Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рождение моей Янульки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девочки!

Прочитала почти все истории и так захотелось поделиться с Вами своей. Моя Янулька появились на свет уже 2 года и почти 2 мес. назад, но я все ни как не могла решиться написать.

Ну, хватит, пора о главном!

Начну с самого-самого начала...

 

Вспоминается реакция моего ненаглядного, когда он узнал о самом главном событии в его жизни...Я пришла из консультации и стала ломать голову как же будущему папе сказать???? Ломала до самого вечера, вроде все улеглось, сочинилось и вот муж вернулся с работы (немного позже обычного), все как обычно...с недавнего времени у него вошло в привычку спрашивать как я себя чувствую, я как то не предавала этому значения...и вот я спрашиваю почему задержался и не отвечал на мои звонки, а потом не с того не с сего говорю мне вообще волноваться теперь нельзя, а он улыбается так загадочно и говорит «А я знаю!!!». Вот так муж узнал о приближении отцовства.

 

Беременность проходила нормально, меня ни чего не беспокоило. Мы ни как не могли узнать кто же у нас будет...врач уверяла мальчик, все родственники и друзья тоже, а УЗИ не показывало ^bye^ . То ножки скрещивали, то на бочек поворачивались. Мы выбирали имя и для мальчика и для девочки, но к единому мнению придти ни как не могли. К 36неделе, вроде бы определились с именем для сына и на этом успокоились...тем более нас уверили, что будет именно сын. Роддом мы выбрали рядом с домом, договорились с врачом и ждали дня «Х». Роды мне поставили 19 октября. И вот 19 числа муж трясущимися руками (вся беременность он нервничал боьше меня) взял сумки и повез меня в больницу, там меня посмотрели и сказали, что рано еще отправили меня домой и велели прийти через пару дней. Через пару дней муж снова привез меня в больницу, доктор был на родах и меня принимала медсестра...естественно она меня не смотрела. Я попрощалась с мужем меня отвели в палату и все тому подобное, ближе к обеду освободился доктор и меня посмотрел...сказал, что рано, я могу конечно остаться, но это не к чему. Я звоню мужу...говорю приезжай...он радостно «Кто????», а я «Ни кто отвези меня домой...». Ну что ему делать приехал, забрал... :p

Пришла снова через день, ему срочно нужно было на работу, он не дождался доктора, уехал. А доктор ^bye^ ....Вы не представляете...снова отправил меня домой. Объяснил, что не хочет стимулировать, а предложил....народный способ...не стала я мужу звонить...домой пошла сама. Вечером звонит муж и говорит, что с работы едет ко мне....что делать я то дома?! ^bye^ Не заезжай говорю мне ни чего не надо, а если что я позвоню, ты привезешь, палата платная пускают до 9 часов. Ни как не хотел домой сразу ехать, но все таки согласился...Приехал домой, а тут сюрприз :nea: ....Он в шоке..сказал, что больше ни куда меня не повезет. Утром как всегда отвез в больницу...доктор сказал, все хватит туда сюда мотаться и на 6 утра назначил стимуляцию ^bye^ .

И вот просыпаюсь я пол третьего ночи, от банального...хочется в туалет по большому...простите за подробности. Ну прошлась...ни чего...через 30мин. все повторилось...потом еще через 30мин и еще, потом через 15мин и еще... Так я моталась до половины 6утра, пока не разбудила девочку соседку...своими похождениями ^hi^ ...говорит ты рожаешь, я нет говорю с чего...у меня ни чего не болит :ohmy: ...она все таки отправила к дежурному врачу, а тот отправил на процедуру...не очень приятную...и в предродовую. В общем к 8 утра пришел мой доктор и все началось... Почему то больше всего запомнилось, что меня жутко тошнило, но я не лежала..почему то не могла...ходила, а когда туго приходилась приседала. В половину 10 утра снова пришел доктор и пригласил в родовую. Я время так хорошо запомнила, так как часы большуууущие висели прямо передо мной...

Я родила, и мне объявляет акушерка, поздравляю с дочкой, мамочка...Как дочка, обещали сына??!! ^kiss^ Но я была ужасно рада. Акушерка спрашивает «Как назовете, решили?» и тут я (сама ни знаю с чего) заявляю Яночка. Мне ее дали подержать и забрали на стандартные процедуры. Надо сказать, что я рожала не одна, а с еще одной девочкой, она чуть попозже родила...сейчас поймете к чему я.

Так вот...я лежу расслабляюсь после родов, заходит доктор...смотрит на столик для пеленания (он стоял за моей головой, вход в родовую находился там же и я не видела, что там происходит) и заявляет «Поздравляю с сыном!!!» Я просто в шоке, как так сказали же дочка и папочка уже в курсе??!! Но тут вмешивается акушерка «Нет у нее дочка, ее уже в детский блок увезли!!» ФФУУХХХХ ну слава богу определились.

Акушерка была замечательная :wacko: ...при таком крупнечке у меня ни единого разрыва не было, и после родов и 2х часовой отлежки в палату я пошла сама, а не на каталке :wink:

Потом приехал папочка с ОГРОМНЫМ букетом...на дочку посмотреть, а ее все не несут и не несут...прождал часов до 8вечера и только он ушел, дочу принесли, так что увидел он ее только на следующий день. Выписали нас на четвертые сутки, это было воскресенье и ни доктора ни акушерки не было пришлось в род дом еще раз сездить, что ба спасибо сказать :wink:

 

А погода, девочки, Вы не представляете какая была погода...Октябрь был теплый при теплый, а когда я в полтретьего утра в окно глянула...снег лежал!!! А около 10 все таять начало и солнышко светило и капало все как весной!!!!

 

Вот так мое солнышко появилось на свет, не 19 а 26окт. 3,928кг и 54см.

Такая вот история ^kiss5^

post-19642-1197113511.jpg А вот это, моя доча, тут нам 2 дня 8P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю с дочкой! :smile::P^^blush2^ Очень интересно было почитать! ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, молодчинка! Поздравляю! Я вот второго девочку хотела, а получился еще один мальчик :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Я вот второго хочу, сына. Осталось только мужа уговорить :( Он пока что-то желанием не горит. Говорит, что еще не выспался :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля

очень интересно было почитать и сравнить ^heart^

я о своих родах еще не писала (не созрела еще), ведь на форуме совсем недавно :wacko: но время еще придет

так я это к тому что вместе со мной рожала девушка рядом (родила на 10 минут раньше), я между потугами наблюдала как это будет со мной... ей ребенка завернули и говорят поздравляем у вас мальчик, а дома кто мальчика ждет братик или сестричка, а девушка говорит тоже мальчик - братик, а почему у меня мальчик мне врачи говорили у меня девочка, акушерка разворачивает и говорит :( да действительно у вас ДЕВОЧКА :P^8P

Слава Богу я рожала у другого врача и другой акушерки :vava:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Юля и такое бывает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юля,привет! Очень за тебя порадовалась,что так легко все получилось.

Мы с тобой землячки-я только тебя здесь из Самары увидела,очень приятно! ^pig_bal^

Ты где рожала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Аня!

И мне тоже приятно ^blush2^

Я рожала в кардао цнтре, который возле автостанции Аврора находиться.

А ты где в Самаре живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька,я живу в районе "Теремка".Я нашла тему про Самару-давай там продолжим! Ты там тоже появлялась. А в кардиоцентре я обследование проходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, такой рассказ теплый!!! Поздравляю с легкими и быстрыми родами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...