Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Наташа, как здорово, что Саша совершит небольшое путешествие! Мне кажется детки уже утомились к весне в школе, надо их как-то встряхивать! :)

 

Маришка, а вас пригласили на праздник? У Линочки будет какая-то роль?

Мишке дали стишок небольшой прочитать. Дети еще будут сказку показывать. Я жду не дождусь, так интересно! Особенно жду каникулы! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А у нас не будет праздника Букваря. У нас был праздник на 8 марта. Дети приготовили такой концерт, поздравления и подарки мамам и бабушкам. С учительницей музыки подготовили и спели песню. Рассказывали стихи. Саша рассказывал 2 стиха - про бабушку и про девчонок. Очень хорошо рассказал. Учительница его потом очень хвалила.

А в пятницу Масленицу праздновали. Все блинов принесли из дома. Чаепитие было. Аниматоры с ними занимались. Детки все в восторге.

У нас тоже теперь русский язык и чтение. По чтению задавали учить У лукоморья дуб зеленый... За один вечер надо было выучить. Я сначала поверить не могла, что им такой сложный стих на один вечер дали. Но мы с Сашей выучили и он очень хорошо рассказал. Получил пятерку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какие хорошие у вас праздники в школе! А у нас не проводят потому что мы в чужом помещении и та школа, в которой сейчас наша, не разрешает проводить мероприятия. Ну хоть праздник Букваря разрешили.

Насчет "У лукоморья..." это круто!!! Саша молодец, память хорошая у него! ^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :) как же я давно тут не была, вот не получается у меня под своим старым ником зайти :( а было бы не плохо... а с новым оказывается я тут уже регестрировалась, хорошо компьютер его запомнил :) сейчас пробегусь по темке почитаю что у вас нового :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот пролистала темку, детишки так у всех подросли :)

У нас в общем всё хорошо, Марек учится в 1 классе. после литовского садика отдали в русскую школу, так учительница литовского языка нахваливает его :biggrin:, говорит самый главный её помощник. По английскому хвалят тоже. говорят очень активно работает. Да и по всем остальным предметам не отстаёт. Только от пишет как курица лапой :) , ни как не хочет руку правильно ставить... в саду начинали заниматься у логопеда, шипящие, жучащие :) букву Р, с первыми было намного легче, ещё в саду поставили звуки, а вот с Р пришлось и в школе заниматься, но сейчас уже рычит :) но так как хотелось бы, но уже понятно что это Р... но занятия у логопеда ещё продолжаются. По мимо школы Марек занимается во многих кружках- Танцы, литовский фольклор, английский, и вот совсем недавно уговорил нас на шахматы ходить...

ну по ходу дела буду вспоминать, чтобы ещё написать вам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, я очень рада что ты вернулась к нам!  ^kiss5^

У Марчелки с первого класса английский?  А как у Викуши как дела? 

 

 

Ура! У нас каникулы! В пятницу прошлую прошел праздник букваря, очень хороший был праздник. В дневнике попробую выложить фотки, до обновления сайта у меня это дело не получалось...

Вчера ходили в кино на "Семейка Крудс", очень понравился мульт. Завтра собираемся на выставку "Спортленд" сходить. А в воскресенье по плану театр. И все....снова в бой!  :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура ура!!! мне помогли с поролем и теперь я могу входить по своим ником сюда :)

надо только аватарку загрузить...

Наташа, английский с 1 класса это мы родители так решили, 1 час в неделю проходит как кружок , но Марек ходит и в Дом Детского Творчества на английский, 2 раза в неделю...

Вика у меня уже почти невеста :) учится в 8 классе, учится не плохо :) всё так же посещает танцы :)

У наших дете тоже каникулы, Мареку в школу 9 апреля, а Вике 2 апреля..

 

Наташ, искала твой дневничёк- не нашла, куда ты его запрятала? :)

да и свой не нашла.. может я его удалила? чёт не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, приветик! ЗдОрово, что ты снова здесь и со своим ником!

Молодец Марек, что учится хорошо и в кружках занимается. А писать научится. Я осенью с Саши очень сильно требовала писать красиво и мне все казалось, что он пишет плохо. А потом мама как-то посмотрела, как Саша пишет и сказала, что я в 1 классе писала намного хуже. И учительница его сказала, что он пишет хорошо. В общем завышенные у меня требования к ребенку оказались.

Молодцы, что английский уже изучаете. Мы тоже 2,5 года изучали. Сейчас пока не ходим больше. С сентября, когда в школе начнут изучать, будем заниматься индивидуально с учителем.

А почему у деток каникулы в разное время? У тебя Вика с Мареком в разных школах учатся? Сколько у вас каникулы весенние длятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ приветик :)

Марек и Вика учаться в разных школах, так получилось что у Вики в этом учебном году сделали гимназическую школу с 9 класса, оставили деток кто перешёл с 1 во 2ой класс учиться доучиваться до 4ого, а потом этим начальным классам придётся по другим школам разойтись, ну и оставили Вику доучиваться она у меня в 8ом классе , то есть на следующий год пойдёт в 9 гимназический. а первоклашек в эту школу не стали набирать, воти пришлось оформить в другую школу, но тоже рядом, 10 минут хотьбы :) Каникулы поразному так как начальные и старшие классы, у начальных 2 недели, у старшеклассников 1 неделя, весенние обычно у нас на Пасху :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, такие приятные новости у тебя! Фото я видела в одноклассниках - как Викуша выросла, это просто чудо! Здорово, что она не бросает танцы!

Марек умничка, так держать!

 

У нас каникулы кончились. Провели мы их плодотворно, теперь готовимся к Дню варенья. :) Жаль, выпадает на понедельник. В понедельник у нас все время запарка - школа, потом музыкалка, домашние задания и в итоге раньше 7, а то и 8 вечера дите не вздохнет нормально...ну вот что такое выдумать ему, чтобы успеть повеселиться...ума не приложу...думаю. :) 

Инуля, насчет дневничка, сейчас напишу пароль в личку, а так в Дневниках 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИШЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8-ЛЕТИЕМ!!!! ЖЕЛАЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ОТЛИЧНЫХ УСПЕХОВ В УЧЕБЕ, МНОГО ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, спасибо большое!  ^give_rose^  ^give_rose^  ^give_rose^

 

У нашего Марека тоже день рождения! Поздравляем Марчелку с 8 летием!

Счастья, радости, здоровья и всего самого-самого!!!

post-16055-0-20102700-1365488358.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа спасибо за поздравления ! :)

Мы будем День рождения праздновать 13 числа, пойдём в боулинг на 2 часа, пицца и всё такое :) а потом дома торт будем кушать. 8 числа хоть и каникулы у нас были последний день, но не очень удобно праздновать в понедельник,  я работаю до 6ти, да и кружки никтоне отменял :) Подарок конечно же Мареку подарили в день рождения :) хотели купить велосипед, но у нас ещё зима, и велосипедов в продаже пока нет... поэтому договорились с Мареком что купим когда появятся в продаже, а пока подарили Лего "Принц Персии", Марек был в восторге от подарка, он вообще без ума от лего :db: , только им играет. Бабушка подарила лего "нинзяга"

20 числа мои дети опять едут на танцевальный конкурс, потом 26 планируется фестиваль танцев у нас в городе, 5 мая едут в Даугавпилс Латвия.. вообщем одни разъезды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, весело у вас! Марчелке хорошо отпраздновать! А Марек тоже танцует? Я думала, что только Вика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инуля, весело у вас! Марчелке хорошо отпраздновать! А Марек тоже танцует? Я думала, что только Вика. 

да Наташ с этого года Марек тоже танцует в коллективе что и Вика :) , Бальная программа , латиноамериканские танцы и линди хоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...