Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже всех поздравляем с Новым Годом!!! Желаем счастья, здоровья, успехов во всем!!!

post-21585-1230893468.gif

post-21585-1230893482.gif

post-21585-1230893542.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 870
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алсу, да мы ходим в Елена-сервис, я подумываю чтоб дитё и в садик туда отдать, там с 3-х лет, но конкуренция высокая, берут не всех... воть, вы чё на счет садика? не надумали еще?

 

Лиля, мы вот тоже на ёлку в корстон должны были пойти, но деть заболел у меня, так и не пошли ^kiss5^( фотки вижу классные у вас получились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В Корстон мы тоже ходили спектакль и Елку, еще в ТЮЗ на теремок и Елку. Понравилось.

 

В садик хочу только в сентябре отдавать в 414 на Амирхана за Агавой. Мы там недалеко будем жить. Вот записалась сегодня на занятия к ним - 2 раза в неделю, так называемая адаптационная группа - времяпровождение с детьми, которые в дальнейшем тоже пойдут в этот садик. Во вторник пойдем в первый раз. Пока слышала о нем только хорошее, не знаю уж, как оно на самом деле. Он коммерческий. В совсем простой душа не лежит отдавать, а в какой-нибудь навороченный, типа Егозы, где оплата в месяц около 12000 руб. или частный по той же цене - денег жалко. Здесь то ли 4600 то ли 4800 руб., правда не знаю еще сколько будет составлять так называемая материальная помощь, т.е. взятка, надеюсь, что какая-то реальная сумма, не запредельная. А сколько в Елена-сервисе садик в месяц стоит?

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму что-то я, почему-то не получается фотки Алискины сюда загрузить ^kiss5^ . Что-то не то у меня с Няней.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду рада если вы присоединитесь к нашей акции.

Мы проводим благотворительную ярмарку в рамках выставки "АРТ-ГАЛЕРЕЯ".

Выставка будет проходить с 6 по 12 февраля 2009г на ВИКО.

Планируется благотворительная продажа работ детей, находящихся в Детских Домах, школах-интренатах.

Мы будем очень признательны и рады, если вы найдете возможность пожертвовать какие-либо из своих замечательных работ для этой распродажи. Все вырученные от продажи, средства будут направлены на острые нужды детей, находящихся в социальных учереждениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

чего то все в спячку впали??? мы отпраздновали 2 годика. делала кукольный театр, устраивала конкурсы для бабушкек и дедушек, был торт со свечками. вообщем очень хорошо отметили.в сем понравилось. куча подарков и хорошие настроение))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рыжий хвост с прошедшим днем рождения твою малышку! фотки выкладывай)))

 

а у нас ремонт, почти два месяца идёт... мы слоняемся по родственникам, ужас... вот щас домой вернулись, а здесь ещё неделю опять ждать :derisive: брррррр... так что мы не в спячке :derisive:

post-21585-1233775592.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё у нас сёдня годовщина свадьбы))) девять лет.... а пролетели они очень быстро ... воть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка, ПОЗДРАВЛЯЕМ вас от души, счастья вам и любви!!!!!! С даткой!!!!! =@^blush2^^cray^

post-21598-1234031802_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвостик, с прошедшим Вас с Днем Рождения, Вашей дочурки!!!!!!!!!!!!!!

^blush2^

post-21598-1234032056_thumb.jpg

post-21598-1234032229_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Лиля, вас с днем свадьбы! Да уж, 9 лет - это немало! Еще небось встречались какое-то время... Любви вашей семье и счастья!

 

Ангелинку с 2-мя годиками! Такие все уже большие стали!

 

Юля, Клубничка, а мы видели вас в кукольном театре в субботу на "Репке". Это было в антракте, до меня не сразу дошло, что это ты, а когда дошло, вас уж и след простыл ^heart^ . Мы первый раз в кукольном были. Алиске очень понравилось. Пойдем еще 14 на "Дюймовочку" и 22 на "Муху-Цокотуху". Никто не идет?

Изменено пользователем Алсу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за поздравления! :)

 

Мы в кукольный очень хотим, я вот до кассы никак доехать не могу, все собираюсь-собираюсь, Амирке там очень понравилось))))

 

Давно хотела спросить девочки вы чем своих деток поите? чаво они у вас пьют каждый день? а то я каждый день варю то компот, то кисель, иногда чай с молоком даю, ещё на ночь молоко нестле 2+ купила и даю, доче нравицца, простое молоко не пьет, в молочку некогда ездить, зима как никак, пока с дитем оденешься пока съездишь много времени уходит, поэтому пока без молочной кухни живем))) вот... а ваши детки чаво пьют?

 

Абрикосика тоже поздравляем с прошедшим днем рождения Аришки!!! Абрикос совсем пропала, не видно не слышно ^heart^

post-21585-1234187834.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки))

Алсу, прикольно))...что ты нас узнала)))), учитывая еще и то, что я поправилась сильно в последнее время(вот завтра к эндокринологу иду) и меня даже свои то не узнают ^shok^^shok^

Я была с подругой и с детьми. Репка, если честно мне не понравилась...наверное "современный лад", ее испортил. А Карина вообще захотела уйти за минут 10 до окончания. Так что мы ушли первые))).

На "муху-цокотуху" мы тоже собираемся идти, Каринка любит эту сказку. А в пятницу мы идем в цирк на тигров, их вот она очень ждет).

 

Лиля, моя дочка пьет, все что нальют). Так то в садике компотики, кисели. Дома тоже сок, чаи, водичку и молочко Агушу или Тема перед сном.Но и ночью если попросит, даю один раз.

 

Аришку с прошедшим днем рождения! ^heart^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Лиля, вас с днем свадьбы! Да уж, 9 лет - это немало! Еще небось встречались какое-то время... Любви вашей семье и счастья!

 

Ангелинку с 2-мя годиками! Такие все уже большие стали!

 

Юля, Клубничка, а мы видели вас в кукольном театре в субботу на "Репке". Это было в антракте, до меня не сразу дошло, что это ты, а когда дошло, вас уж и след простыл  :biggrin: . Мы первый раз в кукольном были. Алиске очень понравилось. Пойдем еще 14 на "Дюймовочку" и 22 на "Муху-Цокотуху". Никто не идет?

692037[/snapback]

Приветик, с твоей легкой руки съездила сёня за билетами))) купила на 22 только на 14,00, на утро уже мест не было хороших, а вы наверное утром идёте? у мя Амирка все равно не спит днем, поэтому я взяла билеты :))

ещё купила билеты на царевну -лягушку и в цирк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lilja поздравляем Дашуньку с прошедшим днем варенья!!! счастью вам!!!

post-21585-1234375907.gif

post-21585-1234375970.gif

post-21585-1234375990.gif

Изменено пользователем Fish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...