Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Родительский комитет


Рекомендуемые сообщения

 

Быть может моё мнение было эгоистичным ,но поймите правильно ведь как мне кажется Р.К должен в полную меру осуществлять ни только контроль всего образовательного процесса в школе ,но и всех бытовых вопросов так или иначе связанных со школьными буднями детей . А в том конкретном случаи ,что я описала он устранился от проблемы .

 

Многие путают работу родителей в родительском комитете с работой человека, получающего за свою работу зарплату и соц.пакет, и не имеющего больше никакой занятости.

Вот вы, izoldas, почему не в родительском комитете? Просились, не берут?

 

Я бы с радостью ,но к сожилению времени очень мало свободного остаётся ,что бы войти в Р.К . Я понимаю ,что это всё на добровольных началах образуется и влияния особо большого на образовательный процесс он не имеет ,но всё же хотелось бы большей отдачи при серьёзных вопросах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я бы с радостью ,но к сожилению времени очень мало свободного остаётся ,что бы войти в Р.К . Я понимаю ,что это всё на добровольных началах образуется и влияния особо большого на образовательный процесс он не имеет ,но всё же хотелось бы большей отдачи при серьёзных вопросах .

 

:biggrin:

Вам хочется большей отдачи от других, а лично у вас времени нет. И это уважительная причина для вас.

Я вот всегда с другой позиции к вопросам подхожу - если меня что-то не устраивает, то я активно включаюсь в процесс.

Нахожу время, где-то в ущерб личным делам и интересам, и решаю задачу.

А если лично у меня времени нет, то я соответственно не могу ждать, что другие его найдут и устранят причину моего беспокойства/недовольства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы с радостью ,но к сожилению времени очень мало свободного остаётся ,что бы войти в Р.К . Я понимаю ,что это всё на добровольных началах образуется и влияния особо большого на образовательный процесс он не имеет ,но всё же хотелось бы большей отдачи при серьёзных вопросах .

 

:biggrin:

Вам хочется большей отдачи от других, а лично у вас времени нет. И это уважительная причина для вас.

Я вот всегда с другой позиции к вопросам подхожу - если меня что-то не устраивает, то я активно включаюсь в процесс.

Нахожу время, где-то в ущерб личным делам и интересам, и решаю задачу.

А если лично у меня времени нет, то я соответственно не могу ждать, что другие его найдут и устранят причину моего беспокойства/недовольства.

 

Таня, я вот так же рассуждаю. Не нравится что-то сделай сам, нет время, не хочется, 1000 разных причин есть чтобы не делать, тогда молчи и будь благодарно уже за то. что сделали другие люди.

 

Но к сожалению, ты хоть в доску расшибись, найдутся те деловые, которые выскажут свое фи, потому как они бы совершенно точно сделали бы лучше, а не делают почему??? Так у них на это времени нет, на критику есть, а на помощь нет((((

 

Вот у нас в классе окна немытые и мыть их никто не собирается, потому как все заняты по самые уши, мы то с девочкой из родительского комитета самые свободные. в пятницу пойдем помоем. У нас к сожалению тоже время совсем нет, но окна от этого чище не станут.

 

Нам тут сказали, что мы до 11 класса в родительском комитете будем, так другие родители решили, потому как у нас по одну ребенку и делать нам по жизни нечего ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тут сказали, что мы до 11 класса в родительском комитете будем, так другие родители решили, потому как у нас по одну ребенку и делать нам по жизни нечего ^shok^

 

СМЕХ сквозь слезы. Молодцы родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы с радостью ,но к сожилению времени очень мало свободного остаётся ,что бы войти в Р.К . Я понимаю ,что это всё на добровольных началах образуется и влияния особо большого на образовательный процесс он не имеет ,но всё же хотелось бы большей отдачи при серьёзных вопросах .

 

:biggrin:

Вам хочется большей отдачи от других, а лично у вас времени нет. И это уважительная причина для вас.

Я вот всегда с другой позиции к вопросам подхожу - если меня что-то не устраивает, то я активно включаюсь в процесс.

Нахожу время, где-то в ущерб личным делам и интересам, и решаю задачу.

А если лично у меня времени нет, то я соответственно не могу ждать, что другие его найдут и устранят причину моего беспокойства/недовольства.

 

Таня, я вот так же рассуждаю. Не нравится что-то сделай сам, нет время, не хочется, 1000 разных причин есть чтобы не делать, тогда молчи и будь благодарно уже за то. что сделали другие люди.

 

Но к сожалению, ты хоть в доску расшибись, найдутся те деловые, которые выскажут свое фи, потому как они бы совершенно точно сделали бы лучше, а не делают почему??? Так у них на это времени нет, на критику есть, а на помощь нет((((

 

Вот у нас в классе окна немытые и мыть их никто не собирается, потому как все заняты по самые уши, мы то с девочкой из родительского комитета самые свободные. в пятницу пойдем помоем. У нас к сожалению тоже время совсем нет, но окна от этого чище не станут.

 

Нам тут сказали, что мы до 11 класса в родительском комитете будем, так другие родители решили, потому как у нас по одну ребенку и делать нам по жизни нечего ^shok^

 

Ну это вообще АБЗАЦ!!!!

По поводу времени, если на что-то очень надо, то время всегда найдешь. У меня третий ребенок на подходе, работа, муж и родители немолодые.... и ничего. Я в управляющем совете школы и председатель род кома в классе. Ничего, не померла пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы конечно правы ,что критиковать все умеют ,а что либо сделать так сразу отмазки . И меня саму это гложет ,что к сожилению не могу войти в Р.К чтобы как то повлиять на его работу ,но ведь и критика тоже в какой то степени полезна ведь без неё ты не узнаешь правильно ты действуешь или где то можно было и получше отреагировать и делаешь уже на основе всех замечаний пометки на будущее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...