялки. То я ее догоняю, то она меня.

Решила с Вами посоветоваться.

Дочка испытывает, как мне кажется, стресс, когда я ее ловлю. То есть она визжит, смеется, ей весело. Но надо ли доводить эти догонялки до конца (ловить, дотрагиваться до ребенка)?

 

Елена Викторовна, подскажите пожалуйста, с какого возраста уже можно предлагать ребенку раскраски?

 

Спасибо, с уважением Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наташенька.

Раскраски бывают разные. Обычно на них пишут,для какого они возраста. Я считаю, Светочке уже можно предложить.

Я хочу Вас спросить: почему Вы считаете, что она испытывает стресс, когда Вы ее ловите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наташенька.

Раскраски бывают разные. Обычно на них пишут,для какого они возраста. Я считаю, Светочке уже можно предложить.

Я хочу Вас спросить: почему Вы считаете, что она испытывает стресс, когда Вы ее ловите?

577728[/snapback]

Здравствуйте, Елена Викторовна.

Получается так, что когда мы играем Света смеясь бежит от меня, и когда уже бежать некуда (тупик), разворачивается и визжит или пытается спрятаться. В любом случае момент, когда ее вот-вот сейчас поймают, вызывает бурю эмоций, визга, писка, смеха и как мне кажется выплеск адреналина, напряжение, стресс - хоть и положительный.

Может еще ранова-то играть в такие игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Наташенька.

Да нет, поймать можно и, например, поцеловав, сказать: "Вот мама поймала любимую доченьку, чтобы поцеловать"! :smile:

Я не думаю, что Вы каждый час в такие игры играете. :P^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все хорошо))

Наташа, я Вам в аську вопрос кинула))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...