Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Где найти женщину?


Гость Гость_Сергей_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Сергей_*

Хотелось бы узнать чего в действительности хотят девушки. Проведя на сайтах знакомств, немало времени, понимаю, что это полное фуфло. Только сплошные переписки. Реальные встречи почему-то никого не интересуют.

Хотя, может это только мне так не везёт... Может, у кого есть более радостный опыт?

Поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать чего в действительности хотят девушки. Проведя на сайтах знакомств, немало времени, понимаю, что это полное фуфло. Только сплошные переписки. Реальные встречи почему-то никого не интересуют.

Хотя, может это только мне так не везёт... Может, у кого есть более радостный опыт?

Поделитесь!

588382[/snapback]

Девушки хотят очень много, чтобы мужчина был сильным и слабым, чтобы был добрым, но мог за себя постоять и свою девушку, чтобы был щедрым и в то же время не растачительным, чтобы был ласковым, а иногда и грубым т.д. Говорить о том. что хотят девушки можно бесконечно. просто вам надо найти свою. неповторимую. которая будет любить вас таким, какой вы есть. Найти сложно, но не невозможно. А может Вам не на сайте знакомств сидеть , а просто пройтись по улице и осмотреться? реальные знакомства ничем не заменишь, а в инете не всегда является тем, чем кажется. Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать чего в действительности хотят девушки. Проведя на сайтах знакомств, немало времени, понимаю, что это полное фуфло. Только сплошные переписки. Реальные встречи почему-то никого не интересуют.

Хотя, может это только мне так не везёт... Может, у кого есть более радостный опыт?

Поделитесь!

588382[/snapback]

Сергей, а Вы чего хотите? От девушки? Мужчины ведь тоже с разной целью на сайты знакомств приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Вы знакоитесь? служб знакомств ведь великое множество., многие из них очень специфичны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Сергей_*

А где Вы знакоитесь? служб знакомств ведь великое множество., многие из них очень специфичны...

588651[/snapback]

www.dating.ru

И знакомства на mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Сергей_*

Сергей, а Вы чего хотите? От девушки? Мужчины ведь тоже с разной целью на сайты знакомств приходят.

588637[/snapback]

 

Я хочу нормальных человеческих отношений, любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу нормальных человеческих отношений, любви.

Как правило, девушки хотят того же.

 

Может, у кого есть более радостный опыт?

Я о более радостном опыте не слышала. Знаю людей, которые пытались устроить личную жизнь через сайты знакомств, ни у кого ничего не вышло. Уж не знаю-почему.

Как-то все больше к серьезным отношениям приводят знакомства в других местах. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама предпочитала всегда знакомство воочию что говорится. Но одна из моих подруг нашла мужа как раз на одном из форумов знакомств! уже лет 7 как вместе и ребеночек растет :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Сергей_*

Я хочу нормальных человеческих отношений, любви.

Как правило, девушки хотят того же.

 

Может, у кого есть более радостный опыт?

Я о более радостном опыте не слышала. Знаю людей, которые пытались устроить личную жизнь через сайты знакомств, ни у кого ничего не вышло. Уж не знаю-почему.

Как-то все больше к серьезным отношениям приводят знакомства в других местах. :wacko:

 

 

Интересно бы узнать в каких (ну кроме подростковых дискотек)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно бы узнать в каких (ну кроме подростковых дискотек)?

Сергей, а можно узнать, сколько вам лет? Тогда будет легче что-то посоветовать.

Просто, если вы еще в том возрасте, когда посещают подростковые дискотеки, то тогда можно сказать, что вам, собственно, и волноваться не о чем, у вас все впереди, и будет масса способов познакомиться.

Дальше, как правило, большинство пар складываются в период учебы, в возврасте 17-22 лет. Знакомятся в ВУЗаз, Техникумах и пр.. Частый способ знакомства-через друзей. У друзей есть девушки, у девушек-одинокие подружки, желающие познакомиться и построить крепкие отношения.

Дальше-работа. Здесь немного сложнее, т.к. уже, как правило, к этому периоду процентов 50-60 девушек замужем. Но если это возраст 22-25 лет, то как раз есть примерно 40 % незамужних девушек, и как раз в активном поиске серьезных отношений. И здесь, опять же, можно попробовать через друзей, жены которых стремяться пристроить незамужних подруг.

А вообще, по моим наблюдениям, это самый продуктивный способ. После 35 лет и до 50 и выше, теже жены друзей стремяться познакомить уже разведеных подруг с холостыми (и разведеными) друзьями мужей. :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про такие пары слышала, которые на сайтах познакомились. Но лично не встречала. А сама , например, туда не хожу: мне почему-то кажется, что тот, кто мне нужен, не будет сидеть на сайтах знакомств :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о более радостном опыте не слышала. Знаю людей, которые пытались устроить личную жизнь через сайты знакомств, ни у кого ничего не вышло. Уж не знаю-почему.

Как-то все больше к серьезным отношениям приводят знакомства в других местах.  :acute:

588773[/snapback]

Мы с мужем на сайте знакомств "встретились". Не знаю, "радостный" опыт или нет - но у нас такая же семья как и у познакомившихся в реальной жизни - со своими радостями и проблемами.

 

PS Хотя должна честно признаться первые пару месяцев нашего интернет общения для меня это было всего лишь развлечением во время пауз на работе (о чем мой муж теперь в курсе ^kiss5^ ), я думала что и он что называется "прикалывается". А уж о том, что я выйду за него замуж я даже в кошмарных снах не думала.

Изменено пользователем LISICHKA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем познакомились по ICQ :acute: Было это почти 9 лет назад. И 7 лет мы уже женаты.

Сергей, а действительно сколько Вам лет? У меня есть одинокая подружка ^kiss5^ Тоже безуспешно пыталась с кемто познакомится в знакомствах на mail.ru. Она правда в Украине живет....

Изменено пользователем Julchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Сергей_*

Сергей, а действительно сколько Вам лет? У меня есть одинокая подружка :acute: Тоже безуспешно пыталась с кемто познакомится в знакомствах на mail.ru. Она правда в Украине живет....

 

 

Мне 31 год. Живу в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...