Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ МОИ МАМОЧКИ! ^lol^

 

Я ТУТ ПОДСЧИТАЛА, ЧТО ЛЕТОМ СЛЕДУЮЩЕГО, 2008 ГОДА, БУДЕТ ТРИ (!) ГОДА, КАК Я "ЗАСЕДАЮ" НА НЯНЕ! С УМА СОЙТИ! ^lol^

 

И ВОТ, НАСТУПАЕТ ЭТОТ САМЫЙ 2008 ГОД! ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ.

ВО-ПЕРВЫХ, ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ЗА ТЕПЛОЕ КО МНЕ ОТНОШЕНИЕ. МНЕ ОЧЕНЬ ЦЕННА ТА БЛАГОДАРНОСТЬ, КОТОРУЮ Я ВИЖУ. И Я СТАРАЮСЬ ОТПЛАТИТЬ ТЕМ ЖЕ! ПОЭТОМУ Я ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ В НОВОМ ГОДУ МЫ, КАК И ПРЕЖДЕ, БЫЛИ ДОБРЫ ДРУГ К ДРУГУ И ПОДДЕРЖИВАЛИ ДРУГ ДРУГА!

 

ВО-ВТОРЫХ, Я ВИЖУ, ЧТО НАШИ ДЕТИ БОЛЕЮТ. У НИХ ТИКИ, ЭНУРЕЗ, СТРАХИ. Я СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ ИМ ПРЕОДОЛЕТЬ ДИСКОМФОРТ ЭТОГО МИРА, А РОДИТЕЛЯМ - НАУЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ ПОТРЕБНОСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ. ПОЭТОМУ Я ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ЗДОРОВЬЯ! :snegurochka:

 

И Я С ГРУСТЬЮ ЗАМЕЧАЮ, ЧТО МНОГИЕ СЕМЬИ У ПРЕКРАСНЫХ ЖЕНЩИН РУШАТСЯ, А У КОГО-ТО В АНКЕТЕ НАПИСАНО "В ПОИСКЕ". И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО В 2008 БУДЕТ БОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ СЕМЕЙ, И БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН НЕ ПОТЕРЯЮТ, А НАЙДУТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

 

А ВООБЩЕ - Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ^lol^

 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ^hunter^

post-14716-1198095138.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, спасибо за поздравления и пожелания!

И мы Вас поздравляем с наступающим новым годом и желаем Вам всего самого наилучшего! Пусть сбудутся все Ваши мечты!

Спасибо, что Вы с нами! :snegurochka: Мы Вас любим! ^hunter^^lol^^lol^

 

22.gif 30.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, мы Вас тоже поздравляем с Новым Годом! ^good^ Желаем побольше "активных" пациентов- таких, которые стремятся не только поплакаться, но и что-то делать ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечки, спасибо вам за поздравление! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна,

Спасибо вам за ваши поздравления! Мы вас тоже поздравляем с наступающими Новым Годом и Рождеством. Желаем вам здоровья, женского счастья, любви, успехов. И спасибо вам за ваш нелегкий труд и огромный положительный вклад в здоровье и воспитание наших деток. ^blush2^

post-25570-1198560075.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория, спасибо за поздравление! И Вас с наступающим! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Вашу помощь!!!!! С наступающим праздником Вас! Всего самого-самого наилучшего! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Елена Викторовна!!!! Огромное спасибо за поздравление!!!!

В свою очередь я и мои детишки поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам чтобы он прошел легко и без запинок, каким обычно обещает быть високосный год!Ё!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь ко всем!

и от всей души вам желаю успехов!!

Здоровья близким!

любви!

Счастья!

 

с

Уважением

Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка!

Очень тронута Вашим поздравлением! ^hi^

Я Вас тоже поздравляю с наступающим новым годом! ^cray^ Желаю, чтобы Дима и Леночка росли здоровыми физически и психологически, а Вы успешно справлялись со всеми своими проблемами! Причем, мне кажется, что Вы справляетесь - по изменившейся аватарке! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, и Вам спасибо за поздравления!

Желаю в новом году Тоше всего самогу лушего для мальчика его возраста, а Вам - личного счастья! ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Викторовна, спасибо за Ваши поздравления и внимание к нам! :ded_snegurochka2:

И мы Вас тоже поздравляем с Новым Годом! :ded_snegurochka2: Желаем всего самого-самого лучшего!

Спасибо за Вашу поддержку и что Вы с нами. :P^

post-12570-1198825016.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, спасибо за поздравление, за письмо! :P^

Всегда помню, люблю.

Поздравляю с наступающим Новым годом! :ded_snegurochka2: Желаю всему Вашему семейству прожить его не только без проблем, но и с успехами и приобретениями! :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш ДОКТОР!

 

И мы с Соней тоже поздравляем Вас с наступающим Новым Годом. Желаем светлого неба и радости. Спасибо за Вашу помощь и советы. Они вселяют оптимизм! Спасибо еще раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...