Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Бесплатные завтраки


Рекомендуемые сообщения

Я где-то слышала, что по новому Федеральному закону завтраки для учеников начальной школы должны быть бесплатными вне зависимости от социального положения.

Вы знаете что-нибудь на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бесплатные завтраки. Очень сытные : обязательно фрукт, напиток , каша или что-то еще, печенье или вафля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе завтраки положены только малообеспеченным.. многоде6тным .. и матерям оденочкам... а в соседней школе так как школа полного дня там началку всю кормят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 5 класс,завтраки бесплатно. Обед -20 руб,ну,

так не ахти. ^hunter^

(Тьфу,как сама с сабой разговариваю,ты-Майя,Я -Майя) :snegurochka:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас школа полного дня, и завтраки и обеды бесплатные. Для всех классов.

Только моя от полного дня освобождена по состоянию здоровья, ее и от завтраков "освободили" :snegurochka: . Даже за деньги не положено.

В буфете - всякая ерунда. Термос носить не хочет. Проблема... ^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте.. как-то странно все это... Нам на собрании говорили , что в Москве завтраки бесплатные!!! (ну по крайней мере для начальной школы.. дальше уж не знаю)

У нас обычная школа.. без всяких специальных названий.. и завтраки положены абсолютно всем и бесплатно . и справедливо написала Мимоза, очень приличные по своему составу

Достаточно сказать, что из фруктов дают не только яблоки, но и апельзины, мандарины, киви, осенью - персики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в школе бесплатные завтраки, и очень даже приличные - детям нравятся. Вот обеды - платные (где-то по 60 рублей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно кормят только малоимумущих.

Но даже за деньги далеко от того что вы пишите.

В некоторых школах привозят в ланчбоксах, там вроде ничего.

Но нам это не светит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас НЕ школа полного дня, но завтраки и обеды всем--бесплатно. В короткие дни выдают "сухой паек": штук 6 фруктов разных, либо несколько больших вафель, печений, чудо-шоколад и т.п. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что и от школы многое зависит..так?

У нас обычная школа, но хотят сделать полного дня как раз для того чтобы дети бесплатно не только завтракали но и обедали.

В начальных классах у нас бесплатные завтраки для всех, а обеды платные.

С пятого класса завтраки платные - 150р в неделю отдаю. А пообедать супом можно бесплатно, за салат и втрое уже платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в началке завтраки бесплатные. А обеды платные.

Кормят вроде нормально, но наша нигде вне дома ничего не ест, поэтому оценить качество не могу.

Знаю, что готовят у нас в школе, а не привозят уже готовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У нас завтраки бесплатные для начальной школы!!!! А обеды платные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока бесплатные и завтраки и обеды.

Но слухи пошли, что халява скоро кончится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У нас Тверской район ЦАО - завтраки бесплатные, неплохие, но нам 50% из этого все равно нельзя (молоко, всякие батончики, булки и прочее). Обеды в этом году платные 80 рублей. Потому что школу перевели с полного дня на обычный в связи с кризисом... будто мало детей остается на продленку. А должна вся школа оставаться (около 60% учеников вроде). На обед у меня ребенок ест все чаще за какого-нить льготника, который не остался на обед. Готовит наша столовая сама. Я эти обеды видела и пробовала - вкусная домашняя еда. Можно даже придти поесть вместе с ребенком, самой заплатив за обед. Но я так не делаю, неудобно как-то.

Вообще это не правильно если у вас завтраки платные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...