Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Я здесь, Наташ, захожу, читаю, но как-то все времени нет написать.

Лина ходит в школу, все нормально. Со второй четверти прибавилось уроков, теперь их уже 5-6.

Прибавили Труд и физ-ры стало больше-3 раза в неделю.

Она тут мне в выходные сказала, что хочет уже писАть письмо деду Морозу. :biggrin:

Села и сама сделала письмо-открытку. Сложила лист, как открытку, разрисовала с двух сторон новогодними картинками и написала письмо самостоятельно. В том году я еще писала под ее диктовку, а в этом вот уже сама. Правда, писала печатными буквами, письменными они хоть в школе и пишут, но еще не так много, чтобы самостоятельно письмо написать. Заказала подарок-домик для зверюшек из страны Ханисакл. :biggrin: Знаете таких? У нас сейчас новая напасть-собираем семейки этих зверюшек. :biggrin: Сколько у нее уже коллекций разных... Любительница коллекций. :biggrin: Как какая реклама пройдет по телевизору, все, ей сразу надо. ВОт, теперь у нас 3 семейки уже есть (все их около 10 или 15 :biggrin: ), теперь для них домик нужен. И мебель к нему отдельно. :biggrin: Вобщем, письмо написано и я уже ей все это заказала по интернету. Вчера привезли. Так что с подарком для ребенка вопрос уже решен.

Сейчас вот думаю, куда бы билеты на новогодние каникулы купить. Как обычно, везде уже все раскуплено.

 

Лина у меня сама особо не читает, крайне редко комиксы какие-нибудь. По-прежнему, читаю ей я. И больше всего она любит книги познавательного характера. Сейчас заканчиваем читать ПОЧЕМУ? И ОТ ЧЕГО? Так разные темы, начиная от того, как устроен человек, и заканчивая, как трубы под землей прокладывают. :biggrin: Вот такие вещи ей очень нравятся. Я ее все прошу какие-нибудь сказки интересные почитать или рассказы про школу. Но она ни в какую, только эта книга и все. Осталось нам 2 главы-откуда берутся дети и еще какая-то. :biggrin: Она темы сама выбирает, почему-то ОТКУДА БЕРУТСЯ ДЕТИ ее вообще не заинтересовала, осталась она в самом конце. В первую очередь были про животных и растения. Не зря ребенку на окончание детского сада выдали медать САМАЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНАЯ. :biggrin:

 

И еще очень любит из пластелина лепить.

На компьютере играть не даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эх, Мариш, у вас еще больше уроков, чем у нас! :wacko: У нас 2 дня по 5 и 3 дня по 4 урока.

 

У нас на НГ тоже уже куча заказов. Правда письмо пока еще ДМ не писал. У нас в фаворе Смурфы и паровозики из Чаггингтона. И те, и другие уже есть, но не все. Поэтому хочет те, которых нет. К Смурфам еще большой дом (у него только маленький для Смурфетты есть), а из паровозиков хочет набор с рельсами (тоже в рекламе увидел). А еще он же у нас хирургом хочет быть, поэтому фанатеет по скорым помощам. :biggrin: У него их штук 15 уже. Теперь хочет скорую помощь из Лего Сити. А еще наконец-то преодолел страх перед коньками (точнее боязнь упасть) и хочет коньки, чтобы мы с ним ходили на каток и я его учила кататься. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 скорых помощей, это круто, конечно. :biggrin:

У нас тоже коллекций разных полно. Маленькие лошадки, двух видов, причем, в каждом виде уже штук по 20 есть, наверное. Котята (мягкая игрушка) тоже штук 25. Всевозможные драгоноиды и зубалсы. И еще куча всего, и я названия-то из с трудом вспоминаю. ВОбщем, жерты рекламы. :biggrin:

Коньки, это очень хорошо, будете в этом году учиться кататься.

У Лины уже в прошлом году очень хорошо получалось, а учиться начали в позапрошлом.

Сегодня в школе у них открытый урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, открытый урок! А кто нибудь пойдет посмотреть? Интересноооо....

 

Мы вышли на учебу после каникул. ))) Уже была самостоятельная по переводу см в дм ))) а мы ее проспали!!!! Представляете, девочки, видно у меня сказалась нервная напряженка со всеми этими думами про школу, да еще Илья снова сильно болеет... Не слышала будильника вообще. Проспала, как Мымра в Служебном романе - в первый раз в жизни!!! ))) Проснулась в 9 утра, смотрю светло... даже волосы дыбом встали ))) Пришли к третьему уроку, а на втором как раз была самостоятельная ))) Это я сейчас смеюсь, а вчера шла домой и плакала - так подвела ребенка )))

 

Мишун у нас собирает тачки Хот Вилс и вообще маленькие машинки очень любит.

На новый год письмо уже написал и заказал железную дорогу. Сколько их уже было...))) все канули в небытие...нет, одна из первых, самая удачная, сохранилась, но Мишке надо все круче и круче )))

 

Мариш, насчет билетов - мой Мишун очень просится в Олимпийский на цирк деда Мороза. Мы смотрим канал Карусель и он туда хочет попасть, потому как этот праздник будет от карусели....правда я безответственная - еще не занималась билетами )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а мы как раз пойдем в Олимпийский на Цирк Деда Мороза. :biggrin:

И еще на "Новые приключения Алисы в стране чудес" в Усадьбу графа Салтыкова (Культурный центр ВС РФ)

Билеты уже все купила.

Перевод см в дм это у вас уже круто, конечно. Мне кажется как-то быстро это у вас.

Ну, а то, что проспали-не переживай, бывает. Хотя, конечно, представляю, как ты изволновалась. Я бы тоже извелась.

Ну, пусть это будет ваш первый и единственный раз. :biggrin:

 

Открытый урок был по математике. Точно не знаю, кто был, Лина сказала, что были воспитатели из детских садов. Ну, наверное, были учителя из их школы или кто там обычно бывает...

 

Миша письмо сам написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще и не думали, куда в новогодние каникулы пойдем. В следующую субботу собираемся смотреть цирк братьев Запашных. Они у нас в городе были 3 года назад, нам тогда очень понравилось. А 3 недели назад Сашка с папой ходили смотреть цирк Никулина. А еще хочу посмотреть балет на льду Щелкунчик. В начале декабря у нас будет. Так что у нас еще до каникул планов ого-го сколько! :smile:

 

Наташа, с санитметрами и дециметрами у вас это супер круто! Мы еще только цифру 6 изучаем. У нас по сравнению с вами просто детский сад. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы см тоже изучаем, но дм еще не трогали.

Мы на следующие выходные тоже в цирк поедем, это от школы.

Наташ, а к вам эти цирки приездают что ли?

В Москве цирк братьев Запашных и цирк Никулина весьма дорогое удовольствие, тем более если хочешь хорошие места, поближе к сцене.

В цирке Никулина мы были на прошлый новый год. А на братьев Запашных я пока никак не собирусь, хотя второй год об этом думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а к вам эти цирки приездают что ли?

В Москве цирк братьев Запашных и цирк Никулина весьма дорогое удовольствие, тем более если хочешь хорошие места, поближе к сцене.

В цирке Никулина мы были на прошлый новый год. А на братьев Запашных я пока никак не собирусь, хотя второй год об этом думаю.

 

Да, Мариш, приезжают. У нас в цирке почти каждый месяц какая-то новая программа. Но мы ходим только на самые интересные. Цирк Никулина в октябре 3 недели был с гастролями. А с 10 ноября весь месяц братья Запашные. Мы еще билеты не покупали, но узнали, что стоимость от 400 до 900 рублей в зависимости от сектора и ряда. А на цирк Никулина мои ходили за 700 рублей билет. Это был желтый сектор 12 ряд. Ближе не было уже, все разобрали. Мы поздно спохватились.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я в шоке от цен на цирк Запашных! А что там за программа? Я смотрела цены на Куклу и как-то не очень вдохновилась. Два года назад смотрели "Камелот 2" Запашных, мне понравилось, но не все - музыка очень жесткая и всякие там типа черти с рогами... не люблю это...и вот насчет Куклы тоже сначала хотела, но посмотрела на афишу с пуговицами вместо глаз и на цены ))) и как-то передумала )))

 

Ой, девочки, у нас не только см и дм в школе...мы второй десяток осилили. ))) Решаем задачки мудреные, составляем кучу вопросов к одной задаче. Туго это идет, хотя у Ми есть математичесое мышление и математику он любит... пока....

 

Мы опять сопливимся ((( Только вот Илюху вытянула, пошел на поправку, теперь Минька - просто сменяют друг друга!!! (((

 

Завтра у нас гости - Димины родители. Будем отмечать Илькин ДР и еще у свекрови в воскресенье будет ДР, так что до кучи )))

Мишун трудился над открытками для бабушки. Делал сам, потом критически отнесся и попросил купить готовые - пошел и выбрал две - одну с котиком, другую с цифрой 30. Обьясняла, что бабушке намного больше, но он уперся - 30 и все!!! Дома открытки подписал как мог. Обязательно сфоткаю. Покажу. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если говорить о ценах, то в прошлом году, в цирке Никулина, на новогодние праздники билеты обошлись в 10 тыс руб. Это с доставкой и подарком. Ряд был 8, но места хорошие-1, 2 и 3, самый центр, напротив выхода актеров. На мой взгляд, цены сумасшедшие. Но это все из-за того, что билеты можно купить только у перекупщиков. Переплачиваешь вдвое. ВОт, только что заказала еще билеты в Московский Международный Дом Музыки на Новогодние приключения Буратино и Красной шапочки. Ряд 1, места у центра. Тоже, с доставкой и подарком 7 тыс. руб. Вобщем, очуметь можно.

А с Приключениями Алисы в стране чудес не получилось. Привезли мне вчера билеты, а оказалось, что они без мест. Как так вышло-непонятно, потому что я заказывала на конкретные места. Выбрала 3 ряд, рядом со сценой. А оказалось, что там свободная рассадка. Говорят, должны были вас предупредить. Вобщем, билеты я брать не стала и вот сейчас заказал новые в ММДМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я не знаю, что за программа. Я видела только рекламу у нас в газетах, там не написано, какая программа. А по местному ТВ смотрела с ними интервью, там они просто сказали, что привезли новую программу и новые номера. Но прошлый раз мне все очень понравилось - лазерное шоу, музыка, сами номера. Очень высокий уровень абсолютно всех номеров! ^good^

 

Да, Мариш, 10 тыс в цирк это круто! ^shok^

Мы, кстати, никогда в цирк первые ряды не берем. Самое близкое - 4-5 ряд. Мне кажется неудобно смотреть с первых рядов. Особенно если номера на высоте. А в цирке Никулина таких номеров было очень много. Муж говорил, что им с 12 ряда как раз было очень удобно смотреть. А потом там еще лазерное шоу с фонтанами началось, так с первых рядов вообще половину красоты не видно было. Стараемся всегда на желтый сектор брать - напротив выхода артистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зря я, наверное, с билетами поторопилась. :biggrin: Лине в школу каждые 10 дней приносят разные билеты на новогодние елки и цирковые представления. Места, конечно, не ахти какие, но цены в разы просто меньше. Ну, на будущий год буду знать, что в школе покупать надо. ВОт, сегодня продают билеты на представление в Останкино. Вполне можно было купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем) вот я снова с Вами! Добралась так сказать) скоро буду чаще забегать и все расскажу-покажу! Девочки, Маришка, Наташка, Иришка)))))) я смотрю Вы все тут!!

Узнали? Айбарс собственной персоной! фотка весенняя) post-6319-0-68331300-1354563390_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа появилась!!!!!!!! ^yah^

Айбарс красавец! Так давно мы его не видели.

А мы тут вспоминали тебя недавно... :smile: Надеялись, что еще появишься. И ты все-таки добралась! :biggrin:

Давай забегай почаще. Рассказывай, как вы живете, как Айбарс. В школу пошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташаааааааа, привеееееееееет!!!!!! ^drinks^

Очень рада, что ты появилась! Честно говоря, даже и не надеялась уже. Только ты теперь не пропадай! ^nono^

А то, как в прошлые разы, появишься один раз, и опять на год пропадаешь. ^angri2^

Ну, рассказывай, рассказывай, рассказывай.... :biggrin:

Как Айбарсик, как вы с мужем? Живете все там же? Чем ты занимаешься, работаешь?

А почему так долго не появлялась?

Ты теперь давай, топик свой воскрешай, будем снова в гости ходить друг к другу. ^yes^

Я тебе, кстати, в скайп стучалась, на тот номер, что у тебя в профиле указан, не видела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...