Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мурчиковое семейство


Рекомендуемые сообщения

Думала-думала и решила написать историю нашего знакомства. Надеюсь, кому-то будет интересно. Проходите, гости дорогие, буду вас рассказами развлекать...

 

Как мы познакомились с моим Мурчиком.

 

Дожила я до 24 лет, а на коньках никогда не каталась.

-Да что я на твоем катке не видела? Отстань ты от меня ради бога!- вяло отбивалась я от своей подружки Юльки.

Она купила себе коньки, а на каток одной ей идти не хотелось. Коньки простаивают, компании нет, погода самое то - все одно к одному. Короче спастись от юлькиного натиска мне было невозможно. Я обреченно махнула рукой и пошла искать шерстяные носки...

Итог первого посещения катка - 8 падений, куча синяков и жгучее желание придти еще. В общем, прикинула я свои финансы (в то время получала зарплату 3500 в месяц, одно посещение катка - 70 руб., коньки стоят 1300...) и пошла покупать коньки.

Дальше было так - коньки надо выгуливать, поэтому ходить на каток мы с моей Юлькой повадились каждый день. А там в прокате работал симпатичный молодой человек с надписью Николай на бейджике. День, два - мы познакомились. Через неделю он уже вовсю с нами заигрывал, с обеми сразу, в общем, полная неразбериха. Мы с Юлькой решили расставить точки над И.

- Подруга, - говорю, - а нравится ли тебе Николай?

- Если тебе нравится - забирай, мне не жалко.

- Нравится, - говорю. - Будем брать! :derisive:

На том и порешили. Заигрывания Кольки теперь умело направлялись исключительно в мою сторону, а через месяц заигрываний он нахально заявил на мой вопрос:

- Чем занимаешься сегодня после работы?

- Иду к тебе в гости! :ohmy:

- Ага, конечно, щяс!-иронично ухмыльнулась я.

Но - судьба, это такая вещь...

Мы с моей Юлькой катались в тот день до самого закрытия катка. А Колька с коллегами взялся заливать ледовую дорожку от проката до катка, и... Его хорошенько облили ледяной водой! 8P

Мороз на дворе - минус 10. Живет он, как оказалось в ходе расследования, на другом конце города. А мой дом - десяти минутах ползком с перекурами.

В общем, посмотрела я на это чудо мокрое и говорю:

- Ладно, пойдем ко мне в гости, что ли...

Мы пришли ко мне, его раздели, всю одежду сушить повесили на батареи, покормила его и - за неимением других спальных мест - спать уложила с собой на диван :derisive: . А он - взял и заснул! И вся любовь!

Пришла я с кухни, посмотрела, как он спит, и думаю:"Н-да, какой-то вы маньяк... несексуальный..."

На следующий день он снова пошел ко мне в гости, хотя в этот раз его никто не обливал водой. На следующий тоже. Так и прижился...

Надо сказать, приходили мы с ним поздно - в 12, в полпервого ночи.

Когда мои родители уходили на работу, мы сладко спали (они уходят в полсельмого утра, иногда в семь).

В общем, прошла неделя и мама спрашивает меня:

- Оксан, а что это за мужик у нас живет? ^blush2^

Я говорю:

- Погоди, мам, у него послезавтра или через два дня выходной будет, я вас познакомлю! :ded_snegurochka2:

И познакомила...

 

Потом по прошествии двух лет мы с Колькой вспоминали этот день, когда он пришел ко мне "в гости". Его впечатления:

- Как уснул - не помню, очень уставший был. Утром проснулся и с ужасом думаю: "А-а-а! ^lazy^ НИЧЕГО НЕ БЫЛО! Она подумает... Бог весть что она подумает!!!" А потом увидел, что ты НОСКИ МОИ ПОСТИРАЛА и решил - я здесь останусь навсегда!"

Я тоже кстати эти носки злополучные вспоминаю и думаю, что с них моя любовь к моему Мурчику началась. Он заснул, я давай его вещи по батареям расвешивать, взяла носки и думаю: "Как это он завтра, бедняга, в грязных носках пойдет... Надо бы постирать..." :acute:^heart^:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хочу оговориться сразу - это не начало дневника! Это не про меня - постоянно что-то писать, я жуткая лентяйка :ded_snegurochka2: ! Просто, если будут какие-то интересные истории про наше семейство, я напишу еще, но не обещаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчик, какая прелесть! Как восхитительно вы пишете! "Несексуального маньяка" уже взяла на вооружение!

 

Буду заходить почаще. Поздравляю с открытием домика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новосельем!

Изображение

Ты нашла свой путь к сердцу мужчины :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю с открытием домика .....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к поздравлениям!!

С открытием!!.. :ded_snegurochka2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу оговориться сразу - это не начало дневника! Это не про меня - постоянно что-то писать, я жуткая лентяйка ^blush2^ ! Просто, если будут какие-то интересные истории про наше семейство, я напишу еще, но не обещаю...

592102[/snapback]

Все равно с открытием! :derisive: Главное начать ^heart^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная история!!!! ^kiss^^blush2^ Очень романтично!!! ^kiss^ И так не похоже на обычные истории знакомств!!!!!! :derisive:

 

Прочитала на одном дыхании! Надеюсь, когда-нибудь будет продолжения, ну например рождение ребеночка! ^heart^ Ну это я так, к примеру, люблю почитать.... :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, с открытием домика!!! :biggrin::biggrin::biggrin:

post-23809-1200944213.jpg

 

 

- Оксан, а что это за мужик у нас живет? ^blush2^

592097[/snapback]

^kiss5^^kiss5^^kiss5^ Класс! Мурчик, не ленись, рассказывай еще. :rofl: Прочитала на одном дыхании :ohmy: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксаночка, с открытием домика! начало класс! Очень интересно пишешь, а главное весело. Продолжай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, так интересно пишешь!!! Хочу ещё!!! И не надо говорить, что ничего интересного у вашего семейства больше не было! А дело к свадьбе? А ребёночек? А ну как рассказывай!!!

 

Да я ещё заметила, что ДР то 8 МАРТА!! Мартовская кошечка :biggrin:

post-21516-1200994044.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж... По поводу моего дня рождения прикол...

 

КАК Я НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ...

 

У меня старшая сестрица есть. На 1 год и 4 месяца старше. В общем, получилась я случайно. Не входила ни в какие планы моих родителей. И решили они от меня избавиться :rofl: . Не тут-то было! Приехали на аборт. Туда-сюда, анализы, осмотры... Раньше все это посложней было. И пока суть да дело - у мамы поднялась температура, поплохело ей. :rofl: Отец и говорит: "Значит, судьба! Будем рожать!" :ohmy:

Рожать приспичило 8 марта. Жили они в дервне близко от города. (сейчас это вообще городская черта). Один момент - дом был в низине, дорога - никакая, весна, грязь, кошмар! Приехала скорая, на полдороге к дому села и водитель говорит - не поеду дальше, мне бы отсюда выкарабкаться!

Пришли врачи к нам домой, пойдем с нами, говорят. :rofl: Ну, делать нечего, пошли... Пришли, погрузились, соседей позвали, машину подтолкнули, па-а-еха-ли!

Проехали километр, и снова сели. Толкали-толкали, все, кому не лень, только что мамка моя не вышла потолкать... Бесполезно. Вызвали по рации другую машину.

:rofl:

Приехала другая машина, предусмотрительно остановилась метрах в пятистах, где посуше. Дочапала моя родительница туда, погрузилась. И все это на фоне схваток и прочей прелести!

Едут они, едут. Встали! Что бы вы думали, господа? БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ!!! Вызвали по рации еще одну машину.

На последней этой машине едут, а врачиха молоденькая, младше мамы, смотрит на нее квадратными глазами и умоляюще так шепчет:

- Ты только не рожай тут! Потерпи пожалуйста! :rofl:

Ладно, дохали наконец. В роддоме врачи уже успели начать отмечать праздник. Веселые такие, радостные.

-Сколько часов схватки? - спрашивают.

- Три.

- Рано. Полежи еще.

И ушли дальше праздновать.

Потом приходит завотделением и спрашивает:

- Ну как?

- Сказали рано.

-А ты как думаешь?

- А я думаю - как бы поздно не было?

- А сколько часов схватки?

- Три.

- Ну тогда рано - первые роды...

- Почему - первые?

- В смысле?

- Ну, в смысле - роды-то вторые!

:rofl: Пауза. Картина Репина "Приплыли".

- ..., ..., ...!!!

-Быстро в родзал!

А родилась я через полторы минуты после этой знаменательной фразы под оглушительный мат завотделением и робкие оправдания прочего персонала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl::rofl::rofl:

Оксаночка, без слез не могла прочитать, за пуз держалась от смеха.

Бедненькая твоя мама, трудно представить как ей страшно было, когда машины глохли. Я бы боялась и не хотела в машине родить.

Пиши еще очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl::rofl::rofl: Весело ты на свет появилась. Пишешь тоже с юмором. :rofl: Давай еще! :rofl::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Мурчик, классно пишешь!

С открытием домика! ^drinks^:yes2::yes2::yes2:

Читала и рыдала от смеха! Мама твоя молодец - меня бы за "Ночующего мужика" вздернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...