Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Помогите советом!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Помогите мне пожалуйста. Может кто найдет постановление какое-нибудь. Я просто не знаю что делать :ded_snegurochka2:

Я недавно родила. Лифт в доме есть, но не грузовой, но до лифта надо еще дойти.... две лестницы (одна на улице, другая уже в подъезде) Моя свекровь пошла и написал заявление чтобы у нас сделали рельсы на лестницах. Всё сделали очень быстро и удобно. На той лестнице которая в подъезде сделали вроде двери которая опускается и поднимается, а на улице обычные железные рельсы.

Я наконец всдохнула с облегчением, так как сами лесенки какие-то не стандартные и было невозможно поднять каляску самой.

Недели еще нет этим рельсам, а я узнаю, что кто-то из "активистов" ходит по подъезду и собирает подписи на то чтобы эти рельсы убрали. Я уже давно поняла у нас всем плохо, когда другим хорошо, но... мне что делать?

Я слышала, что есть какое-то постановление Лужкова о том , что обязательно во всех подъездах должны быть установлены такие рельсы. В нашем доме 3 подъезда и только в нашем подъезде они мешают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были разговоры на тему пандусов вот здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Может, вопрос несколько не в тему, но у нас такая ситуация. При подходе к нашей школе нет "зебры" через дорогу. Там трамвайные пути, и "лежачих полицейских" нельзя устанавливать. Задавали этот вопрос директору в мае, в сентябре. Обещали, что через неделю зебра будет. Но до сих пор нет. Куда обращаться? Машин много, взрослому человеку не так-то просто, а что говорить о детях... Удивляюсь, что вопрос не решен, школе 75 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вопрос несколько не в тему, но у нас такая ситуация. При подходе к нашей школе нет "зебры" через дорогу. Там трамвайные пути, и "лежачих полицейских" нельзя устанавливать. Задавали этот вопрос директору в мае, в сентябре. Обещали, что через неделю зебра будет. Но до сих пор нет. Куда обращаться? Машин много, взрослому человеку не так-то просто, а что говорить о детях... Удивляюсь, что вопрос не решен, школе 75 лет.

589330[/snapback]

А банально в местое отделение ГИБДД нельзя обратиться? Рядом со школой минимум должен стоять знак "Осторожно, дети".

Пусть расскажут - кто установит там зебру и если они, то по чьему решению (обращение коллектива родителей, школы, роно и т.п.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть заявление директора. В сентябре было сказано, что зебра будет через неделю. Родители предложили собрать подписи, если надо. Но директор сказала, что не надо. Неужели никого до нас не интересовал этот вопрос?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...