Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если Вы "владелица" пышной груди, сообщите, для Вас большая грудь - это:  

70 голосов

  1. 1. ???? ?? "?????????" ?????? ?????, ????????, ??? ??? ??????? ????? - ???:

    • ??????? ????????
      44
    • ????? ??????? ? ??????? ???????
      26


Рекомендуемые сообщения

Стало очень интересно. Среди моих знакомых очень много женщин с пышными формами, я тоже имею бюст 5 размера. Очень многие жалуются, что не хотят такой размер, лучше иметь 1 или 2, не больше. Уж больно тяжело ее носить, летом под грудью растерто до крови от жары, бюстгалеры подобрать, чтобы они были и красивыми, и удобными проблематично. Фактически не делают, чтобы они были красивыми и одновременно на прочных лямках, зато если лямки с 1,5 см толщиной, то и сам лифчик "обалденный". Перед мужем в таком выйти не захочется, да и самой носить не приятно. Что вы скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Чучкхелла

У меня нет таких проблем. До родов была не маленькая , а после родов совсем ....Первым делом пошла обновлять гардеров, тк не в один бюстгалтер не влазила. В магазине помогли подобрать красивое и удобное белье.Всегда можно подобрать красивое бельё. И грудь летом не болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что большая грудь - это красиво! Но есть придел красоте (имею ввиду размер). Сама имела долгое время 4 размер, но после похудения на 8,5 кг она тоже стала меньше, но это не беда (остался хороший полный 3 размер) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость цветочек

У меня грудь 75Е (5 размера), и это при том,что детей у меня пока нет..Проблема ли для меня это?

Честно говоря, иногда посмотришь-красивое белье а что? очень даже соблазнительно)) а иногда(хотя это наверное чаще) особенно летом..с завистью смотришь как другие носят маечки с тоненькими бретельками..да и купальники им легче подобрать...да и белье красивее, когда оно маленькое..а тут..тут столько проблем.. :unsure: .а вот размер 3 в самый раз бы...

 

З.Ы. Насчет белья..я покупаю белье Белорусской фабрики "Милавица"..и красиво и очень(!! проверено лично) удобно и надежно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, девочки! :p

А у меня наооборот проблема, муж помешан на большом бюсте, а у меня и после троих деток - первый с половиной.

Причем, мужу лишний раз приятно мне указать на пышные формы других дам, просто садизм...

Самое интересное, что и я сама стала замечать, что видя женщину, первым делом обращаю внимание на большой бюст... и я грешным делом про имплантанты стала думать( но у меня столько было операций, что еще одну боюсь уже не потянуть...да и денег много надо, а при троих детишках ...)

 

Так что, девочки, вы такие красивые, и вас очень хотят мужчины!!! ^heart^^heart^

А физиологические проблемы - они решаемы!

И еще, пожалуйста, если кто-то может поделиться опытом операций по увеличению груди, расскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой грудью проблема не только в покупке белья.

 

У меня 85D (4-ый) - МУЖУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

А мне белье приходится покупать в дорогих магазинах.

Большая проблема при покупке платьев. В груди идеально подходит, а в талии и на бедрах болтается.

Если на талии хорошо сидит, то в груди совсем не влезешь.

 

Хотя мои размеры далеко не идеальны-110 - 90 - 110.

Приходиться шить на заказ.

 

Так что проблема одна - иметь большую грудь дороже, чем маленькую! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! ^heart^

До беременности у меня был 3 размер.

Сейчас (через неделю рожаю) - 4 купила, и чувствую,маловат стал...

Вот думаю молоко придет - чего с ней /грудью/ сделается?????

 

 

Соглашусь что 2-3 это идеальный размер...

У моей мамы (54года) сейчас 6-ой (!) причем грудь полная, не висит...

Но она, в свою очередь, оочень страдает - подкладывает платочки под грудями и между, если забудет (я про летнее время) - то растирает в кровь ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема  в покупке белья. У меня 85D (4-ый) - МУЖУ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,  А мне  белье приходиться покупать в дорогих магазинах. Большая проблема при покупке платьев. В груди идеально подходит, а в талии и бедрах болтается, если на талии хорошо сидит, то в груди совсем не влезешь, хотя мои размеры далеко не идеальны.-110 - 90 - 110. Приходиться шить на заказ. Так что проблема одна - иметь большую грудь дороже, чем маленькую! :D 

Вот в этом я совершенно согласна.

Насколько тяжело подбирать верхнюю одежду, исходя из размеров своей груди и попы.

В молодости я была обладательницей маленькой грудки (еле доходила до 1,5 размера) меня все это очень устраивало, проблем не было вообще ни с чем.

Но после 21 года моя грудь начала расти. К 24 годам уже была полный 3 размер, во время кормления 4, потом вернулась на троечку, зато за 2 года мой бюст увеличился на два размера.

Боюсь, что это не предел :fie: ...

Моя бабушка (папина мама) была обладательницей 8 размера.

Я очень на нее похожа, моя фигура - копия фигуры бабушки, благо, что рост не 1.53, а 1.73.

Теперь вот вся в переживаниях, вдруг еще будет расти, хотя мне уже 28, как бы физиологический рост должен прекратиться.

 

Очень завидую "нулевочкам", что летом могут одеть красивые топики и облегающие маечки и гулять, сколько хотят в них, ничего им не мешает.

 

Мне же иногда кажется, что меня от тяжести на поворотах заносить начнет.

Да и спина болит частенько.

 

В отношении белья, я согласна, что "Милавица" - это наше спасение, и удобно, и красиво. Но, согласитесь, что белье той же "Милавицы", но на маленькие объемы - это же просто чудо, а наше рядом смотрится, как чехлы от танка. :D

 

Мужчины то, конечно, на большую грудь смотрят, им это нравится, но когда летом идешь на жаре, там под грудью все печет и липнет - уже не до этих мужских восхищенных взглядов и свистов.

 

Я иногда подумываю о пластической операции, убрать все к чертовой бабушке, чтобы она мне жить не мешала.

3 размер - это самое оптимальное, я так думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, согласитесь, что белье той же "Милавицы", но на маленькие объемы - это же просто чудо, а наше рядом смотрится, как чехлы от танка.

 

мда ^heart^ вообще-то смешно, коли не было б так грустно ^heart^

 

Чуть в OFF - для кормления на большие объемы тоже "Милавица" ?

Или кто что покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть в OFF - для кормления на большие объемы тоже "Милавица" ? или кто что покупал?

Покупала "Милавицу" для кормящих.

Очень удобно, бюстгальтер чисто х/б, очень мягкий.

Сверху, где начинаются лямки, очень удобные застежки, отстегнул и грудь оголилась.

Муж даже говорил, что очень сексуально. ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я вам завидую!

Ну достала меня моя мальчишеская ФИГура... :(

Анчик, а с чего это грудь так начала расти?

А остальные объемы (бедра, талия) тоже увеличились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была крупной дамой. За все годы ни объем талии (ну, может немного после родов живот расплылся), ни объем бедер не изменились. Вещи, которые я носила лет 5 назад на меня влетают как положено, я имею ввиду юбки и брюки. Так что можно сказать, что основные мои габариты не увеличились, зато грудь... Без комментариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При объемах 105-65-92 (причем 100 это - это грудь 4го размера) подобрать сеье красивую кофточку или платье просто невозможно, об этом писали уже выше.

 

Я вот тут подумала, почему все говорят об увеличении груди, а об уменьшении вообще не слышно. Интересно делал кто?

 

А вообще по мне так лучше 3-4 чем 1!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь 3-го размера. При моих 55 кг возможно это выглядит привлекательно, но перед критическими днями выть хочется, грудь настолько болит когда приходит пора снять лифчик, это ТАКАЯ боль, я еще минут 10 сижу просто грудь поглаживаю, чтоб болеть перестала. :unsure: У кого нибудь есть такая проблема?

А еще эта невозможность носить тонкие бретельки...

Я вот по телевизору видела рекламу силиконового бюстгалтера, там есть разммер C-D. Очень мне интересно стало... :rolleyes: Может кто-нибудь из вас знает что-либо интересное об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...