Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вчера первый раз ходили в "Егозу" и встретили там Юлю (которая Juventa) с Ульяной. Всем привет от них :rofl:

664919[/snapback]

А что в Елена-сервис не нравицца вам? чем в егозе лучше?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А что в Елена-сервис не нравицца вам? чем в егозе лучше?

664966[/snapback]

 

Елена-сервис нравилась очень даже, просто мы переехали, ездить туда стало дальше, да и выходные на это жалко, а "Егоза" у нас прямо в соседнем доме и занятия там по будням - мне так удобнее.

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! ^pig_bal^

 

Мы сегодня тоже ходили 1 день в садик! Нам там понравилось...сначала руку мамы не отпускали....а потом забрать не могла)).....так остаться хотела играть дальше ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тренируюсь уменьшать фотки, пробная пошла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пошла  ^dapping^ ? Ничего не видно!

665973[/snapback]

а потому что не получилось завтра попробую еще раз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Фотки просто класс! Все детки стали такие большие, взрослые. Скоро начнут праздновать свои Вторые дни рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY поздравляем вас с садом!!! как ходите? на пару часов или уже на весь день?

 

Baggi приветики, расскажи как вы живёте? фотки выложи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и Амира... за школьной партой ^dapping^

post-21585-1223486724.jpg

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Strawberry, как вам садик? Fish, вы что, всех опередили и уже в школу ходите ^dapping^ ?

 

Девочки, у всех ли уже дети не сикаются? А то Алиска еще сикается и все еще спит и на улицу ходит в подгузнике.

 

А еще она почему-то стесняется разговаривать в обществе, например, на занятиях, а дома такая болтушка! Начинает мне перед сном мультфильмы перессказывать. А уж как она нас закладывает перед бабушками - вообще цирк. Бабушка спросит по телефону, зачем она плакала, она жалуется, что "мама с папой орехи не дают", или "телевизор не дают смотреть" ну и в таком духе. У всех только дома такие смелые или везде?

 

Еще переживаю, что с ровесниками на улице не хочет играть: как кто-нибудь подойдет, она сразу хватает меня за руку и тянет меня в другое место. Причем от детей постарше не шарахается так, правда, тоже играет с ними недолго. Говорит "все, пойдем на горку" и уводит меня. Как у вас детки с другими детьми общаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы отходили неделю до 12 в сад. Ходили хорошо...ей нравилось, даже фото уже портрет сделали там. Но больше не ходим.... В воскресенье нам 2 годика. А у нас ларингит в острой форме...подхватили в садике ^dapping^

Болеем 3 сутки.

Увела в садик здоровую. Утром в 10 позвонили...темп 38 слабость...побежала туда как конь....оттуда принесла уже на руках домой..3 суток темп 39...еле сбивается...кашель ужасный...хрип..голоса нет...ребенок пластом лежит и плачет...короче все это ужасно...сами знаете.. :smile:

 

Моя, как мне сказали в садике - "эгоистка", не то что смелая, а борзая))....Никому не подчиняется и пытается уже завоевать авторитет.

И мы не сикаемся вообще.

 

А по-поводу садика муж мой орет, что пойдет сам и заберет документы. Что нечего ребенку там делать....Будем решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за сумбурность...вся в прострации...как зомби, не спавши и не жравши)).

 

И еще в этот же день у нее открылся диатез...лицо стало красным...чуть ли не в корках. И теперь нам полностью нужно обследоваться и у аллерголога.

А там не признаются, что ребенок кушал....говорят, вообще ничего не ела. ^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

STRAWBERRY да уж...плохо, выздоравливайте!!! детсад это всегда так, адаптация такая, детки всё время болеют как начинают туда ходить, но зато потом всё налаживаецца, так что держитесь!!!

 

Алсу у мя Амирка тоже не особо общительная на людях, с другими детками тоже не очень любит играть и т.п. тем более с незнакомыми, со знакомыми может играть, а со взрослыми вообще стеснительная очень, если кто ей слово сказал она сразу тычецца мне в ноги лицом и всё, стесняецца. Мы гуляем в памперсах и спим тоже всю ночь в памперсе, а днём Амира у меня теперь не спит вообще, выросла называецца!!! дома не сикаецца, сама на горшок ходит, сама штанишки снимает, сама одевает, сама горшок выливает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем сейчас в памперсе, хотя летомуже без него были, а сейчас не знаю как с ней писать то на улице!!! а она у меня засыха все таки. спим ночью тоже в памперсе. а днем срождения без памперса спим. ходим на горшок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем и спим днем без памперсов. Дома сама на горшок садится, сама штанишки снимает и одевает. Перед прогулкой на горшок сходит, на улице не сикает, терпит. А вот на ночь одеваем. Лизка ночью к нам приходит, я боюсь проснуться в луже :rofl: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...