Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Сиденье в ванну.



Рекомендуемые сообщения

Мы не использовали, не нравиться мне ети стульчики почему то. Мне кажеться неудобно деткам там сидеть. У нас была надувная утка вот пару дней только как убрали, а то совсем большая уже стала в ней ножки упираються. А дочка любит поплавать уже.

post-88-1089776503_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я у нас таких стульчиков не видела - только пластмассовые подставки в ванночку для самых маленьких и еще видела растяжку на ванну (по типу гамака).

А мы пользуемся горкой - на изогнутый прут натянута пеленка. Получается, что ребенок на ней полулежит, голова приподнята. Так этим до сих пор и пользуюсь. Без этого было бы сложно. Дочку я купаю одна в маленькой ванночке, которая стоит в большой ванной. :) А так ребенка я бы просто долго на руках в согнутоым положении не удержала бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нас таких стульчиков не видела - только пластмассовые подставки в ванночку для самых маленьких и еще видела растяжку на ванну (по типу гамака).

А мы пользуемся горкой - на изогнутый прут натянута пеленка. Получается, что ребенок на ней полулежит, голова приподнята. Так этим до сих пор и пользуюсь. Без этого было бы сложно. Дочку я купаю одна в маленькой ванночке, которая стоит в большой ванной. :)  А так ребенка я бы просто долго на руках в согнутоым положении не удержала бы

Мы также купались где-то до полугода
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такой стульчик, но мой малыш предпочитает в воде полежать и поплескаться. А вообще как например подмыть кроху, если он сидит в том стуле? Мы им ни разу не пользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знала, что такое существует.

Мы пока не сели купались лежа на паралоновой специальной штуке по форме подходящей ребенку, потом сидя, теперь не усадиш - ходит - что бы искупать по полной программе (мылом и голову тоже...) нужна помощь папы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ну что только современные люди не придумают! И ходунки, и сиденье в ванну, кошмар. В ванной нужно плавать, нырять, делать всякие движения-упражнения, мыться, наконец, а не сидеть!!! Если конечно хотите здорового малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела такой стульчик, но в нужное время не купила. Не согласна с высказыванием, что дети должны плавать и т. д. , чтобы быть здоровыми. Большие дети - ДА ! Но когда они маленькие , где-то с 7-8 месяцев и еще не могут самостоятельно находиться в воде, очень тяжело маме стоять по пол часа в согнутом положении. А так посадил ребенка и он рад и маме проще, вообщем- мечта жизни. Потом купила в Канаде такой, но малыш уже вырос и мог и хотел двигаться, а не сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю, что без него можно обойтись

Но когда они маленькие , где-то с 7-8 месяцев и еще не могут самостоятельно находиться в воде, очень тяжело маме стоять по пол часа в согнутом положении.

я использую маленькую табуреточку, очень удобно.

У фирмы БебиОк есть подушка для ванны, которую так же можно использовать под колени когда стоишь перед ванной (но на мой взгляд все равно на коленях не настоишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего подобного не было и я совершено не вижу необходимости в подобном стульчике, мы с Лизой с 1,5 мес. ныряли плавали и наслаждались водичкой, а чтобы сидеть в ванной, это не для нас. С Сашенькой я тоже буду вести себя как с Лизуней и стул нам опять же не пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

из всех покупок единственным ненужным предметом оказалось сидение в ванную - такая небольшая горочка в виде какого-то зверя. Предполагается, что оно для новорожденных, но мой Степка с него просто "стекал". В общем, не удобно, не пользовались ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдали штуку похожую на горку, но она мужу не понравилась т.к. муж купает ребенка с рождения. Сначала купал в маленькой ванне, но мы быстро выросли из нее, и с6 месяцев мы купаемся в большой ванне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже прекрасно обошлись без него. Первый месяц пользовалась "горкой", но мне оказалось удобней просто на левой руке ребенка держать, правой мыть. Потом сами сидеть стали. До года мылись в маленькой ванночке, кот. стояла на деревянной подставке (см. фото) - чтоб маме кверху попой не стоять, очень удобно. (А плавали в бассейне при поликлинике). Сейчас в большой ванной он уже и без меня справляется - сам встанет, сам сядет, если надо. На дно стелю резиновый коврик, чтоб не подскользнулся ненароком.

post-88-1105885775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас маленькая ванночка на ножках, очень удобно. в ней стояла, судя по описанию, та самая горка, но с неё скатиться нельзя, у неё "стоячок" специальный есть. так мы купались месяцев до пяти. потом горку убрали. а потом наступило лето, и мы купали сына в маленькой ванночке, предварительно поставив её в большую, пока он не научился хорошо сидеть. тогда мы просто перешли на большую ванную.

а плюскаться водой и веселиться можно было и ванночке с горкой. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марино4ка

А у нас ванночка со специальными выемками для ручек и ножек и с горкой, т.е. ребенок полулежит в ней и никуда скатиться не может, очень удобно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы стульчиком довольны.До 6 месяцев плавали в ванной,потом перестали помещаться, а так посадить пока страшно.А спине уже кранты давно.Стульчик очень выручает, и подмыть в нем легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...