Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мурчиковое семейство


Рекомендуемые сообщения

Оксана, привет! Пишу вся в слезах...от смеха, конечно!

Во первых - с Днем рождения! (прости что припозднилась)

Во вторых - с 8 марта!

И - с открытием домика!

post-16055-1205352618.gif

Буду твоим частым гостем. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 132
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Эдуарда!!!! :fool:

 

Ну, ладно, пора собраться с мыслями, что-нибудь рассказать, что ли...

 

Я обещала про свадьбы.

 

Как я замуж ходила.

 

Первый раз вышла замуж по принципу "Назло кондуктору пойду пешком". Просто, когда начинался наш роман с Лешкой, все в один голос твердили, что это бесперспективно. Ах, бесперспективно?!!! Ну, вот и посмотрим! Посмотрели... Встречались мы долго, лет пять, из них два года прожили вместе. Потом он сделал мне предложение. Я, конечно, сразу согласилась. "А вдруг больше никто не предложит?" - резонно думала я, останусь, блин, старой девой, уже ж 21 год мне стукнуло!!!

:biggrin:

А за два дня до свадьбы я поссорилась с Лешкой и сбежала из дома. Ночевала у своего друга (тоже Алексея), к которому Лешка меня дико ревновал, хотя ничего такого между нами не было. Всю ночь мы с Алексеем просидели на его кухне, я жаловалась ему на жизнь свою тяжелую, что замуж особо не хочу, а отпираться как-то поздно...

Утром пришла домой.

-Где шлялась?-резонно спрашивает жених.

-У Алексея была, - спокойно отвечаю я.

"И полетели ножи

И

Стаи упреков,

И заблудились во лжи

И

В собственных чувствах..."-как у Земфиры моей любимой поется.

Ну, ножи не летали... Летали: чашки с кофе, блюдца, вилка, бутерброд с сыром и колбасой, собственно колбаса (колбасой он в меня попал, негодяй!), банка с майонезом и яблоко. На этом ассортимент метательных снарядов был исчерпан. Лешка сел на диван и заявил:

- Я на тебе жениться не буду!

- Ха! Не очень-то и хотелось!.. - гордо ответила я.

 

 

Ой, ребеныш проснулся, я побежала!..

Изменено пользователем Мурчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мууууууурчииииик, я рыдаю.....аааа, продолжение хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я и смеялась, впрочем, как и все, кто посетил Мурчиково семейство :biggrin: ...

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу продолжения....забежела на минутку, думаю вдруг Мурчк чего нить написала - и точно!

Как малышок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышок мой чуть приболел, но, ттт, вроде уже выздоравливает!

 

Продолжение...

 

Не разговаривали мы почти до самой свадьбы. Родители выступали парламентерами.

-Так покупать нам овощи-фрукты или нет? - спрашивает моя мама. - Все остальное уже купили... Ладно, мясо - поделим напополам, им половину, нам половину. В морозилку - и будем есть два месяца отбивные, консервы не пропадут, майонез, крупы и прочая ерунда - тоже. Водку будем пить всю оставшуюся жизнь, наверно... А вот про фрукты - надо решать! Да и платье жалко...

Платье и правда было жалко. Белое такое, прикольное, с фатой и белыми туфельками, а-ля босоножки. Короче, решила я, надо мириться.

Не знаю, чего было жалко Лешке, но он тоже решил мириться. Когда до часа Х оставалось примерно 30 часов, было принято стратегическое решение жениться, и родители наши радостно поскакали за своими помидорами-бананами...

... В день свадьбы пошел первый снег. Представляете, как я проклинала это белое платье с открытыми плечами и босоножки?..

Народу было много, половину я видела первый и последний раз в жизни. Особенно мне запомнилась тетя мужа. Она поднялась сказать тост с граненым стаканом водки.

- За счастье молодых! - провозгласила она. И добавила: - И до свидания!..

Выпила и уснула. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У свадьбы был и второй день. Но мне вся эта катавасия надоела, так что я отправила в качестве делагата новоиспеченного мужа, а сама сбежала на работу, заявив что там без меня все помрут, как динозавры, и я обязана их спасти.

Свадьба была в октябре. А 1 февраля я, забрав с собой халат, тапочки и зубную щетку, ушла от своего первого мужа навсегда.

Он еще несколько месяцев звонил, приходил встречать меня с работы, уговаривал... Никогда бы не подумала, что он такой настырный!

В общем, решение было окончательное и обжалованию не подлежало.

Почему ушла? Потому, что отчетливо поняла, что это не мой человек, что я не буду с ним безмятежно счастлива, что не захочу родить от него ребенка... А годы-то блин, уходят. Уже 21 шарахнуло!..

Надо искать новые варианты! - решила я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяяяя....недолго...но все бывает. Ждем продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно извиняюсь за такое опоздание ^kiss5^

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ^blush2^:biggrin::biggrin:

 

- За счастье молодых! - провозгласила она. И добавила: - И до свидания!..

Выпила и уснула. ^kiss5^

610143[/snapback]

:biggrin::biggrin:^kiss5^ Ой, не могу, классная тетя! ^kiss5^^kiss5^^kiss5^

Здорово пишешь, жду продолжения!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо всем, кто забегает на огонек! К сожалению, времени мало. Пока продолжение не могу писать. Чуть попозже - напишу! ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим днём рождения!

Пишешь классно!От смеха реву,читая твои посты ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :(

 

Оччччень интересно :santa2: .

 

:wink:^cray^ Все таки зря на фрукты потратились.... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...