Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Мф вернулись из Гурзуфа. Впечатлений море...напишу позже, потому как очень ну просто очень много дел. Надо съездить на дачу, там от жары почти все засохло, так муж сказал. А еще через неделю у моей сестры Катюшки свадьба! Мы уедем в Курск.

761930[/snapback]

МНЯМ! С возвращением!!!!!!!

Надеюсь ты у себя расскажешь о будущем новом члене вашей замечательной семьи :rofl: , ну хотя б после спасения урожая :ohmy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сашульку с наступившим пятилетием!!!!!!

 

 

Настеньку тоже поздравляю с прошедшим Днем Рождения!

 

 

Пусть все детишки ни когда не болеют и будут счастливы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тишь, да гладь у нас тут, я смотрю. :acute:

Все в делах, заботах...

Девочки, как в садик пошли все, без проблем?

У меня вот Лина приболела, видно снова после лета идет адаптация к саду... Начала вчера жаловаться на ухо, ночь всю просыпалась. И все это на фоне того, что у нее уже неделю кашель и насморк. Так что будем эту неделю дома сидеть, лечиться.

Ну, пусть лучше сейчас эта адаптация пройдет. А то я тут в октябре в отпуск собираюсь, так что было бы хуже, если б это тогда случилось. Вот пока в раздумьях, куда ехать-Египет или Греция. Говорят, по ценам Греция теперь с Турцией сравнялась. Но слышала также, что в октябре в Греции уже прохладно. Вобщем, думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Мариш, все в делах. Захожу, почитаю форум и все. А писать некогда.

Все выходные за городом были - ездили за грибами. В лесу красотища! Сашка оба дня с нами ездил. Нагулялся.

В садик пошли нормально. Три недели отходили без проблем.

Начали ходить в бассейн. Тоже 3 недели уже ходим. То есть его мама моя возит днем 2 раза в неделю. Саше очень нравится. Занимается с тренером, очень хочет научиться плавать. ^haha^ Вот думаю, может болеть меньше будет. правда, мы и в том году не так уж много болели...

 

Линочке скорейшего выздоровления.

 

Кстати, у нас по городу уже превышен порог по заболеваемости ОРВИ. Говорят потому, что после долгой жары сразу резко похолодало и детки не адаптировались. Кстати, в садике у Саши сейчас довольно прохладно. Они все ходят в теплых кофтах и брючках.

Так что всем деткам желаю не болеть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики ^haha^ .

У меня Дашка тоже после моря не сразу в сад пошла. Но две недели отходила, а сегодня с утра температурит и мы сидим дома, наблюдаем, с чего б это вдруг. Ни чего не болит...

Линочке скорей поправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Лина в этом году начала немножко плавать. Правда, чуть-чуть совсем пока получается. Но уже это хорошо, а то она еще весной, когда в Египте были, из жилета не вылезала, даже в лягушатнике. А этим летом много времени провела с детьми, которые умеют плавать, даже младшие по возрасту. Ну и вот , глядя на них, тоже пробует. Будем в октябре закреплять успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет, девочки!

А мы вот тоже в соплях...в саду было очень холодно - только сегодня включили отопление. Мишка, видимо, подстыл...

Я все никак не приду в себя после этого лета. Оно у нас выдалось очень насыщенным - много путешествовали, все в разьездах...Ну, путешествие в принципе с большой буквы тольков Гурзуф... мы в Курск несколько раз ездили и на даче были хаотично - все из-за дыма...спасались как могли! Только в конце августа вернулись домой.. а у меня даже в духовке пыль была! :smile:^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА :wacko: , кто вернулся :smile: .

Ну у вас хоть уже включили отопление. Мишуне скорей поправиться :biggrin: .

У нас с 15 октября должны включить.

Но при этом с 16 сентября нет горячей воды, даже в саду. Прикольно так: воды горячей нет с 16, на парадном вывесили объявление, что с 18 нет воды из-за аварии. В интернете статьи по этому поводу и комментарии от местной администрации с указанием даты отсутствия воды - с 19 числа.... А все знакомые и я в том числе уверенны, что воду до начала отопительного сезона так и не пустят, экономят на энергоносителях ^wub^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оксан...с отоплением и водой сплошной бардак....

У нас в саду вкючили - но сразу прорвало трубу и стало заливать подвал...так что отопление выключили. Это было вечером в пятницу. Как я понимаю - в понедельник снова будет жуткий холод....НО заметь - никто не жалуется...ни звонков разгневанных родителей - ни-че-го... а дети болеют. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, что-то действительно у вас бардак с отоплением. :p

У нас, к счастью, такого нет. В садике отопление уже почти 2 недели. А 30-го числа даже в квартирах отопление дали. Красота! мы даже и померзнуть как-то не успели... :derisive:

Хотя намерзнемся еще на работе. У нас на работе котельная своя, так что они теперь будут тянуть как можно дольше - экономят. В прошлом году мерзли по осени страшно. По утрам приходили в помещении 13 градусов было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:derisive: Ни чего себе... А каже санитарные нормы всякие, при такой температуре в помещении вроде и работать нельзя....

Нашу горячую воду вернули. Позавчера. А вообще отопление у нас включают с 15 октября. Но вроде мер подписал, что в связи со снижением температуры начнут с 4-го. Посмотрим. Начинают обычно с садиков, школ и больниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^kiss5^ Ни чего себе... А каже санитарные нормы всякие, при такой температуре в помещении вроде и работать нельзя....

773816[/snapback]

А это тоже самое, как этим летом было. Типа в жару работать при температуре в помещении больше 32,5 град. нельзя. Это на словах, а реальность другая. У нас кондишинов нет, только старый вентилятор нашли. Но и он не спасал. Работали ежедневно по 8 часов при темп-ре в офисе от 31 до 34 градусов. ^new_russian^

Теперь охлаждаемся. Сегодня у нас уже +15 в кабинете утром было. Включили 2 обогревателя. Завтра возьму мамину шерстяную кофту. Никому с работодателем спорить неохота. У них всегда ответ короткий - на улице места много.

Вот, пожаловалась. ^kiss5^

 

Ладно, хоть дома тепло, да у деток в садиках и школах.

 

А мы в холоде сохранимся лучше. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас тепло!!! :triniti::triniti: А на улице как шикарно!!! :derisive: Утром пар изо рта идет, иней на машинах...а к обеду уже так тепло, так красиво вокруг.... :derisive:

Девченки, а мы хомяка завели.... ^kiss5^ не знаю какая от него радость - весь день спит, ночью только бродит..но тогда мы спим...встречаемся утром, пока завтракаем - Ми смотрит, как он бегает в клетке и поедает творожок, который Мишка ему дает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха, Наташ.

Ну так с пополнением вас ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага...как скзал Илюшин друг Моисей ( с непердаваемым акцентом....) "Боже мой, я поражаюсь - как же вы любите животных..." ^to_become_senile^^to_become_senile^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...