Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Baggi а пока Лиз в садике ты там сидишь или успеваешь домой сходить? молодццы что начали ходить))))

 

698668[/snapback]

Я домой ухожу или в магазин. Сейчас с Лизой невозможно спокойно в магазин сходить, она берет детскую тележку и бегает по магазину складывая в нее все что ей нужно, а я потом все ее добро обратно развожу. А сейчас легче, пока она в садике я за продуктами. У нас садик в 15 минутах от дома и по пути магазин.

698852[/snapback]

ооо.... очень удобно что садик и дом и магазин близко))))) а мы с дитем везде вместе :) т.к. у нас папа всё время на работе, даже в магазин не успевает ездить, поэтому мы везде вместе))) я её в тележку сажаю и едем... ремнями пристёгиваю чтоб не рыпалась)))) иногда уж киндер в руку дашь и едем дальше))) хотя мы доче шоколад не даём, я яичко тут же после кассы выкидываю в урну, а доче игрушку отдаю :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем ПРИВЕТ! ^dapping^

у нас тут в самом деле оживление! и Baggi с Лизой объявились! молодцы! :vava:

Алсу мы тож были в это воскресенье на "колобке", мне больше понравилось, если честно, чем "репка" да и Дашке вроде...и тож 4ого пойдём на "муху..." правда в 14.00 ходим...

Дашка после "колобка" пришла к бабуле, взяла стульчик, уселась напротив окна усадила деду с бабулей и грит "дауай коболёк сопеть!" (давай колобок смотреть), видимо бабушкины шторы сассоциировались со сценой... ^blush2^

насчёт активности...ну Дашка вроде всегда любила с детишками играть...и игрушки отдавала, ну и сама забирала, больше наблюдала...правда вот недавно стала жадничать ^kiss5^ : малыш мимо идёт, а она уже кричит "это моё не тёгай!"

на горшок сама тож не ходит...пытаюсь научить со штанами обращаться... но ей легче сказать "не могу"...а када какаем вообще говорит "либу"(люблю) и обнимаемся ^kiss^

магазин это тоже нечто... :rofl: лучше без неё...

недавно зашли в магазин она схватила паштет в оболочке "как сосиска", я отбираю у неё, тихо говорю нам это не надо, а она на весь магазин как заорёт "КОБАСЬКА!!!" все над нами смеються...вообщем тихий ужас...

насчёт садика ещё думаем позвонили в РОНО сказали будут распределять путёвки только в июне...

насчёт лета ещё как то не задумывались...тем летом как то всё спонтанно получалось...были на базе отдыха и в Анапе...

покась!

Изменено пользователем Lilja
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дочь адаптировалась к садику, ходит как к себе домой. Я довольна.

Там мне нравится как они общаются, приветствуют друг-друга и прощаются...как взрослые прям..за руку......так смешно))) Она уже знает несколько стишков наизусть и песенок...очень любит когда читаю, ну и читать (типа того) сама...открыть книжку и навыдумывать :derisive: или перессказать какую-нибудь сказку...

Стает очень ласковой, постоянно меня обнимает и целует, ну а папа..это уж вообще ^hunter^

В магазин мы ходим тоже только с киндером, если его не возьмет...то нагрузит пол тележки другого барахла :acute:

В туалет она ходит самостоятельно, и по большому и по маленькому, ночью просыпается тоже и ходит сама, меня не будит.

Одевается сама тоже.

 

А по-поводу отдыха пока не думали еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) садик конечно это хорошо))) но мы всё же пока дома сидим)) вот у всех деток наверное разные пристрастия... у моей подруги дитё разукрашивает раскаски... а моя вообще их не любит, и рисовать не очень... на счёт одевацца- сама - не умеет, на горшок сама ходит, ночью спит в памперсе, но один-два раза за ночь просыпаецца и сикает на горшок, т.е. иногда у нас памперс сухой, а иногда разок туда всё -таки посикает :) спит дитё рядом с нами... мы у детской кроватки сняли одну боковушку и придвинули к нашей кровати, так что дитё спит пока с нами, как переселить её в другую комнату даже ума не приложу, если б хоть днём спала, то может бы начали спать в её комнате днём.., а потом и ночью... а так... вообще не знаю... может кто что нить посоветует? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Очень рады что нас тут еще помнят :acute:

У меня Лизка может рисовать хоть целый день, нравится ей рисовать, раскраски разрисовывать. Еще любит книги, слушает когда ей читаю и сама читает по картинкам.

С горшком у нас полный порядок, сама снимает штаны, делает свои дела, подтирается салфеткой, одевается и выливает горшок. В садике научили вытирать писю салфеткой, я дома обычно ее подмываю после туалета, а теперь она мне говорит: неправильно ты мама делаешь надо салфеткой вытирать. :biggrin:

Еще любит помогать на кухне, раскладывает тарелки, ложки. За ужином ухаживает за папой, кладет ему в тарелку салат. Также появилось новое увлечение - это посудомойка. Нравится ей ложки в корзину складывать, потом чистые вытаскивает.

Изменено пользователем Baggi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы... вот и апрель уже начался)))) красота))) а на форуме у нас опять глухо :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.... надеюсь хоть кто нить сюда заглядывает?))))

мы ходили в кукольный на Буратино, мне очень понравилось, дитю тем более))) ещё у Амирки вылез 19-й зуб... ужас.... температурила 39,5.... бррр... вызывали скорую, а они говорят : ну давайте в инфекционную вас положим.... а кроме высокой температуры и режущегося зуба никаких признаков болезни не было, ни соплей, горло -ок, поноса нет, кашля нет.... а нас в инфекционную хотят увезти... ну я отказалась... и своими силами снижали температуру... почти неделю температурил деть, а как зуб вылез всё прошло... ну ваще.... вот такие новости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы иногда :)

У нас тоже такая же ситуация была когда зуб 18 лез, приехали в гости в Казань к родителям все нормально, как через день температура 39,3 десна распухла и щека немного, было ощущение что у Лизке флюс. А нам через 2 дня домой, пришлось билеты сдать, папа наш один поехал, а я с Лизкой только через неделю приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!

Давно я сюда не заглядывала!

Немножко о нас: с садиком у нас не заладилось - очень много болели. Разговаривает до сих пор очень плохо... Нам даже педиатр посоветовала к сурдологам сходить, может быть проблема со слухом. Сходили, все нормально, но оказалось, что из-за садиковских инфекций у нас сильно разрослись аденойды и чтобы процесс не усугублять нам запретили садик аж до 4х лет... Так что мы теперь дети не садичные, по крайней мере еще год... Блин, а так классно было! Пока дете в садике все сделать успеваешь, а потом они там открытки делали к праздникам, морковки всякие лепили - так классно! Дома все равно как-то не так. Ладно, раз уж дома буду сидеть, решила про второго подумать. Осталось только мужа обрадовать!

А так у нас товарищ самостоятельный, все сам, даже иногда обижается, когда ему помогать начинаешь. Особенно, если торопишься, хочется побыстрее на него одежку натянуть, а он сопротивляется! Вот и приходится ждать, пока он сам эти колготки-кофты натянет, да еще чтоб правильно. Смешной!

В театры мы пока не ходили, точнее были один раз на "Путанице" в Омске. А здесь пока нет. Зато в зоопарк почти как на работу - пару раз в месяц бываем. Он у нас теперь под боком. Кукольный правда тоже рядом, но мы до него еще доберемся... А билеты на спектакли сильно заранее надо покупать или нет? А то в Омске очередь на месяц вперед!

В отпуск на море собираемся в августе-сентябре, чтоб не сильно жарко было. Если получится, то с друзьями, если нет, то со свекровью. А так по плану: в середине мая в Омск, а в июле в Азнакаево! По всем бабушкам и дедушкам.

Вот такие у нас дела!

Девочки, давайте встречаться! В Корстоне такая детская комната удачная есть! Давайте соберемся с малышами.

Изменено пользователем Angel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну хоть по-веселее стало на форуме :)

хочу тем мамам кто дома с дитём сидит и ещё как минимум год будет сидеть посоветовать чудо кастрюльку.... Мультиварка Панасоник, мне сестра посоветовала у неё 4детей... готовить времени нет, вот я купила... пока радуюсь :)

там весь прикол в том, что можно её дома включенной оставить и пойти с дитём гулять... приходишь домой а еда уже готовая...

вот тут есть инфа по ней

http://www.good-cook.ru/forum/topic6276.html

стоит конечно дороговато, но зато куча времени и еда очень вкусная и полезная получаецца... вот, может кому пригодицца :)

в ней можно тушить, варить, печь, готовить на пару... в общем чудо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а там в корстоне игравая комната, ну типа как в парк хаусе??? если да то я согласна)) тем более у меня тут подбоком он!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там как-бы детки в комнате, а ты сидишь за столиком, там еще и покушать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну хоть по-веселее стало на форуме :)

хочу тем мамам кто дома с дитём сидит и ещё как минимум год будет сидеть посоветовать чудо кастрюльку.... Мультиварка Панасоник, мне сестра посоветовала у неё 4детей... готовить времени нет, вот я купила... пока радуюсь :)

там весь прикол в том, что можно её дома включенной оставить и пойти с дитём гулять... приходишь домой а еда уже готовая...

вот тут есть инфа по ней

http://www.good-cook.ru/forum/topic6276.html

стоит конечно дороговато, но зато куча времени и еда очень вкусная и полезная получаецца... вот, может кому пригодицца :)

в ней можно тушить, варить, печь, готовить на пару... в общем чудо :)

701808[/snapback]

Почитала, теперь тоже хочу! А ты где покупала и почем? А размер чаши какой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ну хоть по-веселее стало на форуме :)

хочу тем мамам кто дома с дитём сидит и ещё как минимум год будет сидеть посоветовать чудо кастрюльку.... Мультиварка Панасоник, мне сестра посоветовала у неё 4детей... готовить времени нет, вот я купила... пока радуюсь :)

там весь прикол в том, что можно её дома включенной оставить и пойти с дитём гулять... приходишь домой а еда уже готовая...

вот тут есть инфа по ней

http://www.good-cook.ru/forum/topic6276.html

стоит конечно дороговато, но зато куча времени и еда очень вкусная и полезная получаецца... вот, может кому пригодицца :)

в ней можно тушить, варить, печь, готовить на пару... в общем чудо :)

701808[/snapback]

Почитала, теперь тоже хочу! А ты где покупала и почем? А размер чаши какой?

701882[/snapback]

ты ещё сюда глянь http://www.good-cook.ru/forum/topic7134.html рецепты с фотками.... офигенно просто... я пекла на днях кекс банановый....ммм... слопали сразу же :) плов очень вкусный там получаецца! ням-ням :) а главное сколько времени свободного... не надо постоянно мешать и смотреть :)

покупала я в эльдорадо, вышло дороговато 6999, кастрюлька у меня 2,4л, модель панасоник ТМН18, если б нашла побольше объемом то купила бы, тк тут супы не очень удобно с такой маленькой готовить, если увидишь с кастрюлькой 4,5л то лучше её покупать, но у нас в городе это ваще дефицит, я искала полгода, как нашла эту то сразу купила, раскупают мульти эти молниеносно... купила в эльдорадо на парина, больше нигде не нашла :) в москау они конечно дешевле, если кто может там купить и привезти то это выгоднее :)

ЗЫ не думайте что я крэйзи что купила по такой цене, просто когда я начала эту мультю искать она стоила 3500, потом 4500, потом 5000, а когда я нашла её в эльдорадо она стоила 5999, пока решилась разорицца и приехала её покупать уже с деньгами... она уже стоила ^drinks^ 6999... мама -мия... ну я решила что не отступлю и купила её :) вот... такая история... но не жалею что разорилась :) очень довольна ^kiss5^

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :biggrin:

У нас всё хорошо! Ходили на "муху-цокотуху" мне что то не очень понравилось, как то в конце смазано получилось...непонятно и слишком быстро :acute:

А билеты на спектакли сильно заранее надо покупать или нет?

у нас маме на работу распостранители приходят, она нам берёт...на репку и колобок ходили было оооочень мало народу, так что мне кажется можно просто придти и тут же купить билет, но у них в апреле последние сеансы, потом каникулы...

Девочки, давайте встречаться! В Корстоне такая детская комната удачная есть! Давайте соберемся с малышами.

поддерживаю! :biggrin: правда там ооочень хорошая комната, нам очень понравилось!!! ^yes^^yes^^yes^^good^

у нас тож тяжело 19 зуб выходил, хотя предыдущие без проблем...

про мультю, девочки у нас есть казанский сайт закупок, там можно по оптовой цене закупитьсятам девочки уже третью закупку устраивают на 5 л. 3320 руб на 4 л. 3000руб. кому надо могу сайт в личку скинуть (я не знаю тут можно ссылку дать?? :fool: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...