Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Родительский комитет


Рекомендуемые сообщения

У нас собираются отмечать ДУ в пятницу, всегда вроде был в первое воскресенье октября., но у нас с 4 октября каникулы...(вот на фиг они?).

Еще озвучили, что надо поздравлять кроме "своей" физручку, музычку, продленку и медсестру. Думаю купим что-то типа органайзеров, фотоальбомов, может ручку хорошую нашей учительнице. Никаких конфет однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лена, спасибо за совет по поводу издательство "Белый город" :derisive: . Купила там подарки, книги Истории России, что заказывали, книги с нормальным содержанием, с хорошими иллюстрациями, аж по 195 рублей. В магазинах они по 270 даже стоят.

 

Теперь новогодние подарки впереди, была на выставке, взяла прайс подарков от Несквик, еще пока не приценялась, но поняла, что совершенно полноценный подарок можно купить за 230 рублей, вот думаю, что-то дешевле будет.

 

Наташ, мы тоже поздравляем физручку, музыкалку, рисовалку (во как я её назвала), двух англичанок и завуча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Девочки, что дарите учителям на Новый год? А детям?

 

Учителям я уже купила книги с рецептами, красивые, но не дорого обошлись, взяла в Лабиринте, у меня там скидка 15%, да еще на дом привозят. Хорошо. Остались пакеты и еще что-нибудь.

 

Дарить детям буду сладкие подарки, хотя на мой взгляд, лучше что-нибудь дельное, конфет и так много будет. Но родители считают, что надо конфеты, а то дети обидятся ^hunter^ все конфеты, а им нет.

но тут я не понимаю, но принимаю, не хочу спорить.

Хотя подарки эти бестолковые, дорого и фигня внутри. А сама собирать я не буду в этом году. Я одна, помогать никто не хочет. Оно мне надо еще подарки сидеть комплектовать.

Что-то я устала от школы, хочу каникулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин,про МЕТРО я тебе уже рассказала,но не факт ,что это будет как вариант для этого года.У нас дети дарят от РК,они бегают по учителям.

Так было и в ДУ-а мне понравилась эта традиция в этой школе ^hunter^ .Я честно скажу,за пять лет прогимназии замумукалась бегать по учителям с этими пакетами :diablo: -желающих нет,а ты мало того,что обнеси,так ещё и речь толкни поздравительную...(ну про закупки я умалчу)

 

Детям,скорее всего,будем дарит небольшие наборы с конфетами-это НГ.Но готовые наборы.Опять же,либо в МЕТРО закупим,либо,как в том году,в АШАНе.Потому что,"что-то дельное"-это хорошо,вот только у всех оно разное,нет согласия =@ ,а конфеты-это нейтрально-хочешь съешь,а хочешь и не ешь.

Ещё у нас в прогимназии практиковалась закупка подарков от Королёвской фабрике.но это школа занималась-там игрушка и конфеты.ЖУТЬ как дорого!!! Один раз на это повелись-такую фигню получили.что просто нет слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дети тоже учителей поздравляют. Я в ДУ подарки в класс отнесла и ушла, а учительница детей снарядила и они всех поздравили.

 

У меня еще деньги сдавать не хотят товарищи, поэтому пока жду. К декабрю сдадут, тогда и куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в среду собрание, интересно что бум обсуждать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Девочки, вы уже заказали сладкие подарки на новый год? Если да, то где?

 

Я собрала 400 рублей на новогодние подарки плюс новогодний стол.

Думаю подарки по 350 рублей купить не дороже.

Только пока не знаю где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю собрать самой новогодний набор, только вот не знаю где упаковку поискать.

Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот подумываю собрать самой новогодний набор, только вот не знаю где упаковку поискать.

Кто знает?

785287[/snapback]

Бумажные,скорее всего,на типографии надо спрашивать или в инете.А пластиковые раньше продавались на Семеновской,"Мир детства"( или похожее название)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собрание прошло. Деньги некоторые не сдали. Решили сдавать на подарки на новый год по 400 рублей.

 

Сдали 7 человек - 2 человека их которых родительский комитет. Вот я тащусь от людей, подарки их детям подавай, но желательно бесплатно. А еще на укрошение школы и класса всего учительница назаказала. Блин, что до этого 3 года ничего не покупали что ли? Мы как в первом классе купили все, так и пользуются этим всем до сих пор в той школе.

 

Одна родительница мне сегодня звонила в 9 утра, с претензией, что я до сих пор(!!!) не посчитала ей, сколько она должна сдать денег, если они в декабре уже учиться не будут.

Я просто тащусь, я оказывается всё должна в срочном порядке делать, а главное еще что я "должна" ^pooh_go^ Благо дел-то у меня вообще по жизни никаких нет, я только родительским комитетом заниматься ДОЛЖНА.

 

Фух, прям с утра завела. Сижу список составляю, что надо купить, завтра хочу в Метро и Реал сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна родительница мне сегодня звонила в 9 утра, с претензией, что я до сих пор(!!!) не посчитала ей, сколько она должна сдать денег, если они в декабре уже учиться не будут.

Я просто тащусь, я оказывается всё должна в срочном порядке делать, а главное еще что я "должна" ^pooh_go^  Благо дел-то у меня вообще по жизни никаких нет, я только родительским комитетом заниматься ДОЛЖНА.

 

Фух, прям с утра завела. Сижу список составляю, что надо купить, завтра хочу в Метро и Реал сгонять.

785879[/snapback]

Ага, а еще должна звонить и напоминать, так как с первого раза не сдают.

А потом возмущаются, что им не позвонили и не подсказали.

Сами типа твой номер не знают........ ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Девочки я довольная как слон!

Купила все подарки на новый год.

 

Детям купили сладкий подарок - Красный октябрь, Бабаевский, Рот Фронт - свежие, только их расфасовали.

И еще купили гравюры "зайцы".

 

А учителям купили книги, чай, календарь. Осталось купить открытку для денег, учительнице оказывается еще 1000 надо на НГ дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 семьи деньги сдавать не хотят. Я забила. Зачем я себе буду нервы тратить, ну не хотят, ну пускай не сдают. на собрании просто при всех родителях скажу о них, пускай родители решают сами, что с ними делать. Это не только моя проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...