Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Весна - лето 2005


Рекомендуемые сообщения

Иришка!!!

Наконец-то!!!

Ищи свой домик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ириска, очень рада тебе! А что же не рассказала ничего? Как Кристиша, как вообще ваши дела? И фотки бы увидеть. :)

Мы по тебе тоже соскучились! :)

 

Ламетта, как вы отлично отдохнули! Фотки отличные! Видно, что все довольные и счастливые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, привет! Как давно тебя не было! Мы вас с девочками не забыли, так что пиши как дела у Кристиши, у Дианочки...все-все-все!!!!

 

 

Наташ, хорошо что удалось отдохнуть. Очень красивые фото, видно, что природа там чудесная! Ванечка такой деловой! Сашеньке успеха в школе, конечно, сложно с корабля на бал! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо за пожелание. Но ничего, Саша уже втянулся. Тяжело было первые 2 дня. К пятнице уже и не чувствовалось, что он неделю пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Девченочки, привет. Давненько тут никого не было. Все куда-то пропали.

Ладео расскажу нашу самую главную новость. Мы переехали. В Россию. Мы теперь живём в Липецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, поздравляю с переездом! А что так мало рассказала... Расскажи поподробнее, как вы, как Настя , Анюточка.

Как вы решили переезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, привет! 

Мариш, здорово, что вы в России! Вот бы узнать, как ваши дела? Как прошел переезд? Привыкли к новому месту?

 

Девочки, у нас всё по старому... Да... С прошлого года почти ничего не изменилось.

Мишун в третьем классе. Илька на третьем курсе. Я не работаю, уже начала жалеть и тяготиться ( из-за материальных в основном моментов), но пока все силы на Мишку. Он всё еще ходит в музыкалку, была попытка с моей стороны бросить это дело, держимся. 

Летом отдыхали с ним вдвоем в Лазореской, под Сочи. Понравилось! Очень.

Сейчас немного приболели и неделю просидели дома. 

Попробую вставить фотки, если размер подойдет.

post-16055-0-03249300-1418936731_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу дальше....

В нашей семье теперь две кошки. Нечаянно появилась еще одна...

Старшую рыжую ми-ми-ми милашку зовут Тигра, а мелкую мы не долго думая назвали Рыся. Вот такие тематические клички у них.

 

post-16055-0-11388100-1418936911_thumb.jpg

 

post-16055-0-34513100-1418937085_thumb.jpg

 

Не скажу, чтобы Тигра была очень довольна своей внезапно появившейся подружкой. Но бесятся они вместе. Спят иногда вместе. Старшая поучает младшую - тогда ей достается. Всё как у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшке 15 ноября стукнуло 18 лет. Теперь он взрослый парень. Весной начал ездить на скутере. Я думала умру - ничего, жива и даже не попала в психиатричку. 

Еще он набил себе татуировок...на ноге и руке. Работает и учится. Не смотря на то, что меня частенько трясет от него, мы стали меньше ссориться и вообще иногда я думаю, что почти спокойна за него. Он знает чего хочет, иногда умеет себя правильно вести с людьми, не даст себя в обиду. Думаю, вырастет не самым "тяжелым" человеком - так я этого боялась. Но э-мо-ци-о-наль-ность зашкаливает. Для мужчины это лишнее - а он вот такой.

 

post-16055-0-41330100-1418937458_thumb.jpg

 

post-16055-0-02174000-1418937526_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо пошли фотки! ТТТ

Тогда еще  :biggrin:

 

Минька плещется в горной речке

post-16055-0-92189400-1418937936_thumb.jpg

 

С родственниками в лазаревском дельфинарии )))

post-16055-0-88046000-1418937958_thumb.jpg

 

Я реально была в раю на этом балкончике ))) особенно, когда никого не было на соседних балконах )))

post-16055-0-98334500-1418938094_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мы с Мишей активно ходим в театры. Это уже мания какая-то.  :rofl:

Впереди новогодние ёлки, я решила затянуть поясок...Но заранее уже купила билеты на три мероприятия, надеюсь всё удастся! 

 

Конечно, с Ильей у меня не получалось так много и плодотворно проводить время. Видимо мы с Миней - это золотой состав )))

Но они оба - мои мальчики. Характер взрывной взяли от меня. И отходчивые. И веселые. 

 

post-16055-0-18729900-1418938384_thumb.jpg

 

post-16055-0-70021900-1418938393_thumb.jpg

 

Девочки, не мне, конечно, говорить - я так надолго пропала. Но давайте писать  :sorry:  И не теряться!

 

post-16055-0-67568500-1418938621_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа очень очень рада тебе, 

Мальчики растут, ВЗРОСЛЕЮТ.

Хорошо, что взаимоотношения с Илюшей становятся ровные и спокойные.

Ты выглядишь замечательно.

Прям старшая сестра Илюши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, как я рада твоим новостям, хорошо, что здесь появилась, не пропадай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не мне, конечно, говорить - я так надолго пропала. Но давайте писать  :sorry:  И не теряться!

Наташа, как хорошо, что ты появилась, а то мы тебя почти потеряли ^cray^ Не пропадай больше так надолго!

Выглядите вы все замечательно! Ты такая же юная, мальчики заметно повзрослели, оба. Красавчики!

Как у Миши успехи? Как в музыкальной школе занимается? Желание не пропало?

Молодцы, что так интересно проводите время. Мы, к сожалению, не так часто ходим в театр, как хотелось бы. Но тоже бываем иногда. Саша у меня больше по музеям и выставкам ходит. Он в этом году поступил в художественную школу (экзамен сдавал!) и теперь вот по выставкам ходит. Недавно их директор выставлялся, а чуть раньше друг моей мамы, тоже художник. На выставки молодых местных художников ходил, в художественный музей на привозную выставку ходил. Ему это все жутко нравится. Ходит в художку с большим желанием. В общем, нашел на данный момент свое любимое занятие.

Летом тоже на море всей семьей ездили. Уж тут фотки не показываю, некогда, все есть на ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Оксана, здравствуйте, девочки!  ^kiss5^

Наташ, привет! Я нашлась...у меня, видимо, эмоциональное выгорание было ))) Закончила универ и усё... в осадок выпала.

Так ты меня порадовала Сашиными успехами! Он ведь всегда здорово рисовал! Хорошо, что развивается его талант! Приезжайте в Третьяковку, встретимся заодно! 

Мишка по выставкам не особенный ходок, но это моё упущение, будем тренироваться.

В музыкалку ходит с удовольствием. репетиции дома - вот камень преткновения. В школе загружают очень сильно, выяснилось что Мишка еще и медлительный товарищ...сидим долго и к вечеру либо час на игры-отдых, либо на музыку. Очевидно, что выбирает ребенок игры. А мне после трех часов домашнего задания стоять и отсчитывать ритм или "вдохновлять" Мишу на этюды - не особо тоже хочется. Так что в октябре я сама ему предложила: давай бросим, нафиг! А он в слёзы...

Потом вроде подумал, нашел положительные моменты и согласился, но к тому времени я уже поговорила с учителем, а он категорически отказался Мишку отпускать. Сказал - нет времени не занимайтесь, поиграем на уроках. Вот так мы и ходим, когда играем дома - когда нет, всё зависит от домашки школьной! В понедельник вот экзамен по барабану и ксилофону, будет стараться. 

Наташ, а я на ОК не хожу ((( Можно вкратце? С парой фоток ))) И про Ванечку!  ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...