Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А мы вот сикаемся пока! Я уверена, что это временно!

 

Strawberry, жалко, конечно, Каринку, но дети ведь всегда болеют, когда в садик начинают ходить. Мне кажется, что если она пойдет туда только на следующий год, все равно может заболеть. Так что, наверно, возраст тут ни при чем.

 

А вообще вас с прошедшим 2-ух летием! Растите умными и здоровыми! ^blush2^

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алсу, спасибо за поздравления!

 

Я может не так написала, у нас папа решил вообще не отдавать ее теперь в садик...совсем.

А ей там так нравилось. ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scorpion поздравляем Владислава с прошедшим Двухлетием)))

 

Alenkiy поздравляем твою Амелию с днем рождения!!!

 

STRAWBERRY ещё раз поздравляем Карину с днем варенья!!!

 

всем желаем счастья!!!здоровья!!! расти послушными, умными, добрыми ну и всех благ конечно!!!

post-21585-1224011219.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с садиком все никак.... Проблема туда ребенка запихать! Каждый раз с криками и воплями. Причем как уйду - все отлично, ему нравится, но вот к садику подходим и все... Крики, нет, не пойду...Как быть - не знаю. Воспиталки силой забирают, а у меня сердце не на месте. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не оставила ребенка. у нас садик напротив дома. больно видеть, как сопливые, плачущие малыши висят на решетках и высматривают маму, а воспитатели другими делами занимаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, Лиля, поздравляем Амирочку с прошедшим 2х-летием!!!Желаем вам всего всего самого наилучшего!!!

^give_rose^^kiss5^^kiss5^

 

 

Тань, я бы тоже, будь моя воля, не отдавала бы...как могу оттягиваю этот момент ^kiss5^ , жалко Дашку, но др. выхода не нахожу ^kiss5^ , я хочу зарабатывать, меня просто достало просить у мужа деньги, нет он , конечно, не прячет их от меня :p , но как мне охота потратить денюжку, просто так, и не быть в глубине душе виноватой, что я их потратила ^bye^ ...не знаю понятно ли написала, но думаю меня многие поймут...хочется, наконец, решить вопрос жилищный ^kiss5^ , я , конечно, понимаю, что всех денег не заработать... ещё мне так хочется познать, чем живут люди кроме молочки и пространства около плиты, в конце концов и мы в садик ходили, просто может постараться получше найти, щас выбор садиков на любой вкус, может быть и не рядом...да и развитие там какое-никакое есть...вообщем засиделась я дома...но это только моё мнение, может оно и изменится когда Дашка пойдёт в садик... ^kiss5^

 

Angel, Люд, а если попробывать не тебе, а кому-нить другому отводить, папе, бабушке?

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fish, Лиля, поздравляем Амирочку с прошедшим 2х-летием!!!Желаем вам всего всего самого наилучшего!!!

^give_rose^  ^kiss5^  ^kiss5^

 

 

Тань, я бы тоже, будь моя воля, не отдавала бы...как могу оттягиваю этот момент ^kiss5^ ,  жалко Дашку, но др. выхода не нахожу ^kiss5^ ,  я хочу зарабатывать, меня просто достало просить у мужа деньги, нет он , конечно, не прячет их от меня :p , но как мне охота потратить денюжку, просто так, и не быть в глубине душе виноватой, что я их потратила ^bye^ ...не знаю понятно ли написала, но думаю меня многие поймут...хочется, наконец, решить вопрос жилищный ^kiss5^ , я , конечно, понимаю, что всех денег не заработать... ещё мне так хочется познать, чем живут люди кроме молочки и пространства около плиты, в конце концов и мы в садик ходили, просто может постараться получше найти, щас выбор садиков на любой вкус, может быть и не рядом...да и развитие там какое-никакое есть...вообщем засиделась я дома...но это только моё мнение, может оно и изменится когда Дашка пойдёт в садик... ^kiss5^

 

Angel, Люд, а если попробывать не тебе, а кому-нить другому отводить, папе, бабушке?

668813[/snapback]

я тебя понимаю.лчень хочется иметь свои самой заработаные деньги, тот же подарок мужу сделать а то я из принципа ему уже второй год не покупаю подарки почти, т.к. глупо на его же деньги ему же подарк покупать. садик да.уж. та еще проблема.. но надо это социальное рзвитие ребенка. сейчас будет плакать потом привыкнет. а потом ведь школа там еще труднее.

Ангел, выбора у тебя нет.я думюты и сама понимаешь что надо...

мы сами в садик пойдм в следующем году, сейчас маленькие еще мы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilja Большое спасибо за поздравление!!!

 

на счёт садика... конечно надо, просто большинство моих знакомых отдали детей после 3лет... и ттт у всех без проблем, и дитё уже соображает что к чему и иммунитет уже покрепче, да и прививки все уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля и Амирочка, С прошедшим вас Днем Рождения! ^give_rose^

 

У меня тоже нет выбора, бабушки работают все. А дома сидеть я не хочу. Правда и на работу я не иду, но есть масса и других интересных и полезных занятий.

А сейчас, я элементарно в магазин за шмотками одна сходить не могу..только с ней...а она вот мои шоппинги терпеть не может.

 

Да и притом, главное развитие и общение ребенка. А Карине там нравилось, она и сейчас спрашивает , когда мы пойдем туда. Одно напрягает жутко...болячки.

Люда, ситуация такая же...идем с желанием, ухожу ..в крик. Потом уходить не хочет. Я стараюсь ей часто говорить о том, как она играть будет и как там хорошо. Может подействует...с понедельника опять пойдем.

 

Мне повезло с воспитателями, очень хорошие.Я даже провела полдня однажды там...все замечательно. Никого нет без внимания. И приходила...по полчаса за дверью...стояла слушала...как они там ^kiss5^

Нормально.

 

Прививки у нас все. Но вот с 3 лет, мне кажется моя тем более не пойдет, сама уже, потому что понимать будет...что там нужно быть целый день...а не дома. Не знаю... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме меня в садик ребенка водить не кому: бабушки у нас в других городах, а папа на работу уезжает полседьмого, так что без вариантов. Воспиталки у нас вроде ничего, я тоже подглядывала в окошко - вроде занимаются, детей не лупят, никто не плачет. Самое плохое - это болезни. Похоже мы опять заболели, правда не понятно чем: температура, всю ночь вертелся, тер щеку (толи ухо, толи зуб), вообще успокоить не могла. Вызвала врача, может она что скажет... В садик естественно не пошли, всю ночь не спал, будить не стала.

Привыкнет, конечно, но когда это будет? Я думаю, может договориться с воспиталками и так и водить его на полдня? И пообщался и с мамой побыл.

Оказывается воспитатели еще полбеды! Вчера в садике собрание было, так меня как школьницу отругали за то, что мой ребенок игрушки спрятал в шкафчик! Причем это была мамашка из родительского комитета! Такая озлобленная дамочка! На-да... Чувствуется, попьет она еще мою кровь....

Вот такие у нас пироги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, ты зря растраиваешься.

Какле право имела тебя отчитывать мама из родкомитета?

В любом случае, это дети, все замечания по воспитательному процессу могут исходить из уст воспитателей.

Сразу не давай себя в обидуЭ, а то привыкнут еще вешать всех собак на тебя.

Насчет продолжительности пребывания в садике.

Вопрос решаем, вначале поговори с воспитателями, потом надо будет поставитьв известность заведующую.

Но лучше чтобы подольше находился в садике, если ему там комфортно.

А то потом еще тяжелее будет.

Удачи, Вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочки, я ни в коей мере никому не даю никаких советов. я лишь высказала свое мнение. тем более, я не была столь категорична, чтобы ограничивать Людмилу в выборе. это ваши дети и только вам решать, как поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амирочку с прошедшим днем рождения! ^dapping^

 

Тоже уже приглядываюсь к соседнему садику))) Хочется очень, чтобы ребенку там было комфортно))) и родителям с воспитателями и между собой тоже))))

Полностью солидарна с Лилей))) прям выразила мои мысли. ^pig_bal^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы дома сидим - болеем, опять горло и сопли, только еще лимфоузел на шейке увеличен... Врач для перестраховки антибиотики назначила.

Если честно, то меня бы устроила группа кратковременного прибывания. 2-3 раза в неделю на несколько часов, но похоже в садиках наших так не принято. В лучшем случае сказали забирать пораньше, а заведующая так вообще наотрез отказалась. Зачем, говорит, тогда вообще в садик ходить? Ладно, разберемся, ходить все равно надо, т.к. общаться нам не с кем, а мама свои дела делать не может, потому как дитенку скучно одному играть.

Ань, да я на таких мамашек вообще внимания не обращаю, ну, их! Они из той серии "Почему ваш ребенок моего лопаткой стукнул?", при том, что ее ребенок тоже не ангельски себя ведет. Ну, упивается человек властью, да, ради Бога! Странно, что наша воспиталка тоже ее похоже боится и даже слова не вставит. Эта же мамашка потом еще ругала тех, кто коляски оставляет и деньги на игрушки не сдает! Может она в этом садике работает? Вот и хозяйничает?

 

А мы сегодня ходили в зоопарк! Благо он у нас теперь в 5ти минутах ходьбы. Там леопарды... спаривались! А родители по-быстренькому детей от этой клетки уводили, видимо, чтобы не отвечать на вопросы! Еще там мишка белый маленький очень смешной! И обезьянки. Короче, пока погода есть - сходите, малышам понравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilja , STRAWBERRY , Lapula пасибки за поздравления!

 

 

Angel Тимурику желаем скорейшего выздоровления!

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...