Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Если Вы "владелица" пышной груди, сообщите, для Вас большая грудь - это:  

70 голосов

  1. 1. ???? ?? "?????????" ?????? ?????, ????????, ??? ??? ??????? ????? - ???:

    • ??????? ????????
      44
    • ????? ??????? ? ??????? ???????
      26


Рекомендуемые сообщения

У меня нет таких проблем.  До родов была не маленькая , а после родов совсем ....Первым делом пошла обновлять гардероб, тк не в один бюстгалтер не влазила. В магазине помогли подобрать красивое и удобное белье.Всегда можно подобрать красивое бельё. И грудь летом не болит.

Совершенно согласна.

Ребенку 2 месяца, кормлю грудью.

Раньше был 3 размер, во время беременности покупала 4. Сейчас в 5 еле вмещаюсь.

Муж мой просто балдеет, пока рад, но беспокоится, не останется ли так навсегда. Хотел бы хоть немного вернуть меня в прежние формы.

А вообще, я считаю, при хорошем оформлении (в смысле одежды) пышная грудь - это красиво. А если при этом еще и тонкая талия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Красиво, но проблема. Особенно проблема, потому что размер 70D и приближается к 70Е. Лифчик на такое сокровище не вдруг найдешь. Продавщицы долго восхищаются фигурой и разводят руками. А когда я вижу, какие милые веселенькие лифчики продаются на нулевой размер - слезами умываюсь :D . Еще плохо, что, после того как в 16 лет грудь резко выросла, на ней появилось столько растяжек :lol: никаких родов-кормлений не надо.

Зато: Мужу есть за что подержаться. Надевая облегающую кофточку, прикидываю, не слишком ли вызывающе выгляжу.

А талию надо не только иметь, но и подчеркивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Кристюшка

:wub: Прочитала и позавидовала вам, для меня 5 размер шиком был, когда я худее была, а щас после родов поправилась очень сильно, и у меня теперь 8 размер, какого? Думаете легко? Очень тяжко, мужу нравится, но разве мужикам понять, что тяжело с такими, я даже не знаю как их назвать, ходить?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристюша, я тебя понимаю!! Еще как… у меня тоже восьмой (при объеме 75 см)

Единственное отличие она у меня достигла таких размеров еще до беременности, а в беременность и в кормление не увеличилась ни на полразмера…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Капитолина

М-да.

У меня размер до родов был 80Е. Сразу-же после родов он таким и остался, а вот спустя примерно полгода, когда я начала принимать противозачаточные таблетки, ОНО выросло размера на 2 (при том-же объеме). И никакой надежды на "обратный" рост нету.

И раньше-то было непросто жить, а теперь и вовсе

КАРАУЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваш топик и поняла, что наверно у меня грудь всё-таки небольшая 36В-С пока кормлю(это оп-американски), но как же она мне порой мешает! :rolleyes: . Жутко теперь не люблю бегать и прыгать. Неприятно. А жаль мне всегда нравилась аэробика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ваш топик и поняла, что наверно у меня грудь всё-таки небольшая 36В-С пока кормлю(это оп-американски), но как же она мне порой мешает!  . Жутко теперь не люблю бегать и прыгать. Неприятно. А жаль мне всегда нравилась аэробика.

На такой размер есть очень хорошие спортивные лифчики, в них грудь как влитая. Она абсолютно не мешает заниматься даже бегом и активной аэробикой. Пока мне позволяла моя грудь, такие покупать, я нарадоваться не могла, чествуешь себя человеком., но теперь, увы, таких размеров я не видела ни водной фирме. :( :angry:

(А для кормления я случайно нашла подходящий он стоил 4,5 тыс руб, жаба задушила, пришлось обычный перешивать) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кристюшка

:wub: У меня вообще грудь 8 размера, а вы на 5 жалуетесь, это очень тяжко, а особенно трудно с подбором белья, особенно, когда непропорционально размер и объём (85 I или Н).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больная тема. У меня сразу после первых родов 75D, после вторых и далее 75E или F. Мужу-то оно конечно приятно, но мне точно не комфортно.

До родо 3-й размерчик носила и жизни радовалась. А теперь...

Недавно нашла "старый" лифчик и чуть не расплакалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И я к вам.

До беременности носила разные размеры. Всё зависело от веса.

Иногда покупала 75С ,а иногда 70В.

При беременности перешла на 75Д.

Недавно решила купить что-то новое, так как все лифчики растянулись за время беременности.

Заказала себе через интернет 75Д и 75Е. Не подошли.

В магазине купила 80С-подошёл. А вообще, такой размер для меня просто катастофа... :fie:

Вот,например, прошлым летом 70В-С носила с удовольствием.

Могла спокойно одеть тоненький топик и без лифа под низ.

По поводу мужа. Ему не очень нравится. Я когда говорю что лифчик новый надо, он мне говори:"Много не покупай. Я надеюсь они у тебя меньше станут. А так будут потом валяться все эти "шапочки"."...

Знаете, как обидно. :(

А моя сестра просто с ума схоодит от моей груди. У неё всегда был 0. хотя у неё 2 детей, а груди как не было так и нет.

Я ей на День рождения подарила силиконовые груди, которые наклеиваются...

А по поводу белья "Милавица",я готова специально в Беларуссию махнуть только за этой фирмой. Носила с удовольствием. Мне сестра как-то на Д.Р. подарила. В следующем году поеду туда и обязательно наведаюсь в "Милавицу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В позапрошлом году я ездила к родственникам в Гомель.

Думала, раз я в Белоруссии, то обязательно накуплю себе белья "Милавицы". Не тут-то было. У нас на Камчатке, за несколько десятков тысяч километров выбор богаче, чем в фирменном магазине "Милавицы" в самой Белоруссии.

Я некоторые модели, которые покупаю себе здесь и которыми очень довольна, так и не приобрела. Как мне сказали продавцы, в основном все идет на экспорт. А для них и в Россию - это экспорт. Так что особо не стоит обнадеживать себя. Да, на маленькие размеры - выбор был. Я невестке покупала белье в подарок - слезами обливалась от зависти - 65А.

Все такое нежное, маленькое, воздушное. И я со своим 85D-E рядом... :fie:

 

А сейчас вот забеременела вторым ребенком.

Беременность только начинается, но чувствую, что Памела Андерсон мне в подметки не годится. :D Я уже начинаю "выпрыгивать" из своих привычных бюстгальтеров. Что же будет дальше?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кристюшка

Девочки, поделитесь полезной информацией, где и по каким адресам можно приобрести бюстгальтеры большого размера (у меня 85 H или I)?

Если эта информация будет считаться рекламой, то пишите в личное сообщение.

Спасибо заранее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милавица - очень хорошее белье :)

Недалеко от моего дома есть фирменный магазин.

Однако, Анчик права, купить что-то особенно красивое и интересное не всегда можно. Особенно, как я поняла, больших размеров, с ними сложнее намного.

Но прочесть о нашем Белорусском белье было ужасно приятно... :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:p До второй беременности был уговор с мужем, что после родов обязательно сделаю операцию по уменьшению груди.

У меня 70-75 Е. Я даже нашла клинику, где хорошие специалисты и по нашим деньгам.

Но сейчас после родов прошло 6 мес. и у меня на 100% изчезло желание делать что то с моей грудью. Вроде и не такая большая, может в будущем и воспользуюсь хирургией.

Но сейчас мне очень тяжело найти бельё с маленьким обьемом и 5 размером.

Покупаю МИЛАВИЦУ. Но выбор не большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...