Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Девочки,незнаю можно ли здесь писать.Вовик учавствует в конкурсе Малыш-Веселинка на www.mamakazan.ru,поддержите его пожалуста, проголосуйтеза Вовика,чтобы проголосовать,обязательно нужно зарегестрироваться на сайте!Конкурс проходит по 25 декабря включительно(осталось 1.5 дня)!!!ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Прямая ссылка на фото Володи(в желтых штанишках с апельсинчиком):

http://mamakazan.ru/modules.php?name=coppe...album=58&pos=32

Внизу есть звездочки,нажимать желательно на 5 звездочек чтобы рейтинг был больше....

Хочется какого-то Новогоднего чуда,а вдруг Вовик выиграет,так приятно будет...Всем заранее спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Девочки,незнаю можно ли здесь писать.Вовик учавствует в конкурсе Малыш-Веселинка на www.mamakazan.ru,поддержите его пожалуста, проголосуйтеза Вовика,чтобы проголосовать,обязательно нужно зарегестрироваться на сайте!Конкурс проходит по 25 декабря включительно(осталось 1.5 дня)!!!ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!

Прямая ссылка на фото Володи(в желтых штанишках с апельсинчиком):

http://mamakazan.ru/modules.php?name=coppe...album=58&pos=32

Внизу есть звездочки,нажимать желательно на 5 звездочек чтобы рейтинг был больше....

Хочется какого-то Новогоднего чуда,а вдруг Вовик выиграет,так приятно будет...Всем заранее спасибо!!!

585338[/snapback]

А мы тоже в этом конкурсе участвовали ^blush2^ . Я попыталась проголосовать...но мне пишется, что я уже голосовала....не понятно как то... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы проснулись после обеда - и 37,8, через два часа 38,5. Сейчас пока спим, не знаю, что будет ночью. Появились сопельки. Хочу закапать интерферон. Вот так вот... Ладно, пойду проголосую за Вовчика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему мне тоже выдает, что "Вы уже голосовали"???!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, после регистрации и присыла на мой ящик письма, он мне не дает зайти как зарегистрированному пользователю - все выдает " неправильный пароль!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка-Рекси, спасибо за поздравление! ^blush2^

 

У меня тоже не получается проголосовать, пишет, что уже проголосовала. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем тишина.....

 

Гулюшка! Как дочка себя чуствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо Всем большое,кто болеет и голосует за нас!Может быть за Вовку уже не разрешают голосовать.Написано,голосовать может каждый зарегестированный пользователь.Вроде голосование по 25 декабря включительно...Незнаю в чем дело:-((((Обидно...

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С КАТОЛИЧЕСКИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вован то какой симпотяга!!! эх, растет гроза дифтенок! ;-)

 

Алсу, ну вот те раз! Нг, а вы бухикать удумали! выздоравливайте!!

 

Гулюшка, как вы там? могу посоветовать для борьбы с хворью эреспал, афлубин, геделикс. Даже и не думайте раскисать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя Ариша седня научилась свистеть в свиток. Сначала я безумно радовалась и обзвонила всех родственников, дав послушать как чудно свистит Ариша )))))))))))))) а под вечер у меня уже свист в ушах стоит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я сегодня побывала в доме ребенка.. Там живут детки от 6 месяцев до 3х лет.

Такой у них там грустняк. Средний возраст малышей 1,5 годика.

В доме ребенка рады любой помощи (не принимают только еду, и б/у нательное белье: трусики, маечки).

От деда мороза и снегурочки ждут памперсов (3,4,5), стиральные порошки автомат, обычной белизны, зубную пасту, шампуни, мыла, присыпки, детские крем

 

тел. 5216732

Адрес: пр. Ямашева, 88 а (пересечение Ямашева и Адорадского, во дровах. за компьютерным магазином)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз вчера была на первом своем утреннике)))

она в диком восторге)))

 

а я общаюсь с воспитателями СПИД-центра (таскаю памперсы и пр. туда)... с детьми не могу - боюсь, не выдержу...

надумаете, присоединяйтесь. рады всему будут (дети от 0 до 12 лет). годится даже еда. будут вопросы, пишите в "личку".

 

когда мы учились в школе, вязали носочки для Дома ребенку, куда Абрикоска ходила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз вчера была на первом своем утреннике)))

она в диком восторге)))

 

585798[/snapback]

 

А фоток нет с утренника? А куда ходили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на елку пойдем еще только 6 января...в театр оперы и балета.....это для нас бабуля постаралась)))

 

На Новый год Карина отправляется к бабушке с дедушкой...

 

А у вас всех какие планы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...