Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки, здравствуйте! Большие проблемы с заходом на форум. Фотки ваши, конечно, тоже не вижу. Но верю, что все детки прекрасны!!

 

Fish, спасибо за полезную ссылочку!

 

Девочки, вроде нам нужна обувь. Что лучше - сапожки или валенки? Кто-то вроде покупал Котофеевы валенки - не холодно в них ножкам? Какая-то подошка ненадежная. Вообщем, поделитесь, кто что носит!

582705[/snapback]

У нас есть и сапожки зимние и валенки. Могу сказать, что валенки однозначно лучше, особенно, если дите по улице не носится, а сидит в коляске. А в котофеевских валенках подошва не тонкая, внутри там войлочная стелька, так что ножки не мерзнут. Нам они так нравятся, что ребенок их и дома носит:

583334[/snapback]

 

Ангелочек, дорогой, вы переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВОВОЧКУ с маленьким праздничком и с новыми достижениями!!!

 

Голыш-Тимурик в валенках супер !!! ^blush2^

 

Lilja, думаю ходить имеет смысл когда дите соображать начинает:-) я передачу смотрела по дискавери, да и сейчас об этом везде пишут и говорят: до 3х лет у человечка задействованы все нейроны мозга, и если активизировать их в этом возрасте ( читай, загрузить),то в будущем это безусловно даст плоды

полностью согласна...но нам почему-та сказали, что принимают только после годика...мы хотим после новогодних каникулах придти, т.к. если сейчас начнем, то потом перерыв большой будет...наверное уж не откажут нам если нам до годика 3 недели останутся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вроде нам нужна обувь. Что лучше - сапожки или валенки? Кто-то вроде покупал Котофеевы валенки - не холодно в них ножкам? Какая-то подошка ненадежная. Вообщем, поделитесь, кто что носит!

582705[/snapback]

У нас и сапожки и валенки. Когда сильный минус, одеваем валенки. Ножки в них не мерзнут, а подошва у них как раз-таки очень даже хорошая.

 

Алсу, а Алисонька что со шпицем делает? :(

582739[/snapback]

Поролоновой бабочке укол делает ^help^ . Смотрю, довольная у тебя дочка с украшением на голове! А моя все с головы стаскивает! Не могу ей никаие заколки и бантики прицепить!

 

Мы с Юлей на Бережке каждый год отдыхали....а в этом году уже с детками....

Позвонила туды..сказали правда принимают только после года! Мне очень понравилась оплата и то что самое близкое к нам...Так что ждите нас после НГ....Передавайте Юле и Полине большой привет от нас!!!

582740[/snapback]

Юля как раз в воскресенье говорила о том, что ждет лета, чтобы поехать на базу. Обсуждали они это с со Светой, у которой сын Артем, они тоже на этой базе отдыхали, может, ты и их знаешь... Обязательно приходите - весело будет!

 

Я захожу под регистрацией своей подружки - поэтому Алина - не моя доченька.

 

Когда были малышами ходили в детскую школу Очень маленький гений, а потом стали ходить в Кенгуру. Кому интересно впечатлениями могу поделиться.

582750[/snapback]

Tima, здравствуй. Почему не регистрируешься под своим именем? Про школы расскажи, интересно.

 

мой Володька научился бодаться,звать кошку-"Кхы-кхы",и быстрым ползком за ней...

Догонять маму и проситься на ручки,хитро говоря"Ма-мя"...

Бабушку "Ба-ба"

Топать ножкой под музыку и вертеть головой быстро быстро в разные стороны...

582859[/snapback]

Вовчик молодец! Растет, скоро и не такое будет уметь ^blush2^ !

 

С даткой вас! Растите здоровыми и счастливыми!

 

Angel, я смотрю, стриптизер растет у тебя! Классный мальчишка!

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех на новой веточке. А старую-то жаль! Так привыкла к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, довольная у тебя дочка с украшением на голове! А моя все с головы стаскивает! Не могу ей никаие заколки и бантики прицепить!

 

Наверное пока моя просто не понимает, что с головы можно просто стянуть все что на нее нацепили :snegurochka: , вот думаю когда будет на что сажать заколки и бантики, тогда тоже будет стаскивать. ^lol^^hunter^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все никак не переехали и врядли это будет раньше весны. Ремонт все продолжается, конца ему не видать. Муж у меня сегодня уехал в Москву, если все сложется, то увидимся мы с ним только в следующем году. Грустно как-то стало... Так уже привыкла, что он дома все время (месяц в отпуске), да и Тимуркин уже плачет не потому что я ухожу, а потому что папка любимый уходит из дому. Даже спать без него ложиться не хочет: стоит в кроватке, ручками разводит и говорит "папа, папа!" Умора, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, пусть новая веточка будет ещё интереснее чем старая :))))

 

У нас прикол был вчера, сидим с мужем на кухне, Амирка в зале чёт делает, слышим притихла, заходим в зал, а она на столике журнальном сидит :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прикол был вчера, сидим с мужем на кухне, Амирка в зале чёт делает, слышим притихла, заходим в зал, а она на столике журнальном сидит :)))))

 

584197[/snapback]

^good^^good^^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поздравления!Мы приболели сопельки и чихаем...

Всех с новой веточкой!!!

С праздником!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Angel как же вы в нг без папы? ^good^ грустно... а Тимурик голышом-супер!!!

 

 

мы тож болеем, всё насморк никак не проходит, да и температура добавилась ^good^ антибиотики решила дать, всем желаю скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...